Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Дизель

Оригинальные персонажи

Рекомендуемые сообщения

Spitfire    166

При испытаниях ядерного оружия всех, кто находится в радиусе поражения, эвакуируют.

2)Ну не вирус, а как бы вирус - по наследству передавался.

И что, много мутантов родилось бы? :\

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Мне кажется, что ноль, Спит.

Говорю тебе, мутации еще у пришедших обнаружились бы...

А где скрывались "несчастные зусулы" от ядерного взрыва?

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Ann_FOX    1

Несчастные зусулы?

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Племя.

Поделиться сообщением

Ann_FOX    1

В джунглях. Жили в землянках. Недалеко от пустынных холмов, где испытатели и испытывали атомную бомбу.

Поделиться сообщением

Spitfire    166

Их бы снесло взрывной волной. Или сожгло бы заживо. Зависит от того, насколько близко взорвалась бомба.

Изменено пользователем Spitfire
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Dementr    0
Я тоже плохо рисую, но гораздо лучше словами описать, чем использовать это. Нет, как хочешь, конечно, но просто все персонажи оттуда - близницы.

Я же зачем выкладываю досье. там все есть про моего героя.

Поделиться сообщением

Ann_FOX    1

Но если люди не прочитают досье? Сразу - близницы.

Поделиться сообщением

Sirokko    9

Энн Фокс откоментили, а Дентра нет. Непорядок (fuu)

Я тут накропал немного. Но это не все. Если понравиться еще выложу.

1) "Способности: умеет управлять двумя булавами" - ИМХО, это скорее не к способностям относится, а к оружию. Способности это, например, как у Соника сверхзвуковая скорость, а у Наклса огромная физическая сила.

2) "Может сделать свой характер непонятным" - наверное, уже сделал, потому что этот пункт мне не понятен)))

3) "Биография: <...>" Вот тут мне не понятно: Во-первых, почему он ушел из рекламного бизнеса, если у него там все так хорошо удавалось? Во-вторых, что за камень силы такой? В-третьих, с чего это ему стукнуло в голову, что он будет управлять миром О_О Ну мало ли, кто там булавой хорошо дерется. С такими способностями можно стать, например, наемником. Но уж никак не правителем мира. Дальше, что за правильный робот и откуда он вдруг научился их строить? Перед этим в био ничего не говорилось о том, что он увлекался инженерией и техникой.

4) "Каждого члена своей банды он наделяет определенной способностью" - учитывая, что у него самого основная способность сражаться булавами, то своих членов банды он, наверное, наделяет такими способностями, как мастерское сражение разными видами холодного оружия)))

5) А где описание внешности?

Поделиться сообщением

Ann_FOX    1

Так как перс был придуман из дури и жалко его забывать - отдаю в добрые руки.

Полное имя: Риональдо Страйт

Кличка: Ринчик, Ральдо.

Раса:Обычный красный ара.

Сторона: .Свет

Изменение стороны: .Свет

Внешний вид:Обычный красный ара с зелёными перьями средней длины на голове и серыми глазами. Одет в белую полу-прозрачную блузу, чёрные брюки и чёрные высокие кеды.

Друзья: По желанию.

Враги: Нет.

Дурные привычки: В самый неподходящий момент может ненароком и затанцевать.

Фобии: Клаустрофобия.

Мечта: Первый вариант: Найти своё предназначение в мире. Второй вариант: Обрести долгожданную свободу.

Умения: Танцы - его жизнь. Умеет танцевать все профессиональные бразильские, испанские, французкие танцы.

Способности: Нет.

Оружие: Дирижёрская палочка...собственная скрипка)

Носит при себе: Мобильник, ручку и тетрадку, наушники.

Музыкальная тема: Will.I.Am feat Jamie Foxx - Hot Wings.

Характер: Весёлый, жизнерадостный, рассеянный, мечтательный, поэтический.

Биография: Пропускаем банальности про "счастливое" детство и бедноту, *через 8 листов биографии* не щадили, работал на каторгах до поздней ночи, *ещё через 3* с наличием денег поступил в кружок танцев, обнаружил своё увлечение...*бла-бла* потом начал выступать в бродячей труппе и обрёл собственную скрипку, через несколько лет по чистой случайности выиграл деньги в лотерее, купил небольшой уютный домик с садом на окраине города и там живёт. Любит попадать в разные переделки и участвовать в акциях, конкурсах.

Цитата: "Танцы - моя жизнь!"

