Перейти к содержимому
Alius_W

Фатастические дни.

Рекомендуемые сообщения

Кто слышал об этом аниме?

По моему прикольное...

Вот только нет информы вышло оно уже или нет.

Прошу отзовитесь те кто знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение, что сиё не аниме. Друг смотрел, говорил - хорошо. Я лично не видел, но, судя по скриншотам, прорисовка как минимум неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не аниме... Я видел видео... небольшеое на минут пять.

Но хотел бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская мультипликация* - Википедия.

*Wonderful Days (Korean: 원더풀 데이즈) is a Korean animated science fiction film, released in 2003* - Wikipedia.

Но это, собственно, оффтопик слегка, рецензии говорят, что не шедевр, но и совсем не отстой...Ну посмотреть-то может и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела...На любителя, скажем так. Я посмотрела все до конца с интересом, но желания пересматривать нет ни малейшего. Да и стиль рисования не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уж исторически сложилось, что аниме - это именно японская анимация.

Wonderful Days не есть аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что многие сериалы сейчас рисуют в Корее (так дешевле), японцы лишь продюсируют, пишут сценарии. Так что судить вам, что есть аниме...

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме это стиль а не национальность <_< А если так уж хочется национализировать то будем называть Японское аниме манга-эйга :shout:

 

Моё мнение:хорошая вещь но второй раз посмотрю где-то через полгода :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык его вроде даже по телику показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастические дни мне не понравились, я не хочу никого обижать и строить из себя мегаотаку (все равно не получится! ЫЫ ), поэтому скажу, что Фантастические дни хорошо смотреть тогда, когда еще мало смотрел серьезного аниме, или же смотреть только из любопытства, просто, чтобы сказать самому себе: "да, я смотрел фантастические дни и составил о них свое собственное мнение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился сюжет, концовка правда не доделана, непонятно, что будет с народом, ведь войско на тот момент готовилось к атаке... И такое ощущение, что главных героев продумали (их личности и судьбу), составили окружающий мир, закончили историю с героями, а про окружающий мир забыли. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так, мне это аниме не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу у всех отзывы отрицательные.

Если честно меня сиё произведение тоже не порадовало.

Графика - мне лично идея совместить анимешных героев и 3D мир показалась неудачной.

Сюжет - неплох, но чего-то нехватает. Он недоработан и не содержит особой идеи (о чём ниже). В целом сюжет сводится к: злодей, тот кто хороший, но на плохой стороне, хороший и, наконец, выбирающая главная героиня.

Идея - может я дурак, но я не понял что нам хотели сказать авторы данным произведением. Все имеют право на жизнь? Не очень удачно показано. Толпа отморозков с низов, и действительно достойная "верхушка" - не очень удачное противопоставление. Солнеце форева? Наверно это и хотели показать авторы?

Персонажи - впечатляющих персонажей почти нет. Главная героиня - ни рыба, ни мясо. Главный герой - крутой боец, который всеравно всех победит. Капитан полиции - вызывает некоторое сочуствие, но только как персонаж любовной линии (см. ниже). Разве только те отморозки отдавшие свою жизнь... но отдают они её не за идею, а просто что бы жить, а если не жить, то и врагов побольше захватить. Младший брат - непонятно зачем вставленный персонаж.

Взаимоотношения персонажей (любовная линия) - единственная достойная интрига анимешки. Когда казалось бы всё ясно - всё запутывается ещё больше. Хотя развитие слишком резкое, ИМХо стоило эту сюжетную линия побольше "размазать" по фильму.

В целом фильм смотрится с интересом, но в конце всё же вызывает определённое разачарование, и не вызывает желания пересмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое аниме, у экрана оно "держит" до конца, но потом происходит разочарование. Смотрится интересно, а после просмотра чувствуешь себя чем-то обделенным. Считаю, посмотреть стоит, но как и у всех желание пересмотреть в ближайшее время у меня не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовала графика. Мне показалось, что это один из не многих мультов, кто удачно совместил комп. графику и традиционную прорисовку. Сюжет просто не моего вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×