Перейти к содержимому

Нрава ли вам эта команда?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????:

    • ??!!! ?????!
      33
    • ??????? ???????
      58
    • ??? ????
      21
    • ?????
      1
    • ?? ???? ?? ??????!
      11


Рекомендуемые сообщения

Хорошая,необычная команда с интиресной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйв мне нравится. А Джету можно было голосок сделать по настоящему ОРЛИНЫМ или кем он там является :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ястреб.А его голос меня реально прёт.Такой немного гнусавый "кар-кар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая команда. Только нормальный там только Джет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая команда. Только нормальный там только Джет.

Солидарен, Вэйв мне не очень понравилась, а Шторм вообще ниже Бига по-моему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальные челы они,но когда шторм врывается в комнату-это смешно,БОООООССС*с выпученными глазами вбегает шторм, джет роняет куб*,а вейв сделал тоже неплохой,самый рульный-джет,самый ржачный-шторм,ну а вейв-красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда как команда) Хорошая команда. Голосую за второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реальные челы они,но когда шторм врывается в комнату-это смешно,БОООООССС*с выпученными глазами вбегает шторм, джет роняет куб*,а вейв сделал тоже неплохой,самый рульный-джет,самый ржачный-шторм,ну а вейв-красава

Согласна с тобой на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая команда :rolleyes: правда, Шторм немного не нравится ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая команда. Но сначала не нравилась (я даже приколнулся что это эволюционировавшие флики)

Очень радует тема команды.

Но голос Джета (в игре) лолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечисляю по порядку:

В Вейв мне наравятся лидерские качества ;D

Джет моё отношение к нему нейтральное,хотя раньше он мне нравился :rolleyes:

Шторм э....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,команда хорошая,правда,мне не очень нравится Джет,слишком он самовлюблённый.

Волна ещё хуже Джета,общается с Тэилзом и опускает его,грубо говоря,ниже плинтуса.

Шторм,очень...э-э-э...тупой,тоесть он немножко глуповат и чем то похож на Бига,хотя гонора тоже выше крыши.

И после всего,что я сказала,эта команда остаётся хорошей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда норм. Если бы не голос Джета и не их единственное появление в одной только игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБАЖАЮ их! Такие мряшки, няшки... Шучу. Команду на саом деле обажаю, но не за какую-то мряшность, а наоборот за серьезность, за баланс... Фактически противоставление команде Соника... В общем мне очень нравится (1-й вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая команда.Раньше считал что это ужасная команда,но поиграв в Ridersoff сразу изменил своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aden Я с тобой полностью согласен! Сначала я их тоже ненавидел, так как птиц не переношу, а вот из райдерсов они мне ТАК понравились!!!! Прелестная команда! (А птиц по прежнему Ненавижу реальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальные птицы мне нравятся, но этот курятник из райдерсов почему-то реально взбесил... (последний вариант). Соник тим в таких кол-вах штампует персонажей, что оригинальность их со временем теряется... Шторм похож на Бига, Вейв-на Руж... Джет чем-то стал напоминать Соника и Шедоу... (Это мое мнение, но я в Райдерс играю мало, так что все может быть в точности до наоборот...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А взять того же Сильвера- ещё один ёж, который имхо уже ни в какие рамки не лезет- Babylon team хоть немного разнообразили мир Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвера не трогать! Вот чего не люблю, так это когда кто-то на оскорбление чего-то любимого начинает в апровдание оскорблять что-то или кого-то в ответ что бы оправдать любимую вещь\любимого перса. А МНЕ ВСЕ ПЕРСЫ НРАВЯТСЯ!!!! :) Только Шед с момента новых игр стал бесить не подецки, и то, против него я тоже ничего такого не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильвера не трогать! Вот чего не люблю, так это когда кто-то на оскорбление чего-то любимого начинает в апровдание оскорблять что-то или кого-то в ответ что бы оправдать любимую вещь\любимого перса. А МНЕ ВСЕ ПЕРСЫ НРАВЯТСЯ!!!! shout.gif Только Шед с момента новых игр стал бесить не подецки, и то, против него я тоже ничего такого не имею.

Я тоже против сильвера ничего не имею, но имхо- когда Соник был одним единственным\непоаторимым\лучшим было как-то спокойнее... А теперь персов выши крыши. Просто Три ежа... ну не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже против сильвера ничего не имею, но имхо- когда Соник был одним единственным\непоаторимым\лучшим было как-то спокойнее... А теперь персов выши крыши. Просто Три ежа... ну не знаю...

Четыре, если считать Эми ежихой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за оффтопик: А кем её ещё можно считать?! :)

 

 

А вот кстати Альбатрос и Буревестник это одно и то же? Или нет? Никак не могу вспомнить, по мойму- одна птица... Тогд скорее Шторму подойдёт Буревестник, чем Альбатрос... ЗВучит лучше: "Буревестник Шторм" :)

 

superЗЫ: Для фанатов Team babylon (вроде меня): Я нашёл птицу. которой соотвтествует Джет! Соколы и ястребы они тоже разных пород бывают...

 

В общем Джет- это не ястреб, а красноногий сокол. Определил по внешнему виду! Если не брать в расчёт цвета- то сходство очень большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, этот курятник мне не нравятся, Джет наглый предатель, Шторм поганый шпион, только Вэйв мне нравится - сказала про истинный ум Эггмана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот доставляет удовольствие за них гаматься! Да и не только! В общем я за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня безумно радует, что фантазия СоникТимовцев преподнесла нам подарок в плане дизов))) А то все ежи, ехидны... Привносят разнообразие птички эти! И пофих, что от птичек у них только клювы (ну серьезно, крылья хде?))

 

Насчет характеров - Сторм уж скорей похож на Бига))) По комплекции и интеллекту, частично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая команда. Этакие "плохиши". x( Классический набор - умная девица, недалёкий силач и главнюк ( ;) ).

 

Шторм - это вам не Биг! Биг тугодум (а что? Чего вы на меня так смотрите?...), а Шторм просто глупый. :)

 

 

Кстати, вы заметили, что прчёска Джета очень похожа на причёску Mean Dinamite?

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П помоему больше на Сониковские колючки... x(

 

Шторм - это вам не Биг! Биг тугодум (а что? Чего вы на меня так смотрите?...), а Шторм просто глупый.

Согласен от части, но всё-таки имхо они оба одинаковы в количестве ума ;) (Зато биг гораздо тяжелее Шторма- на 200 кило!!! (Шторм весит ВСЕГО ЛИШЬ 80 :) , что для почти-Биговских размерах странно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×