Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Дизель

Оригинальные персонажи

Рекомендуемые сообщения

':notooth:

1) Это только шаблон, а не готовый персонах... Нет ни внешности, ни характера, ни биографии.

2) Зачем хорошим рукам персонаж, если они сами его придумают? Эта тема как раз для начинающих.

3) Отдавая персонажа, Вы должны понимать, что он Вам не принадлежит, а значит игрок может изменить что угодно, а не только то, что Вы написали.

Поделиться сообщением

Ой, ну вектор, скушай печеньку и выпей горячего чая. :notooth: Расслабься. Что ты так на новичка наехал.

Я бы сказал, что эта тема как раз и создана для того, что бы они пробовали свои силы в создании персонажей. Допустят нужные ляпусы, им на это укажут, и начнут придумывать лучше. :) "Нежнее, Вектор, еще нежнее". © Nestle.

Поделиться сообщением

Наилз, просто есть достаточно тонкая граница между персонажем недоработанным (автор новичок в этом деле и все такое), которого можно доработать до статуса приличного с помощью более опытного человека, и персонажем непроработанным, то есть настолько, что его можно только выкинуть на помойку, потому что это лишь пустая оболочка, в которую можно запихать все, что угодно. Как мне кажется, последний персонаж в кавычках пренадлежит именно ко второму типу :notooth:

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Ну может-быть. :notooth: Но съесть печеньку и запить горячим чаем все равно не вредно.)))

Изменено пользователем NailzTF

Поделиться сообщением

Я как новичок хотел бы сказать, что все когда-то были в статусе «новичок» и всем была нужна помощь!!! Совсем категорично относиться к работам новичка - нельзя. Это может отбить любой интерес и желание!!! Кстати, кто-то там предлагал чайку попить, я согласен? :)

Поделиться сообщением

Тут относятся не категорично, а критично, что не есть одно и то же.

Поделиться сообщением

• Полное имя: Нортром Силентиум (Nortrom Silentium).
  • Кличка: Нет.
  • Раса: Ехидна.
  • Сторона: Свет.
  • Изменение стороны: Свет.
  • Внешний вид: Серый ехидна с короткими коричневыми волосами, зелеными глазами. Одет в белую робу, на ногах сапоги.
  • Формы: Отсутствуют.
  • Друзья: Зевс.
  • Враги: Нет.
  • Дурные привычки: Нет.
  • Фобии: Отсутствуют.
  • Мечта: Помочь Зевсу занять достойное место в мире.
  • Умения: Нет.
  • Способности: Магия захвата магии.
  • Оружие: Нет.
  • Носит при себе: Несколько пустых сфер и сферы с захваченными заклинаниями: пара молний, огненный шар, и одно не боевое заклинание - делает цель заклинания на несколько минут самым счастливым существом на свете, зажигает в сердце надежду и уничтожает отчаяние.
  • Сильные стороны: Любое заклинание, направленное против Нортрома и его друзей может быть использовано против заклинателя.
  • Слабые стороны: Абсолютно безполезен, если нет мага поблизости.
  • Музыкальная тема: Globus - Crusaders of Light.
  • Характер: Самоуверенный, считает, что без магии невозможно существование мира.
  • Биография: Опускаем банальности про счастливое детство, успехи в магии захвата... *перебирает биографию* был влюблен в девушку-сироту с братом, *блаблабла*, 10 лет назад эта девушка умерла от болезни и попросила Нортрома позаботиться о её брате Зевсе. Решил показать мир Зевсу.
  • Дополнительно: Немного о магии захвата: После захвата, с созданной магией можно делать что угодно: сохранить на будущее (с помощью помещения в специальную сферу), использованием или уничтожением. Для захвата требуется столько же магической энергии, сколько было затрачено на создание. Самое сложное при захвате - выбрать момент между созданием заклинания и выбором цели для него. Также захват может произойти и во время действия заклинания (например полет магической стрелы или огненного шара). Возможен и захват части магии. Расстояние, с которого может быть выполнен захват, зависит от навыков самого мага. В данном случаи максимальное расстояние - 25 метров.
  • Цитата: "Твоя магия будет моей!"
  • История создания: Еще одно банальное копирование героя DotA. На этот раз - Silencer. Имя тоже его. Фамилия - в переводе с латинского Silentium - тишина.
  • Условия участия: Присутствие магии в мире. Распространение магии - средне/высокое.

