Перейти к содержимому
aroix

American Dad

Рекомендуемые сообщения

Описание: "American Dad" - новое анимационное ТВ-шоу от создателей "Гриффинов". Главными героями мультфильма является Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и оттого постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам, он пойдёт на всё что бы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще от выдуманных им самим угроз в виде пикающего тостера или хипующего бойфренда своей дочери: "Сегодня надо быть очень осторожными пока уровень угрозы - оранжевый, что означает что что-то может где-то когда-то произойти и какой-то вред кому-то нанести". Первый пилотный эпизод был представлен на суд общественности в начале 2005 года. FOX заключила двухлетний контракт с продюсерами "American Dad" и 1-го мая 2005 года (в один день с премьерой четвёртого сезона "Гриффинов"), шоу вышло в эфир.

Как относитесь?

 

Вот для тех кто не видел скриншоты:

post-3720-1170743748_thumb.jpg

post-3720-1170743753_thumb.jpg

post-3720-1170743759_thumb.jpg

post-3720-1170743764_thumb.jpg

post-3720-1170743769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мульт не смотрел но судя по скринам он неочень.хотя посмотреть надо будет обязательно ЫЫ а по какому каналу идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не смотрел, но са факт "американства" вызывает у меня отвращение, а как глянул на скрины, особенно первы, где у "папаши" рожа хуже кирпича- там наверне целый БЛОК!!! ;D В общем не смотрел и желания не возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Росси он помоему не шёл. Отрывки на youtube'e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скринам - фигня почище "Гриффинов" ... Поищу на ютубе, как советовали, потом ещё напишу когда посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и есть от создателей "Гриффинов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что ничего особенного в этом мультсериале нет. Хотя я видел только скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danil, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел несколько серий. Интересно. Особенно нравятся необычные персонажи (в гриффинах - ребёнок и собака, тут - инопланетянин-сладкоежка и рыбка говорящая на немецком). Найти мульт можно тут - http://adultmult.ru/html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тошнотворная пародия на Симпсонов... Хотя, на мой взгляд, Гриффины хуже. Единственный сносный персонаж - инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря этой теме я понял шутку из Симпсонов, когда они были в Италии. Там смотрели справочник разыскиваемых, и сперва был Гриффин по статье "плагиат", а потом как раз американский отец, по статье "плагиат в квадрате".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×