Перейти к содержимому
Celeroctos

Axel Rudi Pell

Рекомендуемые сообщения

Весьма и весьма красивые песни у них... Такого металла давно не слышал. Вот на прошлой неделе особо зацепили две - Ride The Rainbow и Turned To Stone. А как вам их творчество?

З.Ы.: Скачать, а, вернее, "утянуть" можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ride The Rainbow скачал)))

качалось час с небольшим)))2,9 кб/с средняя.... ну такой вот у меня глючный инет...

Кел,я знаю что тебе жанр этот нравится))) ну хорошая музыка) да,красивая пожалуй))

завтра вот буду ночь сидеть,ночь мало кто сидит,скорость будет выше,скачаю еще))))

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вот сегодня 1,5 гб из локалки этой музыки) Класс ^^ Советую всем :)

=) мультипостинг блин,сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою топ сикрет. Солист у них – Johnny Gioelli из Crush 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою топ сикрет. Солист у них – Johnny Gioelli из Crush 40.

WOW! То-то я думаю, что голоса так похожи... Даже и не додумался сравнить составы....))

[через восемь минут:] Live & Learn, так понимаю, он и исполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ!!! Вау... Я в шоке... Да... Их музыка рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не как не могу найти <_< может у кого есть сылочка откуда можно скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа стала моей любимой после того, как я случайно откопал альбом "Mystica". Мне понравился отличный вокал, великолепные гитарные партии, а также весьма неплохие тексты песен. Так как мы здесь обсуждаем саму группу, следует начать обсуждение с самого первого состава группы Axel Rudi Pell...Первым вокалистом был Роб Рок. У него довольно неплохой вокал, но всегда у меня создавалось впечатление, что чего-то не хватает...В 1992 году в группу пришёл новый вокалист-Джеф Скотт Сото...Это очень опытный вокалист, который выдержал "суровую школу" в группе харизматичного гитариста Ингви Мальмстина. В 1998 году в группу пришёл Джонни Джиоэли, после этого группа "подняла планку" ещё выше. Отличный вокал Джонни сделал своё дело...Последущие альбомы, начиная с Oceans of Time, были отлично спеты Джонии, а также первоклассно записаны и сведены. Баллады, которые Аксель старается помещать в каждом альбоме, также звучат просто замечательно в исполнении Джиоэли (просто послушайте живой концерт Knight Treasure!). В заключении своего повествования, я хотел бы отметить, что группа Axel Rudi Pell всегда была очень хорошей хард-рок группой. Конечно Джиоэли отлично вписывается в ансамбль, но всё же не стоит забывать и о заслугах других вокалистов...Axel Rudi Pell-это группа, которая пережила три смены вокалиста, но хуже от этого не стало...Скорее наоборот, каждый вокалист привносит что-то своё, а также даёт нам повод сравнивать его вокал с другими вокалистами...Согласитесь, было бы не так интересно, если бы в группе до сих пор пел Роб Рок или Джеф Скотт Сото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа! Особенно ее солист...Это нечто. такого металла я давно не слышал.

Изменено пользователем Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что получила альбом х) Говорите, Металл??? Ооо, сейчас тогда послушаю и поделюсь впечатлениями, ибо металл-моя стихия х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну-ка фаны Crush 40 налетай! Новый альбом группы Axel Rudi Pell! Похоже, уже видно, что альбом лучше предыдущего "Tales of the crown".

Скачивать от тута

Пока сам скачиваю, успел послушать песню "Devil Zone". По-моему, обалденно!

P.S. Фигасе, три года уже темка молчит..Я думал, все, кто любят "Крашей" любят и Hardline с "Акселем".

