Перейти к содержимому
larin

Оливер Твист

Рекомендуемые сообщения

Я отношусь к нему нейтрально

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он нравится за доброту и наивность.

 

Не нравится за плохую прорисовку, тупые сюжеты, непроработаность персонажей, за полное перевирание книги, еще раз за тупость и за то что в это время могли бы повторять Соника.

 

В общем я люблю этот мульт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится за плохую прорисовку, тупые сюжеты, непроработаность персонажей, за полное перевирание книги, еще раз за тупость и за то что в это время могли бы повторять Соника.

не,сам оливер твист нормальный,плут тоже,а вот над чарли надо поработать,да,много взято из книг,сюжет сами придумать не могут,сюжет-лажа,про соника ты прально сказал

 

а так,неплохой мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ж надо было так испоганить сюжет хорошей книги... :) Но больше бесит то, что главные герои - звери... ;) Не нравится мне он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууу....даж не помню когда смотрела. оооочень давно. мульт хороший. прорисовка особено понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Цап и Царап вообще прикольнули.

Чарли и вообще все. А на Кэссиди, Аннушку и Нэнси я по своему похожа.

Изменено пользователем Green Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится Оливер Твист. Это не самый лучший мультсериал. Есть мультсериалы и получше. Мне кажется, что с людьми было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший. Про мульт же ничего не скажу. Я его просто не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему угарный мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно когда делать нечего,можно посмотреть этот мульт.Лично мне временнами нравится ;)

но сюжет уже исгрызан.Могли бы чё нить новенькое сделать.подагреть им в банду ещё одного персонажа например.

Итог:мульт нравиЦЦа x)

Для заявки:идёт по СТС в 14.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотреть можно.Добрый мульт,который крутили ещё по FOX KIDS,только музыка не очень,зря озвучили ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для заявки:идёт по СТС в 14.30

эт я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно выскжу свою критику: Мульт хорошо нарисован и приспособлен для просмотра к возрастной категории эдак лет в 8. Лично я этот мульт не люблю- вырос. В целом мультфильм не плох. Сюжет интересен, нарисовано ярко и красочно. В общем четвёрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пикчи, что я нашёл:

post-3720-1170742568_thumb.jpg

post-3720-1170742574_thumb.jpg

post-3720-1170742581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская подделка.. прорисовка уж очень простая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще что-нибудь любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ,наивный ,приятный мульт!! Нравится ,как этот мульт нарисованн!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень нравится. Как-то посмотрела, песня в заставке просто жуть ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не некропостинг Х)

 

Помню этот мульт. Смотрела, когда он на Джетиксе шёл (вернее ещё на ФоксКидсе, Джетиксом этот канал стал позже), а потом и на старой доброй СТСке. Маленькая ещё была, но смотрела не за неимением чего-то ещё мультообразного, а потому что нравилось. Добрый, наивный, по своему приятный. Любила я этот мульт, и сейчас плохо не отзовусь, хотя я уже конечно вроде как выросла из таких вещей Х) Есть вещи и гораздо лучше, не спорю. Но это не значит, что тема сабжа совсем не достойна внимания :)

Сейчас мне, конечно, как и многим дркгим тут, может и не очень нравится, что главных героев сделали зверями, ведь в оригинале там все люди. Но раз эта вещь адресована именно детям, то почему нет? ;D Своего рода аллегория - детям на примере забавных героев-животных показывают, как надо вести себя в мире людей. Согласитесь - ничего сильно идиотского, тупого да и просто нехорошего, что нельзя показать детям, в этом мультсериале нет) Если именно вам не нравится - это не значит, что не нравится никому.

 

[Энд-оф-май-пост]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, Оливер! Оливер Твист, душой ты добр, сердем чист...Х))))

Помню этот мультик))) Я его обожаю!))) Постоянно в 14:30 на даче летом его смотрели))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это очень детский мультик, книга гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×