Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

С Днем Рождения, Катана!

Рекомендуемые сообщения

Мрррррр!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения Катану Серую! Умную, красивую и просто мурррррчательную девушку - и мою бессменную соавторшу!

С днем рождения! Пусть у тебя все в жизни будет светло и муррррчательно, пусть Судьба дарит тебе все, чего ты захочешь и пусть никогда не угаснет в твоих глазах искра веселья)

А теперь от мя лично...

С днем рождения!

Пусть всегда солнце ярко светит над твоей головой, а луна не дает тебя в обиду...Прости за все разы, когда я тебя чем либо обидел...

Я... Я люблю тебя..

С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няф! Почти успел))) Катана, я хочу пожелать тебе в первую очередь счастья. Пускай ты будешь счастлива вопреки всему! Кроме того, хочу пожелать тебе сохранить и преумножить твердость настоящего клинка - но всегда поворачиваться к друзьям и близким рукоятью! И еще - пускай ты чаще замечаешь что-то хорошее, а не плохое в этой жизни! И, конечно, душевного равновесия и безошибочного чутья правды! Помни, что за всеми перепитиями судьбы где-то кроется правда - и ее увидеть порой куда проще, чем кажется! Правда, не все хотят ее увидеть - ну так пусть ты не будешь относиться к этому числу! С днем рождения!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Да пребудет кавай и позитиФф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муууууррррррррр, с днем Рождения тебя Катана! желаю всего, всего самого наилучшего >^.^<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ^__^

неиссякаемого тебе вдохновения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!! Катана ;D !!! Поздравляю тебя с этим светлым праздником!!! С днем рождения!! Пусть этот день рождения будет самым лучшим!!!! Желаю тебе всего-всего-всего-всего!!! А еще... всего-всего!!) И плюс ко всему побольше удачи, здоровья, улыбок, света и позитива!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С денько тебя!!!Всего наипозитивнейшего,хороших друзей,крепкого здоровья,всяческих свершений! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катана, мя тоже поздравляю тебя с днюхой))) Удачи в жизни, здоровья, счастья, вообщем, всего, что ты только пожелаешь сама!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U ^^

 

Счастья, здоровья, удачи!

И пусть следующие учебные семестры даются тебе легче первого ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

Буть по жижни счастлива)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катаночка! С Днюшкой тебя! Муррр! Лучшей жизни!)))

 

Катана! С Днюшкой тебя! Лучшей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю мряффку с днюшкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катанка! Сестренка! Ты всегда говорила "Все фигня!" С первых минут разговора с тобой ты ассоциируешься у мяу именно с этой сильнейшей мантрой! Так пусть же она ведет тебя по жизни туда, куда, казалось бы, нельзя проложить дороги. Будь сильной и одновременно доброй, такой же неунывающей. А те маленькие проблемки в жизни пусть решаются сами собой по щелчку))

знаний и денег тебе побольше! ;D

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ^^ Я тя люблю, сестренка ^^ мы все тебя любим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в числе первых не успел;D..Ну да лана. Катан, умница ты наша, поздравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю тебе всего самого наилучшего. Оставаться такой же оптимисткой, такой же энергичной и такой же умной доброй и пушистой:)...В общем ня...

PS вечером еще позвоню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.

Катана Серая, всегда счастливой будь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю самого-самого позитивного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОздравляю! Желаю побольше позитива, удачи и здоровья!!<;D>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлять особо не умею, поэтому просто пожелаю всего-всего хорошего. И пускай всё, что ты задумала, доводилось бы до конца без препятствий;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Роденька!!!! Хотя я тебя и не знаю, но все-же, День рожденья это круто!!!! Хотя днюха и не своя... Удачи тебе, и ВСЕГО ХОРОШШЕГО, да ПОБОЛЬШЕ!!!! *идет готовить подарочег*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯааа! Катана, поздравляю тебя с днюшкой! Желаю кдачи, радости, успехов во всём и кучи хороших эмоций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем Рождения, котенка! Точнее молодая кошечка)) Счастья тебе, радости, самой чистой и прекрасной любви и верных друзей)) Будь счастлива, Катана Серая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником, Катана! Муррьности, радости, и всего самого нужного в любой момент) (в переводе на русский - чтобы исполнялись все желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :) Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям, а так же желаю замечательно отпраздновать Днюху! ;D

=^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра, извини что поздно, так сложились обстоятельства.

 

Я думала поздравить тебя в риале, да не вышло на два дня всего.

Ты знаешь... и я знаю тоже. ты мне сама сказала, а я даже не поверила.

 

чтоже, будь как есть и есть как было.

 

тебе всего того, чего этого не.

когда этого там то, того отсюда.

ЫЫ

и маленькую тележку Мяу... сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя, поздрвляю, тоже. Фсего только самого пуффыстог в жизни! ^________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катанчик с праздничком тебя !!! Всего всего тебе наилучшего ) с тебя блины ) АТЬ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бездником, Катаночка. Желаю, чтобы по жизни тебе все легко удавалось, чтобы счастье и радость сопровождали всегда. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×