Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Дизель

Оригинальные персонажи

Рекомендуемые сообщения

Epic Fail. Слишком толсто.

ты слищком глупый, %юзернейм%

Его Аншлид вариант.

аншлид, втф.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением

Chaos Control, меру как бэ надо знать. Ты тут не высший разум, дабы всем тыкать на какие-то их недочёты. Самый умный? Изволь придумать такого персонажа, коего даже весь состав Sega Co. придумать не сможет.

ЗЫ тут нет ни грамма самомодерации.

Поделиться сообщением

Олололо, СилШэд, ты нереально эпично фэйлишь. Погугли в тапках записи в разные ролевки, а потом подумай над своим постом. И да, я очень толстый тролль.

Поделиться сообщением

Олололо, СилШэд, ты нереально эпично фэйлишь. Погугли в тапках записи в разные ролевки, а потом подумай над своим постом. И да, я очень толстый тролль.

Для начала потрудись научиться писать по-человечески, и уже потом вылезай.

Поделиться сообщением

И ты в свои 16 лет что-то гавкаешь ещё? Тебя в первый класс отправить, с минус единицей по русскому языку.

О да, бокс по переписке, прессинг в привате... Камрад, если считаешь себя борцом за грамотность и чистоту русского языка - Граммар Рейх там. Хайль Спеллчек! Далее: сначала последуй моему совету, послушай более-менее опытного ролевика, потом уже понтуйся своей грамотностью и показывай презрение к неграмотным (что, вообще-то, было не по теме). К тому же, переход на личности вовсе был не обязателен, нэ? Мой возраст и то, что я пишу - абсолютно не взаимосвязанные вещи.

Поделиться сообщением

Chaos Control, меру как бэ надо знать. Ты тут не высший разум, дабы всем тыкать на какие-то их недочёты. Самый умный? Изволь придумать такого персонажа, коего даже весь состав Sega Co. придумать не сможет.

ЗЫ тут нет ни грамма самомодерации.

Меня бесит не персонаж, а её привычка вставлять в пост мемы, которые совсем там не нужны. Против самих мемов ничего не имею, но швыряться ими по пять штук в посте не очень приятно. Особенно, если они не правильно употреблены.

А насчёт перса - так критика ДОЛЖНА присутствовать. Вот мой первый перс - что-то подобное. Но потом уже после отзывов всё пощло вверх и вверх.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением

А лично меня раздражают персы-родственники оффициальных и со смешанными копиями их способностей, немного усиленными и местами ослабленными.

И, товарищ SilverShadow, это не значит, что для такого отношения я должна создать персонажа лучше, чем Соник и Ко., лучше, чем Коната, лучше, чем все персонажи мира.

Для того, чтобы критиковать перса, которого, заметьте, выложили в специальную для этого тему (если бы персонаж просто был описан в профиле, никто бы его и не трогал), нужно всего лишь разбираться в, скажем, персостроении и элементарных нормах, ну и иметь стаж ролплея, соответственно.

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением

А лично меня раздражают персы-родственники оффициальных и со смешанными копиями их способностей, немного усиленными и местами ослабленными.

И, товарищ SilverShadow, это не значит, что для такого отношения я должна создать персонажа лучше, чем Соник и Ко., лучше, чем Коната, лучше, чем все персонажи мира.

Для того, чтобы критиковать перса, которого, заметьте, выложили в специальную для этого тему (если бы персонаж просто был описан в профиле, никто бы его и не трогал), нужно всего лишь разбираться в, скажем, персостроении и элементарных нормах, ну и иметь стаж ролплея, соответственно.

умняшка.

Поделиться сообщением

3c65816742fa.jpg

Раса:низший демон-мобианец.

Биография:

Родился в измерении демонов. С детства он должен был отправляться в разные измерения и убивать. Но рано или поздно его все равно убивали другие люди. Если его убивали в одном измерении, он может возродится в нем через 2000 лет. Но если его убивают во всех измерениях, и он не может снова прийти в какое-нибудь из них (время еще не вышло)-его отправляют в специальную клетку. Клетка тесная, крепкая. вокруг клетки ничего нет кроме ярко-серой пустоты. Нет ни души. Клетка плавает в воздухе одна, нигде нету стен. И так будет всегда, пока демон не убъет 666 жертв и не станет "демоном среднего ранга". А когда его убивают в одном из измерений, его счет "обнулятся".

