Перейти к содержимому
antoha148

шпаргалки

Рекомендуемые сообщения

Уяитесь у мя.

Юерем учебник англ яз. Вырываем на перемене листок, садимся подальше, вкладываем листок в тетрадь и спокойно пишем. Потом просто вклеиваем листок. Но есть один минус, это сработает, только если вы знаете, что будете писать. Лично нам всегда говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уяитесь у мя.

Юерем учебник англ яз. Вырываем на перемене листок, садимся подальше, вкладываем листок в тетрадь и спокойно пишем. Потом просто вклеиваем листок. Но есть один минус, это сработает, только если вы знаете, что будете писать. Лично нам всегда говорят.

Да ну нах, с ручкой лучше)С тетрадкой и засечь могут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги какой-то очень хороший фотоаппарат,и она умудрилась как-то сфоткать целую страницу учебника (!!!) с замечательным качеством и всё оттуда благополучно списала.А вообще в этом деле главное-уверенность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увереность в себе или уверенось, что учитель не будет смотреть в твою сторону.

Лично мряф шпоры использует только в крайнем случае, но вот парень у нас есть в классе...

Умудрисля шпору даже на пололке написать!!!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпоры...

В голове пусто, а взять неоткуда =)))

 

Я помню пару раз прокололся...

Экзамен по чём то там за 9 класс

Шпору прилепили на стул впереди сидящего

 

А отлепить забыли :))))

 

 

Или ещё случай

Экзамен по истории

Мой друг с тел. гарнитурой решил ответить экзамен. Ну ессно я ему билет перед ответом по телефону продиктовал. Но слышимость была плохая, и вместо 4-го я ему 5-й или 6-й параграф продиктовал ;D) Так кроме того ещё и заметили что он прячет телефон ;D))))

 

В общем на экзамене мы отжигали... И сдали всё, как ни странно, хорошо

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая шпора это запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая шпора это запомнить

 

Такую "шпаргалку" легко "потерять". Так что нужно всегда иметь про запас набор классических шпор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такую "шпаргалку" легко "потерять". Так что нужно всегда иметь про запас набор классических шпор.

 

 

Тогда носить с собой КПК и туда всё записавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпорами не пользуюсь, учителя наши их отнимают очень быстро )). А так шпорами только раз в жизни пользовалась, в 6-ом классе. Перед диктантом по инглишу выписала все трудные слова на обложку книжечки "Home Reading". К счастью, мня не засекли ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда носить с собой КПК и туда всё записавать

 

Угу-___- У нас даже сотовые запретили. Отбирают. Куда уж карманник тащить! Не, мряф не собирается потом получать его обратно вместе с родичами от директора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм, у мя интересная ситуация: шпоры я делаю, но никогда ими не пользуюсь. Вся причина в тгом, что пока будешь мелким подчерком переписывать пол учебника - хочешь не хочешь, а выучишь =)

Хотя, щас этим заниматься лень, .doc файл в мобильник и радуемся :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. шпоры вещь хорошая, но не всегда поможет. Глядишь и учитель запалит!!!!!!!!!!!!! =) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, на обратную сторону обуви клею бумагу и пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж....doc файл в мобильник..учителя уже знают что даже в мобильниках могут быть шпаргалки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой папая препод - так он такие шпоры мне расказывает! просто кладезь. как-то он увидел что девченка постоянно чуть чуть отодвигает кофточку и подглядывает туда..

ну не полезет же он в её лифчик что бы изьять шпору! притворился что не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой папая препод - так он такие шпоры мне расказывает! просто кладезь. как-то он увидел что девченка постоянно чуть чуть отодвигает кофточку и подглядывает туда..

