Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Нионрика, с днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Рикусик, поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого-самого! Что бы твой светлый путь освещали ясные фонари из фей, что бы жизнь была легка, что бы мечты сбылись! Что бы тебе повезло... Ты-Знаешь-О-Чем-Я... Рикусик, ты самая-самая счастливая девушка на этой земле... Удачи тебе в жизни, любви и что б мужчины никогда не отварачивались от тебя! Чмок тя в носик! *Засыпает Рикусю белыми розами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антя, с днём рождения! Счастья тебе и удачи ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днём и желаю всего самого наилучшего, что только может быть на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antimona aka Niornica the Lion! :)

В тебе я всегда ценил очень интересного и приятного собеседника. Никогда бы не подумал, что тебе мм... 14 лет (только исполнилось), если бы ты сама не сказала!

Хочу пожелать крепкого здоровья, чтобы тебя окружали только хорошие люди..... и плюшевого Шедоу ;D

Очень здорово, что ты с нами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНтимона! поздравляю тебя с твоим 14 летием! желаю чтобы ты не болела, удача всегда сопутствовала тебе, и ты достигала своей цели!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Рафтед: Домо аригато, сестрёнка...даже не знаю как тебя благодарить..очень хорошее пожелание))

Спасибо, Накс))) приятно слышать такое)))

2Озник: няка, спасибо, Оз))

2Вэр: ну я в асе в принципе уже всё сказала.... огромное спасбо за пожелания и плюшевого Шэдоу ^^

Спасибо также Менталу) тоже уже ему в привате всё сказала)

--------------------

Добавлено [mergetime]1114597614[/mergetime]

Нотя, спасибо за тёплые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем сказано очень много но добавлю свои 5 копеек. Я очень рад что в клубе есть такие неординарные и великолепные личности как Анти. И в этот день я хотел бы пожелать ей всего самого наилучшего, тепла, света и просто всего того что она сама могла бы пожелать себе :)

Респект, максимал! ;D

С днем рождения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D

Поздравляю С Днём Рожденья!

Желаю счастья в личной жизни!

Пух...

Ну что можно пожелать в День Рожденья?

Хоть мы и не очень хорошо знакомы, но всё равно желаю тебе самого главного в это жизни - это счастья и.....чувства юмора! Ко всему надо относиться с улыбкой...*поёт* :-)

От улыбки хмурый день светлей,

От улыбки в небе радуга проснется...

Поделись улыбкою своей,

И она к тебе не раз еще вернется.

 

И тогда наверняка,

Вдруг запляшут облака,

И кузнечик запиликает на скрипке...

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

 

От улыбки солнечной одной

Перестанет плакать самый грустный дождик.

Сонный лес простится с тишиной

И захлопает в зеленые ладоши.

 

И тогда наверняка,

Вдруг запляшут облака,

И кузнечик запиликает на скрипке...

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

 

От улыбки станет всем теплей -

И слону и даже маленькой улитке...

Так пускай повсюду на земле,

Будто лампочки, включаются улыбки!

 

И тогда наверняка,

Вдруг запляшут облака,

И кузнечик запиликает на скрипке...

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

С голубого ручейка

Начинается река,

Ну, а дружба начинается с улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Антя! ;D

Здоровья, счастья, успехов во всём... Мда, оригинальностью я не блистаю, но куда ж без этих трёх факторов? )))

Открытку, в которой я всё написала, и... м-м-м... приложение к ней :D я передала через Рексю :-)

P.S. Пока что - вот виртуальная открыточка :):

th_SWAT_s2e04_10-21_Flowers.gif

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Запрыгнула на стул*

-Тааак,я требую тишины!!!АНТЮША!!!!ЗОЛОТЦЕ ТЫ НАША!!!СВЕТ ВСЕГО ФОРУМА!!!!!!!!!!!!С днюшей,днюшей,днюююшееей!!!!!!Я тебе желаю много,много счастья,много,много,много здоровья,а главное,любви немернно!!!И что б никогда,никогда не была безответной!