История создания: Кхм, смотрела мультфильм "Рио", на середине фильма услышала песенку, которая меня зацепила. Дослушалась, до того, что и придумался вдруг Ральдо)

Условия участия: Разрешение в ролевой на "музыкального" персонажа, нет жестокого сюжета.

Поделиться сообщением

SparkZ    73

"перс был придуман из дури"

После это фразы я начала хихикать, а к концу текста уже задыхалась от хохота!

Отличный персонаж! XD

Поделиться сообщением

DrFrenki    3

1.Имя - Жак Рипанто

2.Кличка - Рипа

3.Раса - человек

4.Пол-мужской

5,Возраст - 58 лет

6. Внешний вид- Среднего роста человек, зелёные глаза, волосы растрёпанные-чёрные. Носит капитанскую одежду 18 века.

7.Враги- ДрЭггман.

8.Привычки - любит говорить слова "Начало так трудно закончить".

9.Умения - Лучше всех живущий может управлять кораблями, всех пренадлежностей.

10.Оружие - старинный пистолет с самоприцелом на роботов Эггмана.

11.Биография - родился в семье капитана и *бла бла бла* в 20 лет присоденился к войне против Эггмана, в 36 был подбит при уничтожении Яйца смерти, но всоре выздровил и пошёл на фронт, участвовал в самых больших и малых сражениях того времени, в 47 он пропал без вести при штурме Эггбазы, но через 3 года вернулся, с 50 лет начал контролировать строение кораблей, в 58 лет перед одной битвой был награждён звание адмирала в этуже битву опять пропал без вести, опять...

Поделиться сообщением

Axl_Low    3

!Персонаж навеян вселенной одного аниме!

1. Имя - Вэш.

2. Прозвища - Мобианский Тайфун, Ураган Без Ветра.

3. Раса - мобианец(лис).

4. Пол - М.

5. Возраст - 20 лет.

6. Внешний вид - Высокий бежевый лис с коротким хвостом в красном издырявленном красном плаще, ярко-синие глаза, причёска - растрепанные шипы, поднимающиеся вверх. Носит с собой сумку как у Рю из SF.

7. Враги - все, кто терроризируют родную планету.

8. Привычки - любит пончики, всегда ведёт себя как дурак, меняется в сражении на хладнокровного воина. Во время сражения с другими мобианцами не убивает их в бою на смерть, а лишает возможности продолжить бой(ни одного летального исхода за всё время).

9. Умения - невероятная точность стрельбы и ударов, мастер револьвера и боевых искусств.

10. Оружие - револьвер с нижним расположением ствола, умеющий превращаться в мощную импульсную винтовку. Ну и плюс любое подобранное во время боя огнестрельное.

11. Биография - Не помнит ни своей семьи, ни истинной родины. С 16 лет странствовал по Мобиусу в поисках мира и любви(из-за этого ненавидит Эггмана и всегда старается подготовить главным героям бреши обороны баз злодея). Прозвище получил за быстро уничтоженные города в прошлом(причём всегда был виноват преследователь). Никогда не станет обижать слабых и униженных, так как сам прошел через это. В настоящем он наемный искатель, находящий предметы или людей(причём никогда не откажется от работы с хорошими людьми). Почти всегда странствует, поэтому его трудно застать на одном месте долгое время.

12. Цитаты - "В моём мире правят мир да любовь!", "Если ты не остановишься, я буду вынужден стрелять...", "Цени то что есть... Это всё бесценно...".

13. Музыкальная тема - Trigun – H.T(надеюсь по исполнителю догадаетесь, с кого частично срисован герой).

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

!Персонаж навеян вселенной одного аниме!

Вы название читали? Оригинальные персонажи. Да и к тому же не надо врать. Персонаж не навеян, а является полной копией, но лисом.

Поделиться сообщением

Axl_Low    3

Вы название читали? Оригинальные персонажи. Да и к тому же не надо врать. Персонаж не навеян, а является полной копией, но лисом.

С чего ты взял, что этот Вэш полная копия одноименного героя в облике лиса? Он имеет различия почти во многих деталях - оригинал не владеет боевыми искусствами и прочим огнестрелом, он помнит "свою" семью, у него есть протез. А у моего героя нет многого - кучи шрамов, очков и он чем-то занялся в отличии от оригинала. Второе прозвище у оригинала никогда не присутсвовало, да и мой ориджинал воюет со всеми злодеями и не ищет только одного для мести.

Изменено пользователем Axl_Low
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Kknewkles    261

Это не *ориджинал*. Это полная копия Вэша-Урагана.)

Если ты наделил копию чужого персонажа чем-то, чего не имеет прототип, спрашивается - что тебе мешает придумать ему его собственный, по-настоящему оригинальный облик.

