Перейти к содержимому
Knuckles lord

Время сна в школе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был последний день.Так я на линейке стоя чуть не уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в сон клонит поэтому и сплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой там спать)) Пришёл, посидел-поржал, ушёл домой спать))

Хотя пару раз были пары на которых у меня была борьба со сном, еле еле я побеждал)) Но в некоторые моменты даже глаза в разные стороны расходились.. :) Очень сильно в сон клонило, даже писать не мог ничего х)) Да и спать в той аудитории в которой были занятия - тоже, что спать стоя... Таких убогих в плане мебели я ещё не видел - не парты а пыточные кресла какие-то из средневековья.

p.s.: Эт я про инст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня глаза закрываются на уроке математики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сплю абсолютно на всех предметах, кроме истории =) И при этом ухитряюсь ещё и пятёрки получать :/

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дремлю и мечтаю практически всегда. Кроме английского! =) И тоже кстати умудряюсь успевать по всем предметам (правда четвёрки тоже имеются :/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 11 лет, что обучаюсь в общеобразовательном учреждении, не заснул только, пожалуй, на... Информатике. Её попросту у нас нима, потому так и получилось =) Засыпаю я по нескольким причинам:

а) Лёг в два ночи и был уверен, что проснусь свежим;

б) От однообразности работы: лекции и конспекты;

в) От связки "примитивность - темп объясняемого материала". Простите, но оно есть на сегодняшний день так.

г) Самое частое - от жары, царящей в классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нет. На лекциях легко заснуть, а просыпаться мучительно - жутко болит голова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 11 лет, что обучаюсь в общеобразовательном учреждении...

Всё практически тоже самое, только за 10 лет =Р

в) От связки "примитивность - темп объясняемого материала". Простите, но оно есть на сегодняшний день так.

Ещё лучше, когда материал постоянно повторяется, то есть двигают один повтор материала, особенно как сейчас, в 10 классе, на который все дружно забивают, ибо делать нефиг и так же не учат, до 11 ^^*

г) Самое частое - от жары, царящей в классе.

Или от холода, меня холод в сон клонит больше, нежели жара.

 

И вобще вспоминаются моменты, когда просыпаешься, а на лице "отметины" (ну спал на рукаве, отлежал) и так ходишь, весело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе я ни разу не засыпала,ибо у нас такие учителя:если заснёшь-линейкой по бошке,и спать на уроке этого учителя точно не захочешь... ^^* Да и в начальных классах у мя мама ходила меня со школы забирать,и не очень-то хотелось,чтобы она спросила у нашей классной,как у мя дела в школе,а та начала-бы затирать ей,что я тут дрыхну на уроке,и меня нужно тщательней воспитать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сплю, слишком уж это опасно на первой парте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сплю, слишком уж это опасно на первой парте

Я тоже на первой парте, а подремать успеваю практически всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас в школе такой обычай: фотографируют спящего и отправляют в стэнд-газету... А я редактор, мне нельзя позорится!!! ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у нас в школе такой обычай: фотографируют спящего и отправляют в стэнд-газету... А я редактор, мне нельзя позорится!!! ^^* =)

А, вот в чём дело! У нас никаких "стэнд-газет" не планировалось уже давно. Да и спящих фотографировать у нас никто не лезет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не главный редактор, а главный редактор- гламурная (как она считает) дурочкка... Была бы я главным редактором, я бы сделала соникофанскую страничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.о В школе учиться нужно, а не спать. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.о В школе учиться нужно, а не спать. =)

Я сплю практически всегда, но при этом как-то всёже умудряюсь приличные оценки получать! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то писали контрошу по алгебре. Я быстренько всё сделала, но конечно не стала сразу сдавать (не очень хотелось дополнительные задания делать). Так что остаток урока благополучно просопела на своей третьей парте. Но для меня это единичный случай, ибо, если относишь себя к категории ботаников (и умудряешься этим гордиться), на уроках всегда находится занятие поинтереснее ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботаник- понятие растяжимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом и на последнем.Если конечно эти уроки не у исторички t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша историчка- это чудо в волосах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько себя помню на уроках спал всегда, когда "закончил" школу пошёл в колледж там тоже спал но не долго всего 5 мес, так же и на работе спал, тоже не долго всего год - спал, сплю и буду спать так как счастлив спя и после сна t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны во время сна человек не может контролировать свой организм...например кое что связпное с кишечником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха... у меня подружка на русском спит, да ещё и во сне разговаривает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на уроках редко сплю... Часто возникают позывы поспать, но я не засыпаю, ибо досмерти боюсь оказаться застуканным. У нас учителя дежурят между рядами - не дай бог застукают.... Да и я предпочитаю учителей слушать.

 

 

Хотя было раз 5... t^_^ Я засыпал на биологии, МХК и русском...

 

А по утрам, только придя в школу на уроки (На автомате), я ели удерживаю веки на первых уроках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За все 11 классов в школе и полтора года в колледже ещё ни разу не спал на уроках sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно сплю на первом уроке (если училка не строгая)!!!!!!

Опять же если учесть написанное в скобках то на любом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе не спал...а вот в лицее сплю тока на субботних уроках, потому, что суббота!!!t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научилась спать с открытыми глазами. Ну... почти. =) Но на таких уроках, как алгебра, история, укр. мова (иногда), физика, химия мозг у меня вырубается почти сразу после звонка на урок.

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×