• Полное имя: Зевс Импетус (Zeus Impetus).
  • Кличка: Нет.
  • Раса: Ехидна.
  • Сторона: Свет.
  • Внешний вид: Бледно-голубой ехидна с короткими зелеными волосами, голубыми глазами. Одет в толстую рубаху, черные штаны, на ногах сандали.
  • Формы: Нет.
  • Друзья: Нортром.
  • Враги: Нет.
  • Дурные привычки: Нет.
  • Фобии: Нет.
  • Мечта: Помочь Нортрому забыть об смерти Сары.
  • Умения: Нет.
  • Способности: Магия молний.
  • Оружие: Нет.
  • Носит при себе: Нет.
  • Сильные стороны: Молниеносные, в обоих смыслах атаки.
  • Слабые стороны: Малое количество магической энергии.
  • Музыкальная тема: Globus - Crusaders of Light.
  • Характер: Агрессивный, чуть что, сразу молнии летят, если Нортрома рядом нет. Наивен.
  • Биография: Рано лишился родителей. Сестра позже погибла от болезни. Сейчас находится под опекой Нортрома. К нему относиться как к отцу, но называет по имени.
  • Дополнительно: Немного о магии молний: Магия молний - одна из самых мощный магий, позволяющая поражать цель мгновенно и наносить ей большой урон. На неживое от магии молний нет совершенно никакого воздействия. На её использование уходит очень много магической энергии, так как складываются 3 стихии (огонь, воздух и вода). В общем больше пяти молний в день вряд ли реально для юного мага.
  • Цитата: Отсутствует.
  • История создания: Имя - позаимствовано у греческого бога молний. Фамилия - в переводе с латинского impetus - сирота.
  • Условия участия: Количество персонажей >1. Присутствие магии в мире. Распространение магии - высокое.

Вотъ, кому надо - берите и дорабатывайте =)

Поделиться сообщением

У меня возникла очень оригинальная идея!

Раса:Робот, работающий на тепле/Рысь

Биография:был обычным роботом эгга/Гана/Вставьтесюдасвоюрекламу, которые встречались на каждом уровне, но был похищен неизвестным мастером-снежной рысью. Ему придали форму, сделали точной копией хозяина и научили его впитывать тепло, превращая его в лёд. Перед смертью, тот самый мастер приделал руки и корпус робота к себе, потихоньку соединяя части робота со своим телом (Стволовые клетки рулят). Позже он/она стало жить на вулкане, между заснеженной верхушкой и жерлом.

Внешность:

Если мужик, то очень пафосный такой, эпичный. Вроде мефилеса в своей второй форме. Всевозможные ледяные бугры, когти, наросты и всё такое. Сам голубой светло-синий и покрытый льдом, глаза обкуренные красные.

Эпик.

Если баба, то вся такая нежномэрисьюшечная, с крыльями обязательно.как у сырно Крылья пусть будут большие пафосные, ангельские, с каждым замороженным перышком.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением

А мне нравится. Немного подкорректировать - и идеально.

Поделиться сообщением

Я тут накропал немного. Но это не все. Если понравиться еще выложу.

post-11170-1298826527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У мя перска появилась:

Полное имя:Энн Фокс.

Клички:Анюта.

Раса: лиса.

Сторона:Свет.

Изменение стороны: Свет.

Внешний вид: Красная лисичка с тремя хвостами. Цвет Глаз: Лазурный. Причёска: волосы чёрные, распущены. Одета в водолазку небесного цвета, джинсы, на ногах серые кроссовки, белые перчатки, зелёные кольца на руках.

Формы: Отсутствуют.

Друзья: Чёрный тринадцатилетний кот Фаен, Бежевая хамелеонша Тайрен(12 лет).

Враги: Нет.

Дурные привычки: Злорадствует.

Фобии: Боязнь замкнутых пространств, боязнь насекомых.

Мечта: Воскресить своих умерших родителей.

Умения: Может летать с помощью своих хвостов, но не долго.

Способности:Владеет магией Земли, когда у неё есть жезл, но не очень хорошо.

Оружие: Жезл Земли использует как кувалду.

Носит при себе: Тот же жезл. Он очень большой, тяжёлый и неудобный.

Сильные стороны: Умение убеждать других в своей правоте, честность.

Слабые стороны: легко победить в одиночной битве, не очень внимательна.

Характер: Добрая, весёлая, вредная, честная, злорадная.

Биография: Родилась в маленьком городке Неодере, поражённый радиацией. Поэтому у Анюты три хвоста. Училась как и все дети. В 10 лет, когда шла из школы, заметила, что в ближнем кусте что-то сияет. Когда Энн раздвинула ветки то увидела маленький жезл. она забрала его себе домой. За ночь жезл так увеличился в размерах, что размером был Энн до талии. через два дня анюта узнала, что всем грозит вымирание, если они не уйдут из города, и через день Неодер был городом-призраком. Почти никого не осталось, все уехали. но у Энн родители улетели на неделю по важным делам, а лисичка осталась одна. Потом опять лишение: Родители погибли в авиакатастрофе. Анюте нечего было делать, как уйти из города и выжить. Чтобы не умереть от голода и холода, Анюта устроилась в бродячий цирк и нашла друзей. Ворчливого кота Фаена и справедливую хамелеоншу Тайрен. В будущем у Энн появятся новые друзья, и она станет членом команды "Тим Реалмаджиг".

