Перейти к содержимому
Windigo

Соцопросик =)

  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? 3D ???

    • Sonic Adventure/SA:DX
      27
    • Sonic Adventure 2/SA2:B
      51
    • Sonic Heroes
      16
    • Shadow The Hedgehog
      6
    • Sonic The Hedgehog Next Gen
      33
    • Sonic Shuffle
      1
  2. 2. ?????? ?? 3D ???

    • Sonic Adventure/SA:DX
      12
    • Sonic Adventure 2/SA2:B
      13
    • Sonic Heroes
      33
    • Shadow The Hedgehog
      29
    • Sonic The Hedgehog Next Gen
      6
    • Sonic Shuffle
      41
  3. 3. ? ????? ?? ???????

    • Sonic Adventure/SA:DX
      124
    • Sonic Adventure 2/SA2:B
      93
    • Sonic Heroes
      128
    • Shadow The Hedgehog
      52
    • Sonic The Hedgehog Next Gen
      26
    • Sonic Shuffle
      33


Рекомендуемые сообщения

лучшая СА2

худшая Соник Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Rally в голосовании нет. ;)

Сам ответил так:

Лучшая игра - SA:DX;

Худшая - SA2;

Из перечисленных играл в: SA, SA2, SH.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы, ребят, даёте...Называть Sa2 худшей игрой. не, я бы так не сумел. И ещё одно убивает: Хироуз ГОРАЗДО лучше ШоЗаХрени. Подкачал только сюжет, да и CG-ролики не так красивы. Но по геймплею хуже, чем ШоЗаХрень я ничего не видел.

Лучшая игра-Sonic the hedgehog(NG). Худшая-ШоЗаХрень.

Играл из перечисленных в: SH, Sadx, Sa2. Голосовал за НГ, так как видел достаточно геймплея и катсцен. Это the best.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы, ребят, даёте...Называть Sa2 худшей игрой.

Аргументирую: в SA2 по сути есть только три играбельных персонажа, это Соник, Тейлз и Наклз. Team Dark являются их "перекраской" не имеющей практически никаких отличий в стиле прохождения... Даже локации одни и те же встречаются. Халтура чистой воды. К тому же, для пущего баланса Сонику дали такие несвойственные ему способности как Tme Stop, Sonic Wind... А Тейлза решили возможности ходить пешком(Chao World не в счет). Руж и Шедоу как персонажи вообще набор анимешных штампов, но это уже отдельная тема, развивать которую здесь не стоит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и, собственно, что? о.О Во-первых, все локации разные. А то, что Тим Дарк явились перекраской - это не аргумент. Насколько я помню, СА2 - первая из сониковских игр, которая ввела понятие Тим Дарк в сониковскую вселенную. И сделано это все было для того, чтобы позволить возможность игры PvP. Именно это объясняет все други приведенные тобой минусы.

Руж - не согласен, штампованного там только сцена спасения Ружи Наклзом. Шедоу - нет, такой пафос в аниме встречается редко.

То есть, погоди. Ты хочешь сказать, что СА2 хуже СХ? =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, СА2 - первая из сониковских игр, которая ввела понятие Тим Дарк в сониковскую вселенную.

Честь ей за это и хвала. ;)

И сделано это все было для того, чтобы позволить возможность игры PvP. Именно это объясняет все други приведенные тобой минусы.

Кому как.

Руж - не согласен, штампованного там только сцена спасения Ружи Наклзом.

Отнюдь нет. Но это оффтоп. :rofl:

То есть, погоди. Ты хочешь сказать, что СА2 хуже СХ? =З

Лично для меня - да. :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшая СА2

худшая Соник Р

"Соник Р в списке не нашёл, расплакался, умер"

Ты бы ещё "Sonic 3D Golf !!!!11" приписал сюда! Дали ведь список - голосуй из списка!

И скажи почему это R хуже всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние три игры (которые указаны в опросе) я не играл, и о них ничего немогу сказать... а про остальные могу сказать, что лучшие для меня - это DX и SH, а SA2 для меня показался больше нудноватым, чем интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядет Революция, товарищи! Столкнутся фанаты СА2 и новое поколение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes показалась мне пародией на SA2, но это нисколько не минус, минус то что она неудачна. А SA2 может не так красива, но умеет удивлять и вообще похожа на Сониковскую.

 

Я тоже кстати не играл в три последних игры и думаю как это исправить, а пока для меня лучшая это DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во всё, кроме НГ. Поэтому пока лучшая - SA2. Худшая, хммм... Shuffle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар Соцопросика!

Вы такой умный! Запихать Shuffle смогли, а райдерс забыли! Вы бы ещё Sonic 3D запихали-бы сюда, глядишь самой худшей 3D игрой стало, ведь так "графика хуже чем в других 3D Соникаах"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sonic 3D графика не 3D, а рисованая изометрия... Страшно подумать, сколько раз эта фраза уже говорилась на этом форуме. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "клонов" в СА2.