ну не полезет же он в её лифчик что бы изьять шпору! притворился что не заметил

А некоторые ученицы себе на колготки шпору приклеивают, а потом юбкой закрывают.Когда надо будет, просто задерёт юбку и всё. :)

 

О нет!У моей ручки-шпоры железная скобка отвалилась! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, люди зачем так парится со шпорами. Идешь в магазин и покупаешь готовые шпоры и не паришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, потом засовываешь шпору поглубже, чтоб не запалили, в глубокой тишине стараешься не шелестеть, ищя нужную страницу, и после пытаешься реактивно вырвать заветный листочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть особая ручка чернила обычные и только при ярком свете увидишь второй вид мы пользуемсячерновиками в тестах на пример в черновике пишу смотрю иногда ручка с ультра-фиолетовым фонариком есть ещё ручка на неё бумажка наматывается там пишешь смотришь много вещей у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На контрольной по физике я сделал мега-шпаргалку - все формулы на одном листочке в кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню , перед контрольной сделал кучу маленьких листочков со всеми формулами и тогдалие ^^* и распхал по всем карманам, а потом когда начал искать очень долго копался ))) учительница долго улыбалась. Но всё таки училка решила сделать вид, что не чего не заметила )Когда я всё таки начал списывать с неё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда на контрольные ношу короткие юбки. У меня под колготками всегда лежит бумажка со шпаргалкой. Или рубашки с длинными и широкими рукавами, а в руковах шпоры. или в пенале, у мя там бордак!

Однажды училка увидела, что я куда-то подглядываю, начала ко мне подходить, а мя шпора на парте лежала, я накрыла ее пеналом.Х) Училка пенал возила, возила по столу, но не нашла. Мы там ржали весь урок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахахаха!!! Меня никогда не ловили со шпоргалками. Бумажечку в пенал, тест в телефон, подсказки под тетрадь. Главное не волноваться и не перестараться пряча шпору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахахаха!!! Меня никогда не ловили со шпоргалками. Бумажечку в пенал, тест в телефон, подсказки под тетрадь. Главное не волноваться и не перестараться пряча шпору.

Разницу в датах видите? 5 лет. 5!!! Зачем апать мертвую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, коли уж тему уже подняли, то и я отпишусь.

Собственно, шпоры мне совесть не позволяет использовать. Контрольные, самостоятельные, практические - всё пытаюсь сделать сам.

Разницу в датах видите? 5 лет. 5!!! Зачем апать мертвую тему?

Ну захотел человек ответить, ну и что? Он же не отвечает на чей то запылившийся пост, верно? :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они и полезны, но я не умею ими пользоваться. В смысле я знаю зачем они нужны, но как их заготовить и сделать так чтоб не заметили преподы я не знаю, а попадаться так не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё до боли просто. В телефон в заметки записываешь шпаргалку. Телефончик в карман. Просишься отпросится,и в коридоре подглядываешь.

Возравщаяшься сытый и довольный!))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё до боли просто. В телефон в заметки записываешь шпаргалку. Телефончик в карман. Просишься отпросится,и в коридоре подглядываешь.

Возравщаяшься сытый и довольный!))

Ога, только не всех и не везде отпускают, тем более на контрольных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё до боли просто. В телефон в заметки записываешь шпаргалку. Телефончик в карман. Просишься отпросится,и в коридоре подглядываешь.

Возравщаяшься сытый и довольный!))

Фига ты устаревший.

Телефон на коленке не, не слышал?

Отодрать обивку парт под ней написать не слышал?

Сесть за воркаутом/качком не?

Ручка которая пишет невидимыми чернилами не?

В конце концов, на руке, листик с ответами подложить, телефон под обложку/пенал/учебник, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ими редко пользуюсь. Но:

Отодрать обивку парт под ней написать не слышал?"

Они ТАКИЕ новые что даже отодрать невозможно.(А рисовать и писать подавно.)

 

Сесть за воркаутом/качком не?

Я очкарик. И нифига не будет видно что там на доске. Да, там задания для конторольных пишут иногда,ага.

(Да и высоких оссобеных то нету.)

 

Ручка которая пишет невидимыми чернилами не?

Была когда-то да потерялась. Купил другую быстро кончилась. И т.д.

 

В конце концов, на руке, листик с ответами подложить, телефон под обложку/пенал/учебник, не?

 

Училка наша до боли противная. Везде и всегда нос суёт,подглядывает. А я и так на первый парте рядом со столом учительницы сижу.

И нечего мне про перемену говорить. Нас на перемену выгоняют из класса, и училка проходит между парт просматривая "Нет ли шпаргалок?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×