Перейти к содержимому
Kknewkles

Как писать

Рекомендуемые сообщения

Вот не припомню ни одного путного разбора от Кнюклза...даже отдаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все относительно) Я не припомню ни одного путного разбора от Валлентайна, которого некоторые товарисчи в последнее время кличут не иначе как Мастером)
Наверняка найдутся те, кто не посчитает путными разборы Лакуны или вашего покорного слуги, а кто-то вон разборами Кнюка заинтересовался. Ну нужны разборы Кнюка, ну так пусть читают)

Изменено пользователем Konstructor Rexton
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как-то вышла у меня с Рекстоном на редкость оживленная дискуссия... Рекстон до сих пор никак не забудет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда по делу сказать нечего, что и требовалось доказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, нужна помощь с весьма неоднозначным, на мой взгляд, вопросом. Если ошибся темой - извиняюсь.

 

Суть проблемы: Имеется фанфик. TDC. Вернее таковым он назывался когда-то. Сейчас название изменено по уважительной причине. Начал я его писать довольно давно, но до сих пор пишу. Таким образом, не мало времени было потрачено на сие море текста. Изначально это был мой небольшой эксперимент в пробе пера, так что первые два эпизода были, скажем так, не кошерны. Но со временем я начал постепенно набивать руку, да и фантазия начала работать всё серьёзнее. С появлением 3-й части, фанфик сильно отдалился от первоначальной идеи и стал более самостоятелен, а теперь, когда я пишу TDC4, я быстро осознал что у меня уже есть собственный канон, который к ежиной вселенной вообще никак не относится. После этого я решил переписать первые две части, пофиксить 3-ю часть и сейчас всё ещё пишу 4-ю часть, которая вышла сама по себе довольно таки не маленькой. Кстати, все эти части будут соединены в один цельный проект, чтобы не разбивать его по частям, таким образом размер этого творения как у книги, но это ещё не всё. Самая главная суть, как я и говорил, в том, что это уже не фанфик, а самостоятельный проект. Изменено множество персонажей, очень сильно улучшен сюжет и добавлено уйма лора, деталей, диалогов, локаций и многого-многого другого. Всё то, что было когда-то фанфиком, было сильно изменено. Сейчас проект уже близится к той-самой стадии завершения 4-го, последнего эпизода (Да, я в конце концов решил "части" называть эпизодами), после чего мы будем переписывать TDC1 и TDC2 с нуля, а затем поправим и TDC3, ну а после соединять всё это в единый проект. Собственно, одного я не понимаю - имея такой вот многолетний, самостоятельный проект размером с книжку, по сути уже почти готовый и не плагиатящий чьи-то идеи, куда и кому нести/показывать такое чудо? Возможно я обратился не по адресу, но очень уж интересно мнение форумчан, которые однажды очень помогли мне сделать отличный старт и благодаря которым я начал всё это писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно благодарным ценителям первой версии. К числу коих ваш покорный слуга не относится, ну на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собственно, одного я не понимаю - имея такой вот многолетний, самостоятельный проект размером с книжку, по сути уже почти готовый и не плагиатящий чьи-то идеи, куда и кому нести/показывать такое чудо?

Здешним форумчанам. Как обычно же. Или ты спрашиваешь про бета-тестеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то подумал, он о том, чтобы, заменив всё закопирайченное на оригинальное, как-то официально это издать и протолкнуть, и кому надо показать для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты абсолютно прав, Алфавит.

Бета-тестеры имеются. На цисе, в общем-то, мне показывать это творение уже особо некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи на порогах издательств  =) Только осторожно, там очень тесно, ибо гениев много.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×