1) В оригинальной версии играбильными персами должны были быть только Соник, Эггман и Наклз, а вот именно из-за жалоб фанов прикрутили Тэйлза и прочих.

2) В СХ вообще четыре команды с точно одинаковыми персами, и после этого СХ лучше СА2? Необъективно однако. В СА2 была концепция - выставить на бой хороших и плохих, которые имеют равных себе по силе, в первом случае Шедоу задумывался как злая копия Соника, а Тэйлза как я уже сказал впихнули из-за тех же фанов, ну и с Наклзом и Руж дело понятно. Да и при том что персы аналогичны, у них есть свои фишки, как например Шедоу со своими Гриндерсами, да и вообще персонажи хоть и по гейплею схожи, но индивидуальны.

 

Дальше, по поводу штампов и прочих заявлений о том что СА2 полон шаблонов. Это мне вообще не кажется реальным доводом против, поскольку во всех остальных играх про Соника можно найти ничуть не меньше, а то и больше разных штампов, просто кто-то направил свой взгляд именно на СА2, как например Виндиго итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) В СХ вообще четыре команды с точно одинаковыми персами, и после этого СХ лучше СА2? Необъективно однако. В СА2 была концепция - выставить на бой хороших и плохих, которые имеют равных себе по силе, в первом случае Шедоу задумывался как злая копия Соника, а Тэйлза как я уже сказал впихнули из-за тех же фанов, ну и с Наклзом и Руж дело понятно. Да и при том что персы аналогичны, у них есть свои фишки, как например Шедоу со своими Гриндерсами, да и вообще персонажи хоть и по гейплею схожи, но индивидуальны.

В СХ у команд есть различия, в частности: Эспио может становиться невидимым и бросать сюрикен, Наклз на последнем уровне power кидает камни только впереди себя, а вот Омега растреливает все вокруг... Абсолютно идентичны только опять же Соник и Шедоу. Ну и еще наверное - все летающие персонажи. =)

Дальше, по поводу штампов и прочих заявлений о том что СА2 полон шаблонов. Это мне вообще не кажется реальным доводом против, поскольку во всех остальных играх про Соника можно найти ничуть не меньше, а то и больше разных штампов, просто кто-то направил свой взгляд именно на СА2, как например Виндиго итп.

Во-первых, повторяю: никто не делал никаких заявлений. Это уже Ваша, сугубо личная реакция. ;)

А во-вторых, в первых играх о Сонике штампов практически и не было. Для своего времени Megadriv'овская серия игр Sonic the Hedgehog просто дышала оригинальностью. А вот новые игры делались по традиции да еще и с желанием получить побольше денег за это дело. :fie:

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и еще наверное - все летающие персонажи. =)

Руж и Тейлз кидаются кольцами,а Крим Чизом,и Чарми жалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему они все бросают во врагов других членов команды... Правда я в Battle Mod'е за Fly'ев не играл. Использовал только как аммуницию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему они все бросают во врагов других членов команды... Правда я в Battle Mod'е за Fly'ев не играл. Использовал только как аммуницию. =)

Они так действуют,если силовик и беговой пропали - например,в битве между командами свалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати игра Sonic Adventure 2 очень интересная и я её уже прошёл но прошёл я её на сега дремкаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(сорри за вопрос если был)а что такое соник шаффл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(сорри за вопрос если был)а что такое соник шаффл?

Игра про соника для Дрэмкаскта сорри за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 разумеется)) Она мне люба более всех)) А затем идет NG, но только после. Играла, как это ни банально, только в SA2,DX и Heroes)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая ИМХО - СА/САДХ, ибо присутствует свежая идея, неплохая графика по тем временам.

Худшая - Шафл. Несколько скучноватая игра... Хотя тут у каждого свое мнение.

Играл я в: SADX, SA2, SH, Sonic Shuffle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая SA2(Возможно потому что я давно не играл, и не прошёл её на 100%, так бы SNG выбрал), худшая-Sonic Heroes! Играл во все перечисленое(SA:DX, SA2, SH, SHtH, StH(NG)) + Sonic Riders, Sonic Mega& Gems Collection!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!Обьясните,плиииз,кому не тяжело...ПОЧМУ СА2-ХУДШАЯ ИГРА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая - а черт знает , все хороши по своему , в опросе поддержал Хиройс как обычно ))

Худшая ... шафл , и то потому что просто хуже других

играл во всё кроме СА2Б ( но играл в СА2 . Думаю одно и то же что и СА2Б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а переголосовать можно? не ту игру отметил, перепутал по названию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Худшая ... шафл , и то потому что просто хуже других

И почему всех так Шаффл не устраивает, а? Лично я поиграл, мне даже понравилось. ИМХО, в этой карточной игре сюжетик будет поинтереснее того же СХ или ШЗХ. Графика? Но вы сравните годы выпусков этих игр, а потом уже делайте выводы. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же это твоё мнение . Я своего не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×