Перейти к содержимому
Sphinx

Transformers The 2007 Movie

Рекомендуемые сообщения

Немного-немало, а снимают фильм))) Более того, его уже, считайте, отсняли и не иначе как 4 июля, в День Независимости Оплота Мирового Капитализма трнсформеры появятся на больших экранах:rofl:

 

У фильма есть небольшой флешевский сайт www.transformersmovie.com, только там ничего путного, кроме фанарта и рекламного ролика (кому лень искать качаем тут)нет, но даже он один произвёл лично на меня огромное впечатление, а имя Спилберга в графе "продюссер" обещает, что зрелище будет, по меньшей мере, интересным и красивым)))

 

Ну-с, ждём-с или как?

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду этот фильм! :) Видел трейлер из "Страны Игр" - меня порадовало, я точно пойду :rofl: Да я зарегился на Русском офф. форуме фильма, ток под другим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько замечаний:

1)Фильиьм Майкла Бэя принято называть Transformers The Movie 2 или Transformers Live Action Movie, так как Transformers The Movie - название полнометражного мультфильма 1986го года.

2)Как ТрансФан могу сказать - будет зрелищно и эффектно, особенно для неподготовленного зрителя - всё же сам Спилберк в консультантах... Но большинство фанов Трансформеров плюются и матерятся глядя на то, как будут выглядеть главные герои фильма...

3)Пока по фильму имеется куча фансервиса - 10 фраз, сказанных Оптимусом Праймом (А точнее Питером Калленом - голосом ОПа из самого первого мультфильма), заставка Парамаунт из трейлера имеет пролетающие знаки Автоботов и Десептиконов как в свмо первой интре, потом в гору врезается Арк - опять же из Того Самого мультфильма, в заставке Дримворкс в воде отражается Кибертрон... Но от оригинала этот фильм взял только имена и общую направленность трансформ некоторых персонажей....

4)Говорят, что фильм будет про _людей_, а кибертронци там будут так - для фона...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Transformers The Movie - эт я образно выразился))) Ксати, тот полнометражный мульт я смотрел, добротная вещь:rofl:

 

А дизайн... Ну, они протсо более реалистичные, мне лично нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство фанов Трансформеров плюются и матерятся глядя на то, как будут выглядеть главные герои фильма...

Я не увидел в них ничего такого... хм... плохого. Хотя может потому-что трейлер был короткий. Однако мне интересно, как будет выглядеть Оптимус Прайм :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sphinx - Поищи фотки игрушек из серий Alternators и Binaltech - абсолютный реализм машнок без ущерба для вида роботов

 

Green Dragon -

ОП из нового фильма

Старый ОП из Первого Покаления

 

За подробностями прошу на http://tformers.ru/tfforum/index.php :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс.. немного не про то написал... :rofl:

Просьба стереть этот пост.

Изменено пользователем Green Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильма жду с нетерпением, хотя ярым фанатом не являюсь. Прост хочется вспомнить детство, да и вообще интересно увидеть "их", так сказать "вживую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого... :rofl: во что трансформируется....

 

 

Да, интересно Оптимуса переделали.... Он перестал быть пожарной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм.... Вообще то КЛАССИЧЕСКИЙ Оптимус Прайм был красным грузовиком с серым прицепом...

А классический Мегатрон - кастомизированным пистолетом Вальтер П38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А известно что-нибудь об озвучке? Может быть для этого пригласили знаменитых актёров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПа и Мегатрона, как и 20 с лишним лет назад, будут озвучивать Питер Каллен и Фрэнк Уэлкер соотв. Возможно будет ещё ктото из старой команды....

Но впрочем нам то что - вряд ли у нас фильм переозвучит ТА САМАЯ команда с Шестого канала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за производством фильма уже год.. и судя по некоторым кадрам, физика буден не такая реалистичная как хотелось бы.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о дизайне трансформеров в новом фильме...

 

Ну, знаете, фанаты всегда каие-либо перемены принмают с настороженностью, это такой закон жизни... Но, знаете, если б я вышел на улицу и встретил там "живого" Оптимуса Прайма, он выглядел бы как в грядущем фильме. Хотя, вариантов то уйма, но такого, чтобы все персогажи выглядели также, как и изначально, такого быть не могло впринципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на ролик.

 

Воть.

Изменено пользователем Ambidexter
Объединила "Transformers the Movie" с "Трансформерами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема уже есть. Советую закрыть, пока её не закрыли модеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая тема уже есть. Советую закрыть, пока её не закрыли модеры...

 

Ту тему создал я. ^^*  Но эта тема появилась раньше, и мою закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ту тему создал я. ^^* Но эта тема появилась раньше, и мою закрыли.
Реплика Lord Ace относилась к теме Сефирота; та, что создал ты, - это уже третий дубль.

Ладно, давайте обсуждать Трансформеров, а не законность топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязательно пойду! Такое нельзя пропустить! Хотя я не могу назвать себя фанатом трансформеров, но похоже фильмом я зафанатею!!!

Кстати, в детстве у меня было несколько игрушек с этими самыми трансформерами, так что будет, что вспомнить... :)

ЗЫ Те, кто еще не посмотрел ролик, обязательно сделайте это!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это главное событие года! Уже не знаю сколько жду, но уверен, фильм будет класс!!! :) Как фан трансформеров, слежу за всеми новинками! Очень порадовал новый вид любимого Прайма! Уже прочитал комиксы-предистории фильма, а вот комиксы-адаптации фильма читать не буду, подожду премьеры. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно -> Transformers Theme (заглавная вещь из фильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, посмотрев трейлеры, я начал опасаться того, что фильм будет уделять слишком много внимания на том парне с его девушкой (или кем она там будет), а сами трансформеры, в основном, будут только крутыми спецэффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты забронированны, едкие камменты заготовленны.

Смотревшие на закрытом пресс-показе писаются кипятком от восторга.

То, что это будет ЗРЕЛИЩНО я даже и не сомневаюсь, по поводу всего остального - гложут сомнения.

 

Ждете моего ревью сраззу по окончанию титров в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет лишним если я добавлю кроп с оффиц. обоев

post-2902-1183317051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда стоял перд большущим постером в кинотеатре не мог никак в толк взять, что за иероглифы у них на башках? Оо

Ничё, завтра узнаем:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трек номер одиннадцать в саундтреке рулит!)) Я имею ввиду Technical Difficult by Julien-K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще один из композиторов, работавших для этого фильма был Стив Яблонский - один из моих любимыв авторов саундтреков. По крайней мере, саундтрек к "Острову" был гениален.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может фаны или пираты прикололись, но только я видел картинку с надписью "Transfomers II" и Оптимусом на фоне Земли. Внизу перечиляются кинокомпании. Если это не фэйк, то создатели уверены в успехе на 101%, если еще до премьеры первой части начинают делать вторую! Хотелось бы разделять их уверенность - даже мой отец после увиденного трейлера загорелся желанием пойти в кино! ^^*

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×