Поделиться сообщением

AppelY    1

Тэк-с, я подарю одного персика, но с учётом авторских прав...

Фамилия: Харт (от англ. hurt-травма, обида)

Раса: Сайенна (моя фан-планета и раса), но родилась на Мобиусе

Вид: Енотовидная собака

Характер: Уж часто она любит побывать в одиночестве, что и свело её в могилу. Сама часто об этом и мечтала.

Умения: драка металлическим крестом с встроенным Doom Crystal'ом (отнимает жизнь у врага), Спирит контроль (контроль жизненных сил) и возможность летать.

Профессия: тёмный борец-священник, воин семи Святых.

История: тут сами додумайте... Причём оригинал биографии долог и непонятен. Скажу одно - она сирота...

Внешность: белая енотовидная собака (похожа на Марин) с белыми волосами и лазурными глазами. Одевается чаще, как гот, однако позволяет себе добавить что-нибудь однотонное и неяркое.

Собственно, всё

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Раз уж вы настаиваете на авторские права, что значит ничего менять нельзя, есть несколько вопросов.

Ну во-первых не Харт, а Хёрт. Во-вторых, не не обида, а вред (и то, это скорее глагол). (советую не пользоваться английским, если не умеете.) В-третьих, каковы особенности расы Сайенна, откуда они взяли, как их представитель мог появиться на Мобиусе? В-четвёртых, что за могила, в которую её свело и как это произошло. В-пятых, как работает этот Кристалл Рока. В-пятых, чьи жизненные силы и как контролирует Спирит Контроль? В-шестых, кто такие воины семи Святых и как туда попасть? В-седьмых, хотя бы расскажите, как стала сиротой. В-восьмых, кто такой Марин? Этот что ли?

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

RusHeaser    2

Хочу поставить своего перса.

Раса:Мобианец/Еж

Внешность:Коричневый еж с зелеными глазами.Рана на левом глазе(горизонтальный порез).

Одежда:Коричневая роба с капюшоном,левая рука в доспехах,пояс со знаком саламандры,серые ботинки с белыми ремешками и черными заклепками,черная повязка для глаз(символ мастерства).

Способности:способный фехтовальщик,управление песком(магия песка),магия ветра.

Оружие:сабля Скорпион и Ястреб(может использовать один из них.),посох Губитель(для магии).

Формы:

Форма доблести:Физические данные на высоком уровне,высоко прыгает,использует и Скорпион и Ястреб,нет доступа к магии.Одежда становится красными доспехами.

Форма мудрости:Магия на высшем уровне,парит над землей,физические атаки слабы,поэтому стреляет песком с посоха в противника.Одежда становится синей робой без капюшоном с шляпой волшебника.

История:Бывший житель деревни в пустыне стал жертвой войны.Он выжил,но потерял все из-за злодея Never Doom.Он обучился искусству войны и магии,под присмотром мастера Сакегшо,и отправился на тропу мести,называя себя "Песчаным мстителем".

Ну как?

Раз уж вы настаиваете на авторские права, что значит ничего менять нельзя, есть несколько вопросов.

Ну во-первых не Харт, а Хёрт. Во-вторых, не не обида, а вред (и то, это скорее глагол). (советую не пользоваться английским, если не умеете.) В-третьих, каковы особенности расы Сайенна, откуда они взяли, как их представитель мог появиться на Мобиусе? В-четвёртых, что за могила, в которую её свело и как это произошло. В-пятых, как работает этот Кристалл Рока. В-пятых, чьи жизненные силы и как контролирует Спирит Контроль? В-шестых, кто такие воины семи Святых и как туда попасть? В-седьмых, хотя бы расскажите, как стала сиротой. В-восьмых, кто такой Марин? Этот что ли?

Мастер футбола стал енотовидной собакой?Вот это поворот! Изменено пользователем RusHeaser

Поделиться сообщением

BEKTOP    12

Мне даже лень прочесть, что там написано (ничего личного, просто тяжкий период в данный момент), но, зачем Вы пишите своего перса здесь, если отправляете его в ролевую тут же...

Мастер футбола стал енотовидной собакой?Вот это поворот!

Что мешает собаке быть похожей на футболиста?..

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Vadim the exe
Икзишник который не убивает а создаёт хаки при этом они плохие.....
бегает быстрее чем наклз но медленее соника,если войдёт в супер форму всему хана

Безымянный.jpg

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Ты либо самокритичен, либо тролль недоделанный.

• Лол 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу