Перейти к содержимому
Чао

чао.

Рекомендуемые сообщения

Кстати люди - ни разу не видел чтобы чао рисовали других персов кроме Соника, если такое возможно то пожалуйста покажите мне эти рисунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри мой первый пост на десятой странице) Там ВСЕ рисунки, которые чао умеют рисовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показать не могу, но рисуют и Наклза и Тейлза, а не только Соника. Потомушта это зависит от того, кем ты больше ухаживал за чао.

ЗЫ Эми, Бига и Е-102 не рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орби, я ж говорю, я на десятой странице уже выкладывал ВСЕ рисунки, которые могут нарисовать чао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а-а.....

Прикольные пикчи.

У мня все были, кроме Накса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол!

был один случай: иду по саду с апельсином, подходит чао, подпрыгивает, выхватывает фрукт из рук, и хавает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой любимый чао-шед (вырощен с эдитором) post-3452-1174678957_thumb.jpg и его рисунки (как ни странно одни дарк чао) post-3452-1174679010_thumb.jpg post-3452-1174679050_thumb.jpg

 

PS:Не обращайте внимание на Соника-это глюк игры.

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Это не глюк игры, это ты пытался Соника на Метала заменить) Чао Шэд - КЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССЬЬ И НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Выложи, ПЛИИИИЗ! Только перемести его, пожалуйста, в сад СС, и оставь там его и ТОЛЬКО переродившихся чавов, а непереродившихся отнеси в другой сад... ПОЖАМС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мой любимый чао-шед (вырощен с эдитором) post-3452-1174678957_thumb.jpg и его рисунки (как ни странно одни дарк чао) post-3452-1174679010_thumb.jpg post-3452-1174679050_thumb.jpg

 

 

Смотрим внимательней:

 

я хотела добавить: "тема для тех кто делает чао без эдитора", но передумала.

 

 

Выложи, ПЛИИИИЗ! Только перемести его, пожалуйста, в сад СС, и оставь там его и ТОЛЬКО переродившихся чавов, а непереродившихся отнеси в другой сад... ПОЖАМС!

Тим,а зачем тебе ещё один чао Шэд? :)Я ж своему могу точно такие же показатели способностей сделать...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм... Надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне надо, тому что они крачавые!

P.S.его где-то уже выкладывали, вместе с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чао у меня есть (выращиваю снехотя - не влом) с достаточно хорошими уровнями (есчё ребёнок. БЕЗ ЭДИТОРА!!!). Скрин выложить не могу, а вот сейв. Да, и ещё - если хотите при этом оставить своих чао просто скопируйте текст из сейва в ваш, не удаляя прошлый.

SONICADVENTURE_DX_CHAOGARDEN.rar

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...Это не глюк игры, это ты пытался Соника на Метала заменить) Чао Шэд - КЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСССЬЬ И НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Выложи, ПЛИИИИЗ! Только перемести его, пожалуйста, в сад СС, и оставь там его и ТОЛЬКО переродившихся чавов, а непереродившихся отнеси в другой сад... ПОЖАМС!

А у меня такое чудо получилось, когда я его суперсоником поменяла! Еще у меня получилось койче, но если я выложу, эт будет оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ето мой самый любимый я хочу из него зделать Хаоса как вы думаете получиться или нет? Скажите какие я делаю ошибки?

post-4103-1174755103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока(может) всё делаешь прально,после первого перерождения делаешь с ним шо хош,а когдпа пееродится 2-ой раз даёшь либо тёмные,либо геройские фрукты,и по одному виду животных....

 

щас вроди мона делаь с ним шо хош(желатильно ухажывать)

после первого тоже самое

ну а после второго то,шо я те писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ето мой самый любимый я хочу из него зделать Хаоса как вы думаете получиться или нет? Скажите какие я делаю ошибки?

А мне вот интересно, ты ему выносливость эдитором прокачал? Или по-честному столько фруктов скормил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот интересно, ты ему выносливость эдитором прокачал? Или по-честному столько фруктов скормил?

Кольца с треинером на Chemax а Чао без едитора кормил : фруктами чао,героям,сердцем,тёмным ,круглый,треугольный,и фрукты с пальм P.S кубический не любит потом подхажу нажымаю "S" (гладить чао) беру мамину помаду и ставлю на кнопку "S" Соник его гладит а я отдыхаю книгу читаю а может в школу иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня не у мамы помады нет, поэтому я использую книги. Правда забавно получается у меня комп глючающий поэтому у меня Соник стоит на месте, гладит, а чао вокруг него бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже однажды ставил предметы на клаву, что бы не держать. жаль, не могу прислать скрины и сэйвы своих чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну докормлю я своего чао до 99 уравня выносливости и шо дальше нудно серавно жывотных давать нельзя

post-4103-1174808313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Но бесполезно. Я когдато своему чао без эдитора одними чао фруктами кормила, и в этоге у меня 99 уровней не только стойкости, а всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже однажды ставил предметы на клаву, что бы не держать. жаль, не могу прислать скрины и сэйвы своих чао.

И какой прок? Все равно чао такие непоседы, что в конечном итоге даже от ласк уползают. Также как если долго держать их на руках и ничего не делать, то они в конечном итоге начнут вырываться и вырвутся. Даже те, которые перса любят. Видать свободу и активные действия они любят больше<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, не знаю у меня не уползает спод ласки <_< а когда в руках то тебе я верю потому что у меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду дальнейшых инструкций.И что мне с ним делать дальше, кормить Фруктами Чао? Или как?

post-4103-1174933984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть мой любимчик,правда сейчас у меня совсем другие чао,но сейв остался:

post-3868-1175582587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего чао пока не назвал но пока он выглядит так ^^* ,тока чур не засмеивать.Этого чао я растил в SA2!

chaozk9.jpg

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своего чао пока не назвал но пока он выглядит так ^^* ,тока чур не засмеивать.Этого чао я растил в SA2!

чё нормально мне нравится

Изменено пользователем Hitman47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×