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоа?! Откуда?? Альбом официально ещё не вышел! Хотя, с Хардлайновским Leaving the End Open та же история, в сеть попал раньше официального релиза. Ну что ж, Девил Зоун я давно ещё слышала, так как она стояла превьюшкой альбома на сайте Акселя. Она мне действительно понравилась, хороший звук, хороший вокал, рифф симпатичный, и вообще по стилю напоминает Океаны Времени. И сейчас, уже скачав альбом и прослушав Too Late, чувство Океанов усиливается, и я безумно этому рада! Считаю тот альбом одним из самых успешных, если не таковым. И надеюсь, что остальные песни в The Crest не подкачают и будут хотя бы на уровне Kings and Queens, так как Mystica была слабой, а Tales of the Crown вообще упоминания не достоин.

 

UPD: Послушала почти всё. Да, альбом хороший, к Акселю вообще претензий нет, отличные мелодии. Но Джонни до ужаса од-но-об-раз-ен. НУ ПРАВДА. Поёт хорошо, чисто, аккуратненько, но эмоциональность везде одна и та же, голос на высоких тонах. Ну например, тот же Dark Waves of the Sea, глотку на мой взгляд драть не надо было совершенно, а петь спокойным и ровным голосом, как и пелась т.н. Oceans of Time pt. I. Вот это подпортило впечатление. Видимо, с кем поведёшься, от того и наберёшься =)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Фигасе, три года уже темка молчит..Я думал, все, кто любят "Крашей" любят и Hardline с "Акселем".

На мой взгляд в творчестве АРП Джиоели играет роль частички механизма группы. Не думаю, что группа может привлечь внимание людей, которые охотятся за вокалом Джонни, поскольку основной лейтмотив задает Аксель. Если же с Крашами и Хардлайном Джонни был всегда, то АРП прекрасно существовал и без него. Может тут сказывается личная любовь к Джеффу Скотту Сото. Но будет конечно глупо принижать заслуги вокалиста, который в группе уже тринадцать лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом уже на cis.fm крутился =З

Что касается Джонни, как частички группы - скорее, он, наоборот, компенсирует соляки и самоповторы гитариста) К тому же, с Сото Аксель работать не захочет снова, как он в одном из интервью говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торренты х__х Опять придется искать посредников х) Как я вовремя сюда заглянула.

Не думаю, что группа может привлечь внимание людей, которые охотятся за вокалом Джонни, поскольку основной лейтмотив задает Аксель.

Не смотря на то что Джиоели там играет не главную роль, Аксель все равно ведь потрясен, как и вся группа. А что до самого Джонни, то любители, думаю, оценят ) Т.е. можно сказать, что группа может не привлечь внимания любителей Крашей, но охотников за вокалом-то как раз...

Но Джонни до ужаса од-но-об-раз-ен. НУ ПРАВДА. Поёт хорошо, чисто, аккуратненько, но эмоциональность везде одна и та же

А мне это и раньше так показалось, в арп и даже в том же хардлайне он несколько однообразен. А вот уже в Крашах он неподражаем sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, спасибо за новость о новом альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне это и раньше так показалось, в арп и даже в том же хардлайне он несколько однообразен. А вот уже в Крашах он неподражаем t:>_>

В АРП он стал однообразен только где-то с 2005 года... а в 1998-2002 гг ему удавалось правильно поймать настроение каждой песни, и спеть её так, что аж мурашки по коже пробегают. Насчёт Хардлайна не соглашусь, первый альбом был страстно-меланхоличным, и Джонни спел очень экспрессивно. Второй оказался ещё разнообразнее на предмет настроений. Там и тёмные песни, и душещипательные баллады, даже перепевки своих брюнеттовских песен. Вот в третьем может тягомотина уже и началась, альбом получился слишком вялым по нстроению. Но всё равно в каждой песне есть свой оттенок. Так что не знаю... может, это дело вкуса. Может из-за того, что голос уже не так молод и чист, мне и кажется, что он стал однообразен. Не знаю, честно, и спорить больше не хочу.)