В данном измерении он начал хулиганить, как обычно. Откручивать гайки, ломать бетонные стены, бросать крупные предметы с крыш, крушить машины и т.п. Он делает это ночью, пока никто не видит, а днем хорошенько прячется в пещерах и заброшенных метро. Когда ночью его обнаружили ГАН за "работой", они сразу обвинили в этом Наклза. Демона они рассмотреть не успели, но увидели что он лез по зданию, он был ярко-красным и у него росли длинные колючки от головы. Пока демона путают с Наклзом, он может спокойно творить злые дела, а так же убивать людей и мобианцев.

Способности:

Удар рукой, карабканье по стене, очень сильный. Оставляет ожоги на полу и стенах после себя.

Поделиться сообщением

Ладно, выложу парочку своих, задействованных в фиках, но на данный момент абсолютно мной не используемых. Доработку/заимствование полностью разрешаю. Только сообщайте об этом в ПМ.

??? означает, что вы можете изменить данные на свое усмотрение.

Итак, первый персонаж.

1) Имя-Фамилия: Валерий Рикато (но можете изменить на свое усмотрение)

2) Раса: Большеухий лис

3) Внешний вид: ceb014c4ee46t.jpg -можете изменить по своему усмотрению.

4) Био: ???

5) Характер: Добрый милый паренек, спокоен и уравновешен. Умен, сообразителен и, соответственно расе, хитер. Но честен. Жуткий меломан.

6) Возраст: ??? (16-20)

7) Способности: ???

8 ) Дополнительно: ???

Next:

1) Имя: ???

2) Раса: Голубой лис-крылан.

3) Внешний вид: cf5a0616917dt.jpg (???)

4) Био: ???

5) Характер: Нелюдимый, но невероятно умный и отзывчивый. Обожает летать, что возможно благодаря наличию у него крыльев. "Существо неба"

6) Возраст: ??? (18-22)

7) Способности: Полет, быстрая реакция, довольно высокая физическая сила. Способность мысленно общаться с собеседником(не чтение мыслей!)

8 ) Дополнительно: ???

Ну-с, собственно, это основа. НО зачастую основа дает начало для полноценного интересного персонажа. Так что, дерзайте!

P.S.: Если понадобится помощь в создании, или исправлении - обращайтесь в ПМ либо ко мне, либо к Jelu Echidna.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением

BEKTOP Entertainment presents...

Распродажа персонажей!

За 0.66 сообщений (сдачу не отдаем) в этой теме с текстом "Покупаю [Имя персонажа]."

Зачем Вам это надо? Вам не придется париться с придумыванием перса. Но если вам нравиться не весь перс, а только его часть? Вы сможете изменить любые данные и оставить только нужные. В основном наше предложение только для новичков, но опытных игроков оно тоже может заинтересовать.

Итак, лот №1:

