Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

знаем. Смотрел не отрываясь когда было лет 10-11. Потом бросил.

Знаю че-то только что там их стало дофига разновидностей и куча разных всяких, и мегазорд там постоянно обновлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццтой полный! Всё однообразно и убивает мозги! В обьщим аффтар этого сериала должен пить воду жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не в том разделе, здесь обсуждаются только мульты. Тема переносится в раздел Кино и музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые 2-3 сезона норм, потом ацтой пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"добренькие, правильные" тинейджеры, которые всегда слушаются маму и сьедают в обед все овощи, которые им положат сражаются против "супер-злодеев" у которых вместо голов воздушные шарики...

А "бесстрашные лидеры, которые даже нос из бункера показать боятся" только и делают, что целыми днями "патчи" для зордов штампуют...

Вот и весь сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы

- Однотипность битв.

- Дерганность персонажей.

- Монстры выполнены некачественно, почти не способны двигаться.

- Главные Гады из первых сезонов [set voice: eggman]ДЫБИЛЫ[/set voice]

- Они убили Наугуса! (Арчи его потом отреставрировали, но всё-таки...)

Плюсы

первые 2-3 сезона ацтой, потом норм пошел

Т.е. стал появляться развивающийся сюжет. Появился психологизм. Примеры:

*сцена (из хз какого сезона, короче это тот сезон, где они впервые попали в космос) где Андрас узнаёт, что Главный Гад - это его пропавшая сестра, которую до этого искал две трети сезона.

*сцена из последней серии того же сезона, где Андрасу приходится убить Зордана, чтобы спасти Землю. (Зордан - это такой стеклянный сосуд с лицом внутри, который до того момента был духовным наставником рейнджеров Земли и единственным источником их суперсилы. После этого они все свои способности потеряли)

*оттуда же (да-да, это мой любимый сезон!) Астронома наконец-то разнесла всех роботов и отправила в Энджел Гроув рерулярные войска.(Почему всем злодеям был нужен именно этот город? Нелогичный народ.) Рэйнджеры поняли, что их щас прибьют и спрятались в толпе. Вдоволь натешившись, Астронома выстроила толпу на главной площади и потребовала, чтобы Рэйнжеры сделали шаг вперёд. Некоторое время толпа молчала. А потом началось... Толстяк (который до этого был комическим персонажем и лузером) вышел вперёд и сказал с гордой интонацией:"Я Рэйнджэр!". Потом то же самое сделали ещё несколько человек. Люди проявили очень редкое единодушие (за полминуты в рэйнджерстве призналась вся толпа).

И вот за такие моменты авторам огромный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, толковая кустарная поделка. Поугорать можно. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел неотрываясб почти пять лет. Незнаю сколько там сезонов, но я наситал 8 глыварей противников. Нравился их робот ,кот. постоянно менялся, и оружие. Есчо понравился момент .когда челове 200 признались, что они реёнджеры. Не нравилось однотипность битв. (ВСЕ битвы проходят по однному сценарию: они находят монстра, превращаются, он их бьёт ,они его выносят из супер-оружия, ммонстр вырастает . они призывают робота и выносят гео. Вот всё.) ,и несерьёзность сериала. (Вот скажите, как можно 5 лет, 5 из 7 дней в неделю атаковать один и тот же город?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас.. не знаю,как я это смотрел))

PS А ещё есть сериал ЭМО - Рейнджерс))

На Ютубе можно глянутьЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пару серий. ИМХО бред. Битвы в стиле "балет" - все танцуют, изредка нанося удары. Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел пару серий по РенТВ. Ушёл в туалет тошниццо. Недавно скачял ХЗкакую серию на японском с сабами. Там всё сделали дико стёбной пародией на всех меха скопомЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше нравились,щас смотрел на Ютубе,как то скучно

 

бои однообразные-эт точно(какой то монстр нападаит на город,они превращаются с криками "Превращаемся!",нападают на монстра,пол серии он их метелит,они выстреливают из супере пупер пушки *ИМХО,Два меча,топорик,кинжал и лук супероружие не создаст*,он падает,потом кто то делает его размером с эмпайр стэйт билдинг,они зовут динозавриков*роботов,животных всяких и.т.д*,превращают в большого робота и дерутся,побеждают и кричат "победа!победа!)

 

нормальные серии-битва с зелёным,превращение красных рейнджеров(там 11 красных было),их битва с битлборгами(чё тока не придумают)

 

норм рейнджеры-Джейсон(когды золотой),Томми(зелёный и белый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный сезон, который был более менее хорош - это Lost Galaxy. Там во второй половине почти каждая серия влияет на сюжет.

 

Вообще видов этих Реинджеров было:

1. Mighy Morphin'

2. Race Rangers (Точно название не помню, это когда у них в качестве зордов были машинки)

3. Elemental Rangers (Опять же не помню. Помню, там отверстия для глаз были в виде фигур. У красного - звезда, у синего - треугольник и т.д. Ещё в качестве главного злодея была империя роботов)

4. In Space (Психо-реинджеры рулят!)

5. Lost Galaxy

6. Lightspeed Rescue

7. Time Patrol (или как его там, не помню).

 

Возможно, что-то пропустил.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым нормальным был ИМХО "Путь ниндзя" или как-то так.

 

Кстати кто видел полнометражки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Elemental Rangers (Опять же не помню. Помню, там отверстия для глаз были в виде фигур. У красного - звезда, у синего - треугольник и т.д. Ещё в качестве главного злодея была империя роботов)

Они назывались Zeo Power Rangers)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, раньше нравилось. Мы с подругой просто балдели от этого (фильма или мульта) а щшас как то кажется, что это слишком скучный и детский фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму по другому

 

mighty morphin

ninja rangers(они там с каким то челом в костюмыах ниндзя были)

mighty morphin(томми стал белым рейнджером,стали в самых первых костюмах)

zeo rangers

turbo rangers

in space

lost galaxy

lightspeed rescue

time force

SPD

ninja storm

mystic force

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туфта редкостная. Странно, но несколько лет назад я эту туфту смотрела х_Х

Меня там главная тетка-злодейка веселила XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет Turbo Rangers это нечто отдельное. С той же темой, но более "серьёзное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,и есчо в зордах у них машинки были,потом большие машинки,ещё колесо какое то вроди было,иль это уж спейс

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они танцуют и дёргаються Х_х"" как это смотреть можно?! Огромные пластиковые монстры друга друг кандыбасят и одни искры вылетают Х_Х" ничего не ломаеться, ран и повреждений (та-а-а, даже царапики или синячка нету) никогда не бывает. Все они как-то ёрзают, колбасит их, не то контужит...короче, фуфло для пятилеток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх .. столько же картонных коробок они угрохали не первые сезоны ))) . Это наилучший пример западного_молодежного_фантастического_сериала после Tir-Na-Nog Knight. Для американцев сойдет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,пока они мутузятся они валят по десять зданий,вопрос:как город успевает за день всё восстанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вапще полная лажа, я с этих додов угараю! чё они фигнёй страдают перед камерой? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, снова поднимаю тему...

я лично посмотрел 2 серии, катался под столом... изредка выползая взглянуть на это.. опасаясь потерять какую-либо важную часть мозга случайно ударившись голвой об косяк рисковать больше не стал... но в моей памяти это навечно, каждый раз как вспоминаю...

в общем, орец с его бессмертием отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше смотрел и мне нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего более отвратительного телевидение не видело. Настолько тупо, что даже над идиотизмом проиходящего не поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×