 

Ну и чтобы не оффтопить — ловите альбом на народах.

http://narod.ru/disk/19896259000/Axel%20Ru...0kbps).rar.html

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все-таки Аксель это не для меня... не мой стиль, не мой темп, не мое звучание. Как-то никакие песни из его творчества меня не цепляют, не заставляют переслушивать, не создают ощущение щекотки в солнечном сплетении, как это было с Крашами и некоторыми песнями Хардлайн. Увы, сколько не пытался уловить в этом проекте что-то приятно-ценное для себя, ничего не выходит. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Хардлайна не соглашусь, первый альбом был страстно-меланхоличным, и Джонни спел очень экспрессивно. Второй оказался ещё разнообразнее на предмет настроений. Там и тёмные песни, и душещипательные баллады, даже перепевки своих брюнеттовских песен. Вот в третьем может тягомотина уже и началась, альбом получился слишком вялым по нстроению. Но всё равно в каждой песне есть свой оттенок. Так что не знаю... может, это дело вкуса. Может из-за того, что голос уже не так молод и чист, мне и кажется, что он стал однообразен. Не знаю, честно, и спорить больше не хочу.)

 

Про разнообразие не спорю, но вот как раз песни в одной тональности звучат несколько одинаково. Ну может и во вкусе дело, я тоже не знаю <D

 

Ну и чтобы не оффтопить — ловите альбом на народах.

http://narod.ru/disk/19896259000/Axel%20Ru...0kbps).rar.html

 

Спасибище *0*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме "strong as a rock" и крутейшего кавера на "riot- warrior" ничего не зацепило. Вообще музыка под настроение, у меня в ящике валяется Kings & Queens, иногда переслушиваю. Оформление альбомов на пять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хой, на дворе май, так что Аксель давно колесит по Германии со своими концертами! На этот раз помимо стандартных и приевшихся тем вроде Мистики и Бала-Маскарада было исполнено много ещё неформального, такого как песни из нового альбома и Карусель (лично у меня вызвавшая поток ностальгических соплей). Но самым шоком для меня была песня, исполненная... Майком Терраной о_0 Да-да, Майки возмутился, что при виде Джонни, бегающего по сцене как угорелый, фанаты орут и рвут на себе одежду, а он в это время тихо и незаметно сидит за барабанной установкой. Что ж, пришлось Джиоели сесть за барабаны и вспомнить время, проведённое в Phaze, ну а остальные... в общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

http://www.youtube.com/watch?v=Oz0-fdAGKr4...feature=related

 

Там же рядом и другие видео. Дэвил Зоун убивает, а

разрывает на части.

А вообще — Джонни офигенен. Серьёзно. Сама не ожидала, но он поёт совершенно, вызывая ещё и ностальгические сопли по Knights Treasures. Да и похудел, как видно, в общем, наконец принялся приводить себя в форму. И очень вовремя, потому что в последнее время скатился уж совсем до отвратного пения.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил раз, говорил двас, и скажу еще овер стопицот раз: Glory Night съела мой мозг на десерт! *_*

 

Джонни на этом концерте действительно шикарен, я заново начинаю его любить как вокалиста.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не оч... кроме Devil zone больше ничего не цепляет... мне больше по душе Hardline.. ^_^ особенно их последний альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но лично я подбираю с пола челюсть, ибо на официальном сайте группы указано, что есть большая возможность проведения их концерта в Москве в январе. Если всё сложится, то больше подробностей раскроют в его начале.

 

Конечно, не Краши, но согласитесь, возможность увидеть и одного Джонни тоже ведь неплоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам "Алиллуйя" и Holy Diver. Осталось дождаться последнего трека.

 

П.С. - Если кто не в курсе, о чём я - новый альбом и всё такое, дядя рубает бабло с фанатов за счёт четвёртого сборника баллад.

Axel_Rudi_Pell___Hallelujah.mp3

Axel_Rudi_Pell___Holy_Diver.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Holy Diver

Дио перевернулся в гробу, а из моих ушей хлынула кровь. Уж лучше бы не превращали такую хорошую песню в балладу. Испортили всю прелесть этой песни. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×