• Полное имя: Арнольд Крон (Arnold Kron).
  • Кличка: Нет.
  • Раса: Мышь.
  • Сторона: Нейтрал
  • Внешний вид: Серо-синяя шерсть, рыжие волосы, зеленые глаза. Одевается в зеленый свитер, черные штаны, кеды и плащ.
  • Формы: Rampage. При переполнении ярости шерсть перекрашивается в фиолетовый. Увеличивается ловкость, скорострельность и точность, а также немного сила и перестает чувствоваться боль. В этом состоянии всё, что встанет на пути к цели Арнольда, не важно кто это или что это, мышь будет стараться уничтожить. Со временем ловкость, скорострельность, точность и сила увеличивается, но по всему телу появляются раны. Нахождение в состоянии Rampage больше 10 минут может стать смертельным. Иногда, при сильных вспышках ярости, после возвращения в нормальное состояние, мышь не помнит, что произходило в пока он был состоянии. Rampage. Форма ещё не известна, ни разу не использовалась.
  • Место рождения: Город Сайл (Sile).
  • Ближайшие родственники: Мать: Лиза Крон (Lisa Kron). Отец: Роджер Крон (Roger Kron). Оба мертвы.
  • Дурные привычки: Отсутсвуют.
  • Фобии: Акрофобия (Боится высоты). Боится того, что не может понять.
  • Оружие: Револьвер.
  • Умения: Неплохой стрелок, небольшие знания техники и кулинарии.
  • Способности: Отсутствуют.
  • Носит при себе: Пачка патронов к револьверу и карту.
  • Музыкальная тема: Charlie Clouser - Convoy.
  • Характер: Молчалив, вежлив, терпелив. Часто вначале делает, потом думает.
  • Биография: Арнольд родился в небольшом городке Сайл. Учился он очень хорошо, особенно у него хорошо усваивались точные науки. В школе у него не было друзей, но и врагов тоже не было. Вернувшись из школы он брал книги с полки шкафа по механике (хотел стать изобретателем и построить что-то СУПЕР-ПУПЕР)) и начинал читать. Позже, когда появился компьютер, книги он забросил (в компьютере можно прочитать гораздо больше о чем либо, чем в книгах). Родители пытались научить его тому, что знали лучше всего: Кулинарии и Медицине. Арнольд плохо усваивал эти науки, но все же что-то в голове оставалось.
    Так бы и шла жизнь Арнольда в Сайле, если бы не произошел ужасный случай. Когда ему было 14 Арнольд возвращался домой. Когда он переступил порог дома случилось... больше Арнольд не помнил. Он не помнил ничего с тех пор как перешел порог и пока не очнулся на улице, лежащим на земле с болью в руке (она была сломана (скорее всего он на нее приземлился, когда упал)), кроме одного кадра, где он видит стоящих родителей и кого-то третьего. Затем он посмотрел на дом... хотя это был уже не дом, а его догорающие руины. Сгорело ВСЁ. Тела родителей не нашли. С тех пор Арнольд уверен, что во всем виноват тот третий.
    Когда рука зажила, Арни собирался найти его. В городе его не оказалась. Он собирался идти на поиски этого третьего, но понял, что защищать себя не сможет. Потому нашел тренера по стрельбе из пистолета. 4 месяца он обучался. В один день, когда он ешил, что этого достаточно, он украл револьвер тренера и два десятка коробок с патронами и сбежал из города.
  • Дополнительно: Нет.

Этот лот присутствует на складе только в единичном экземпляре! Поэтому советую поспешить.

Лот №2:

• Полное имя: Кардель Гравитас (Kardel Gravitas).
  • Кличка: Нет.
  • Раса: Мышь.
  • Сторона: Свет-Нейтрал
  • Внешний вид: Серо-синяя шерсть, черные волосы, голубые глаза. Носит очки. Шрам от лба до правой щеки. Одевается в оранжевый свитер, джинсы и кеды.
  • Формы: Отсутсвуют.
  • Место рождения: Город Сайл.
  • Ближайшие родственники: Неизвестно.
  • Дурные привычки: Курение.
  • Фобии: Отсутствуют.
  • Умения: Отличный стрелок. Хорошо ознакомлен с медициной.
  • Способности: Отсутствуют.
  • Оружие: Револьвер, похожий на револьвер Арнольда.
  • Носит при себе: Сумка с медикаментами.
  • Музыкальная тема: Immediate Music - Fahrenheit.
  • Характер: Реалист, пытается не делать, то на удачное выполнение чего <10%. Ленив.
  • Биография: Нет.
  • Дополнительно: Нет.

Этот товар у нас на складе также всего в одном экземпляре!!

Да и если Вы хотите купить обоих персов, вам это будет стоить всего 0.99 сообщений в эту тему.

НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Если вы будете первым приобретшим наш товар, то вы получите программу Fan Character Table и рассылку обновлений для неё СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Итак, спешите! Ведь вас могу опередить.

Copyright © 2009 - 2010 BEKTOP Entertainment

Поделиться сообщением

Раса:дикая кошка.

Любит:рыбалку, охоту, но больше всего она любит самого пушистого, очаровательного и загадочного официального персонажа из сониковской вселенной.