Дарю тебе вкусный-вкусный шоколадный тортик на день рождения!Надеюсь,любишь шоколад?^_~

denrojd4512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! *бьётся головой об стенку* Я НЕ ЗНАЛ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТАКОГО-СЯКОГО!!! БЛИН!!! *бухнулся на стул, успокоился* Я не знал, в календаре ничё не написано и вообще... ;)((( Я даже подарка не заготовил! ГРРР!!!

Ну ладно, потом чё-нить подарю. :-))) Таки вот...

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!

Счастья тебе, радости, ЗДОРОВЬЯ, удачи... Вообще всего хорошего, что только есть на белом свете! Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса чёрная... Так пусть в твоей жизни белые полосы будут ТОЛСТЮЮЮЮЩИЕ, а чёрные тонююююсенькие, и то только для того "чтобы жизнь совсем мёдом не казалась" :) Как ты сама писала, "какого это - сойти с ума от распирающего счастья..." :D Приятно, что на форуме есть такие люди (которые любят трансформеров и Метал Соника, а также мн. др. ;D )

ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ;D

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас,кажеца я опоздал,но всеже,Поздравляю и желаю всего самого самого,здоровья счастья и успехов во всем,и еще что бы сбылись все твои желания,вобщем с днем Рождения!!!!!!!!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, я опоздал, но лучше поздно чем никогда.

Антимона, поздравляю тебя с денюхой. Ты очень интересный и многознающий собеседник, это очень ценное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антя, с днюшкой тебя! Счастья и радости во всем! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*совершенно офигевшая сидит на полу со счастливым оскалом*

Ну, звери.... даже не знаю чт осказать, у меня все слова благодарности уже закончились. ну во-первых скажу что после всех ваших поздравлений у меня сразу весьма повысилось настроение и сила духа, который был ненадолго подорван одним сегодняшним событием... ладно, суть не в этом и вообще это не достойно того, чтоб упоминать здесь))

 

2Фар, я тебя уже поблагодарила в асе за всё, однако не удержусь и скажу ещё раз спасибо за т очто ты есть))

 

2Лотос, спасибо за песню и позитивную точку зрения на жизнь)) правильно. в такой ень нет места хандре)) спасибо что напомнила мне об этом)

 

2Декси, мамчока ;D спасибо за поздравление..)) кстати, мжоет ты как-нть сможешь прехать на Южную в эту субботу или воскресение?))) есть ут у меня идея... а открытка просто гениальна ^^

 

2Фай, тоже аригато за такое поздравление, сестра моя...))) а шоколоад я оч люблю (ибо мне только и можно есть...:-)) спасииибо на-но-даа ^-^

 

2Слэш, а мне приятно что на форуме есть такие люди как ты)) спасибо что поздравил) мне приятно от таких пожеланий становится)

 

2Диджитал: спасибо))) а подравить вообще никогда не поздно) надо чтоб был праздник каждый день) /Антимо-о-о-она, хватит пороть чушь.../ гхм, прошу прощения, у меня от поздравлений немного в голове помутилось...+)

 

2Лорд: приятно слышать что люди находят во мне что-то)) спасибо)))

 

2Эмми: thankies, nyoo! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антя, мне вряд ли удастся выбраться куда бы то ни было в эти выходные, потому-то я и сочла нужным встретиться с Рексей заранее :-)

А что за идея? :) Напиши в приват плиз ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить я тебя и пожелать чтоб было у тебя ВСЕ то что ты когда угодно пожелаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Умиляется* рикусь, загадывай желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-дла-вля-ю тибя!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения за опоздание. ;D

 

поздравляю тебя, Антимона, с днём рождения! желаю тебе счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*влетает с букетом, протягивает именнинице*

Антимона, прости за опоздание...

С днем рожденья! Пусть у тебя все будет просто отлично, суперски и по высшему разряду! Побольше мелких и огромных радостей в жизни!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИОНРИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну воть, опять опоздала... ;D Но это еще не повод, чтоб не поздравить. ;D

Антимона, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Всего тебе самого-самого-самого наилучшего!!! ^^* *лучше, чем сказали до меня все равно не скажу, ну и ладно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антя, ну почему ты так плохо поступила? Потяму не вывесила эту дату в общем календаре?! Эх... я бы хоть в нэт в тот день вылезла специально к празднику. С огромным опозданием и огрооооомной радостью поздравляю-ня! ^o^/~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×