Цитата:"иди и не сдавайся! а то сама потом жалеть будешь."

История создания: В голову как бабахнуло!

Условия участия: Количество персонажей - не менее 1. Присутствие магии в мире - слабо/средне.

Поделиться сообщением

Вы, видимо, не поняли. Тут не рассказывают о своих персонажей, а отдают их новичкам, которые не могут сами пока придумать.

Мою анкету используют :) Я счастлив.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Вы, видимо, не поняли. Тут не рассказывают о своих персонажей, а отдают их новичкам, которые не могут сами пока придумать.

Мою анкету используют :) Я счастлив.

Я конечно не против чтобы отдать Дентра, но пока отдаю на самосуд. Прошу вас оцените

Поделиться сообщением

И мою тоже оцените плиз! а то там ссылочка на критику созданных персов была именно сюда.

Поделиться сообщением

Добрая, но вредная и злорадная? :) Это даже во вселенной симсов недопустимое сочетание черт характера.)

Поделиться сообщением

Добрая, но вредная и злорадная? :) Это даже во вселенной симсов недопустимое сочетание черт характера.)

Со злорадством немного переборщила, знаю. Но про вредность правильно. У меня в симсах так можно.

Поделиться сообщением

там вредность не сочетается ни с добротой, ни с дружелюбием Но не о симсах сейчас речь.)

Добрый характер подразумеваю собой желание делать добро, помогать людям и другие положительные нравственные и социальные качества. Соответственно, добрый персонаж:

1) Не может радоваться злу;

2) Не может делать всё назло, пакостить другим, то бишь, сильно вредничать.) Только если в разговоре изображать из себя вредину- но не более того.)

Самый оптимальный вариант в таких случаях- это расписывать аспекты характера подробно, а не классифицировать его на "Добрый", "злой" и так далее, ибо это- очень, очень размытые понятия. :) Каждый, читая описание характера, сам для себя определит, как воспринимать поведение и характер этого персонажа, ведь понятия добра у всех разные.)

Поделиться сообщением

Ann, еще смущает биография.

1) Как могли родители оставить девочку одну?!

2) Город поражен радиацией, а люди там все еще жили? Странно как-то...

3) Условия участия: не менее одного. А что, можно половиной персонажа играть? :)

Дентр, не могу пока сказать, картинка плохо грузится, но сразу скажу - не пользуйся Doll maker, или как она там называется... Убого.

Поделиться сообщением

Энн вредная только в разговоре.

Отговорочки:

1)Могли. Ведь у Энн были ещё соседи, оставшиеся в городе. А её родители им доверяли.

2)Они об этом ещё не знали, пока не начались частые мутации.

3)Это я напутала. :)

Поделиться сообщением

Дентр, не могу пока сказать, картинка плохо грузится, но сразу скажу - не пользуйся Doll maker, или как она там называется... Убого.

А мне нравится. Да и рисую я сам плохо. Вот и пользуюсь долмейкером.

Поделиться сообщением

Я тоже плохо рисую, но гораздо лучше словами описать, чем использовать это. Нет, как хочешь, конечно, но просто все персонажи оттуда - близницы.

Ann

Кем были эти родители?

Как произошло "незаметное" заражение?

Поделиться сообщением

Родители были лисы. Отца звали Роул, а мать Энн - Алекса. Работали в информационном центре внештатными корреспондентами.

2)Когда-то давно в город пришло племя из того региона, где произошёл взрыв. Они выжившие. Они были очень усталыми и больными, поэтому им оказали первую помощь. Но от заражения не могли вылечить, врачи не знали, что пришедшие были заражёнными радиацией. Племя стало спокойненько жить в городе и не волноваться. А потом пошло поехало. Жизнь шла, потомки этих пришедших тоже оказались под влиянием заражения. Это как вирус.

Изменено пользователем Ann_FOX

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, кто-по профессии.

Как они взрыв пережили? о.0 Почему взрывали рядом с племенем? Кто с атомной боеголовкой объявил им войну?

Радиация - вирус?

Я, конечно, не очень хорошо в этом разбираюсь, но мутации, возникающие под воздействием радиации смертельны, по-моему. По крайней мере они очень заметны.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Взрывали не близко к месту где жило племя, а о них(племени) не знали. Было испытание атомной бомбы. А племя скрывалось.

2)Ну не вирус, а как бы вирус - по наследству передавался.

3)Мутации были. Когда рождались дети, у некоторых были заметные отличия, но это воспринимали как случайность. Энн как раз в числе тех детей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу