Перейти к содержимому
Metal Roomax

Сверх-необычная пара


Рекомендуемые сообщения

Омг... Что это с вами? Боже... от нечего делать господа соникофаны решили попробовать повлюблять героев друг в друга самыми различными комбинациями... Господа, зачем так мелко? Пускай у них сразу дети будут...

В ответ на пост Solly Prower - я против бреда в любом его проявлении. Эта тема... бред.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойму Сонику пара не нужна,он спасает всех потому-что имеет чувство долга,а не для того чтобы понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно оставили. Потому что отношения этих пар все наблюдали в "Соник икс".
То есть если Соник тим сделает какой-то прикол, вроде тех, что уже написаны- то это сразу станет нормальным?
что эти пары просто нереальны и смехотворны.

Вот именно, что ЭТИ пары (напр. Элла+Боккун) может и совсем глупы, но почему такое отторжение к альтернативам???

 

Ты же пытаешься доказать всем что из Соника и Вэйв вышла бы хорошая пара
Собстна а почему бы и нет?

 

Если так всех подряд скрещивать, то форум лопнет от количества тематик.

Прочитай один из первых постов- я писал, что я специально подбирал кого-то более-менее подходящую!

Давай разберём такой пример: Соник+Крим\Ванилла- получится бог знает что, согласна? И так со многими парами... Вот три девушки, которым соник имхо подходит: Салли, Эми и Вэйв- остальные ни ему не подходят, ни Соник им не нужен... (в привычном нам понимании)

Солли, поверь- не всё, что необычно- то плохо O_O

 

Нет, я вообще против разнорасовых пар
А Тэилс+Космо?... Ты и против них тоже?
Джет - это как раз то, что подойдет Вэйв.

Только по расе и имхо ничем больше.....

 

Помойму Сонику пара не нужна,он спасает всех потому-что имеет чувство долга,а не для того чтобы понравиться.

С другой стороны и то верно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как командный дуэт я их могу представить... А вот как любовную пару - это уж извините, бред. :)

 

З.Ы. Помню, когда-то давно склепал юзербар "Sonic Riders Fan", на нём были изображены Соник и Веив, стоявшие "спиной-к-спине". :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу "бред"? :) Просто Вэйв определили тоже к полёту, за что обычно отвечает Тэилс, выходит дело его сместить, а поставить Вэйв? Всё-таки, как любовная пара они смотрелись бы лучше, чем просто команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, да какой толк спорить - сколько людей, столько и мнений ))) Вот мне интересна эта пара как влюбленные, другим нет - ну дык это их дело, фигли ))

 

Просто Вэйв определили тоже к полёту, за что обычно отвечает Тэилс, выходит дело его сместить, а поставить Вэйв

 

Ты хошь поставить Вэйв вместо Тэйлса в Соник Тим? А она не уронит Соника и Наклса??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Соник и Наклз не такие уж и жырные... (Тэилс то тащил... :)) Я понимаю Эггман... :) :)

Ладно не буду страдать оффтопиком...

 

ну дык это их дело, фигли

Дело голсовавших или дело Вэйв и Соника?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело голсовавших или дело Вэйв и Соника?...

 

 

голосовавших ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...

Вот я не знаю просто, как тему поддержать. Я буду молчать по поводу результатов голосания, количества голосов. Задам лишь один вопрос, который v;tn Вас всех шокировать:

как бы Вы отнеслись к варианту Big+Amy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не знаю просто, как тему поддержать.
А хочешь поддержать? браво... :)
Я буду молчать по поводу результатов голосания, количества голосов

А ты сама как проголосовала? :)

Отношусь к паре нормально. Только причём тут она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы Вы отнеслись к варианту Big+Amy?

 

Неплохая идея, но Биг+Блэйз имхо лучше смотрятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, да... тока не отклоняйтесь от темы, а то опять придём к варианту "Тэилс+Джет" :) Говорите по теме....

Большинство к сожалению против, но как это не удивительно- некоторым это сочетание понравилось, чему я очень рад... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм-кхм...*давится смешком* Не-е, люди, это ж бред полный! Соник и Блэиз ещё можно терпеть, но ИМХО Соник и Вэйв - такой же бред, как Соник и Элис. Ну не-ет, убейте меня тапочком, люди, зачем вам занимаца такой ерундой, придумывать бредовые парочки? Вот полюбит Соник Вэйв (хотя это вряд ли...), тада можно будет доказывать. А так, зачем сводить их насильно, фанатеть от пары, тем более, что её всё равно не будет. Всё это - моё ИМХО.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мойму правы и те идругие. Такой пары существовать не может. Но чтоуж теперь и помечтать нельзя? Хем, а что неплохая идея! Биг и Блэйз оба одной расы( поправьте если это не так) и даже одного цвета. Получилась бы неплохая пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Да, вот был бы Биг чуть посмышлёнее...тогда бы они составили отличную пару. Хотя, кто знает, может любовь к Блэиз сделает его умнее?

 

Spayrocks, а ты вообще говоришь про какую пару? :) :) Если про Соник+Вэйв. Мечтать никто не запрещает, но зачем навязывать людям эту "пару"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XD

Слышали бы вас персы XDXDXD (по моей ранней теории Блэйз Бигу ваапще родственница, толь кузина, толь племянница... были у мя такие таракашки в бошке:))

 

Блин, мне нужно срочно, срочно, СРОЧНО урезать фантазию! Мя вспомнила, что Вэйв базировалась на Теилсе (в том смысле, что гений круче некуда и Fly тип), и параллельно некстати припомнила, что особо ушлые фанаты окрашивают отношения Соника и теилса в яойные цвета... Не, мя ни в коем случае ни на что не намекаю (кроме того, что мне нада срочно пройти курс лечения в желтеньком доме), но ассоциации пара Соник+Вэйв навевает интересные

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* ты хотела сказать "интересные мысли"? Поддерживаю- придумать можно много всего :)

Вот полюбит Соник Вэйв (хотя это вряд ли...), тада можно будет доказывать
По второму кругу пошли :D Вот смотрите: Предположим, что я или кто-нибудь ещё сделает флэшку на эту тему и значит будет считаться, что Соник её полюбил? ЗЫ: Лично у меня во вторм фанфике именно так и будет! :)

 

припомнила, что особо ушлые фанаты окрашивают отношения Соника и теилса в яойные цвета...

В своё время я придумал анекдот на эту тему: "И о чём думали японцы, когда сделали Тэилса мужиком?!" (Те, то знают историю этого персонажа поймут :))

 

Блин, мне нужно срочно, срочно, СРОЧНО урезать фантазию!

Не советую- себе же хуже сделаешь! Фантазия- вещь полезная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spayrocks, а ты вообще говоришь про какую пару? :) :)

Я про Бига и Блэйз... :) Соник и Вэйв это финиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хочешь поддержать? браво... :)

 

А ты сама как проголосовала? :rofl:

Хм... Вот в опросе я выбрала третий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первый пункт! Почему всё должно быть по правилам, устоям, стереотипам? Даеш альтернативу! Только вот вроде Вейв больше подходит Джет. Того и гляди Соник с Джетом начнут дратся за руку и ердце Вейв. Представляю зрелище. ))))

Roomax прости, но в подпись пока не вставлю. Вот доделаю Анимацию и обязательно поставлю.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин XD Народ, молитесь, чтоб по вашему примеру не начали другие безумные пары создавать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин XD Народ, молитесь, чтоб по вашему примеру не начали другие безумные пары создавать XD

ТОЛЬКО НЕ ЭТО - я такого бреда не вытерплю. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Прикольная пара. Интересно будет посмотреть на розовых сверхзвуковых ёжиков :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же смотря какие пары! Если пары будут подбираться, как тут, а не ляпаться вразнобой тогда почему бы и нет? Пару Биг+Блейз ведь тоже фаны придумали и ничего- закрепилось! :( В своё время и другие пары смогут прижиться...

 

Я за первый пункт! Почему всё должно быть по правилам, устоям, стереотипам? Даеш альтернативу!
wow... Мыслишь, как я! :rofl:

 

Только вот вроде Вейв больше подходит Джет

Вот Джет у меня может ассоциироваться много с кем, но не с Вэйв... Веришь? :) Для меня Вэйв+Соник- это нерушимо...

 

Того и гляди Соник с Джетом начнут дратся за руку и ердце Вейв. Представляю зрелище. ))))
Собстна лишний повод создать игру... Или серию мульта про то, как они Вэйв делили... ;D

 

Roomax прости, но в подпись пока не вставлю. Вот доделаю Анимацию и обязательно поставлю.

Ты себе анимированный чтоль юзер будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычно видеть Соник+Эми... а здесь... а есть ли какий-нибудь источки где описывается хоть какая-то проявленая симпатия персонажей друг к другу?

Полностью соглашаюсь с Solly Prower. Сводить офф. персов по собственному желанию - это глупо.

Голосую за 3-ий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но результат может быть интересен! Почему глупо? Потомучто это не сделали разработчики? Почему глупо несовпадение во мнениях разных людей?! (Буду давить психологией) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин, действительно. Ведь если бы разработчики ввели эту пару - все бы радовались, а мы ведь также можем предлагать пары как и они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего добавить, Алекс- в самое яблочко попал! Тогда следующий вопрос: Если бы разработчики не придумывали бы Эми, то с кем бы вы ассоциировали бы Соника тогда? (Ясен пень, что не с Вэйв, но ведь в том-то и соль, что очти ни с кем, благо это общепринятый вариант и замены ему нет, а я попробовал найти) :) Думайте, народ... И всё-таки чем вам пара не понравилсь?! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×