Все способности:Большой прыжок,атака когтями,лазанье по стенам, и особая атака-ставить ловушку (при попадании в нее враг не будет двигаться несколько секунд).

Тип в хироузах/райдерсах: летательный. Вернее в хироузах она летать не будет, но будет прыгать высоко, опираясь на предметы, держа на спине остальных.

Характер:Хитрая, цундере.

Примерный вид:

http://s004.radikal.ru/i206/1001/f8/75d94ea0c6a2.jpg

Тип передачи персонажа: беоновцам.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением

1) Доллмейкер уже давно устарел.

2) Любовь к официальным персонажам - тоже.

3) Распределение по способностям - тоже.

4) Не все знают, что такое "цундере".

Поделиться сообщением

Она просто влюблена в Бига.

Ничего более.

А про цундере... Кому надо-погуглит.

Доллмейкер-"примерно".

Я сейчас работаю над рисованием этого персонажа.

Изменено пользователем Nori

Поделиться сообщением

Не серчай же, ВЕКТОР, за шаблон!

Полное имя: Миралло Кор(Фамилия>>>Имя)

Кличка: Нет

Раса: Волк

Сторона: Дарк

Внешний вид: Серый волк. Чёрные волосы. Красные глаза, немного кровавых оттенков. Постоянно укутан в чёрный плащ. Носит чёрные штаны. Обут в серые ботинки.

Формы: Сами выдумайте.

Место рождения: Мобиус. Город Майл.

Ближайшие родственники: Все его родственники живы. Имеються мать, отец, младший брат, дедушка, бабушка. Ещё есть тётя, дядя, но они ему совершенно противны, и он избегает контактов с ними.

Дурные привычки: Постоянно рисковать. И любит по самопожертвовать.

Фобии: Арахнофобия(пауки).

Оружие: Нету.

Умения: Прыгает очень высоко. Умный. Стратег.

Способности: Придумайте.

Носит при себе: Ничего.

Музыкальная тема: Муз. Тема

Характер: Злой, хитрый, не легко вызвать улыбку.

Биография: Кор предался дарк стороне, хотя у него на то причин нет, все живы. Только вот один друг предал, но волк это пережил.

Дополнительно: Нет.

Вот так вот, всё остальное, что не указал сами придумайте)

Поделиться сообщением

\\Лучше бы купил за 1 ПМ сообщение ))\\

Поделиться сообщением

Ну и я покритикую персов, пожалуй, выложенных после моего последнего поста в этой теме.

1. Безымянный демон

Ну, начнем с того, что персонажа, якобы, все путают с Наклзом. Вот так вот резко- именно из-за этого перса Наку достается, не из-за оффа какого-нибудь, а именно из-за него. :3

Я, чур, тоже добавлю своему персу пункт биографии:

"На башке Рольфа была заметна прядь волос, поэтому его перепутали с Конатой! Кагами призналась в любви, но, ох щит, это была не Коната, а Рольф! Все в афиге и в замешательстве, сердце юной цундере разбито!"

Ей Богу, ужас.

2. Персы, выложенные товарищем Van Gogi

Ну, тут ничего сказать, особо, не могу, ибо выложены лишь основы. Но раса "голубой лис-крылан"- это что-то х)))

3. Арнольд

Все бы хорошо, но лично мне не по душе те или иные формы перса, вызванные яростью/злостью/отчаянием. Ну и биография- амнезия, мертвые родители... Сам понимаешь)

4. Кардель

И опять, это лишь основа. Нечего сказать. Но, чувствую, это какой-то родственник Арнольда хD

Ну и отсутствие фобий. С фобиями-то ладно, но страхи же должны быть).

5. Безымянная дикая кошка

Раса почему-то напомнила Котов-Воителей.

По сути, цундере (и яндере тоже) вообще сложно отыгрывать, намного сложнее, чем моэ или генки, особенно в тапочной среде (проверенно на себе). Так как сами смены цун-цун и дере-дере происходят во время общения с любимым ОЯШем, то в тапках такой ОЯШ просто не находится, и отыгрывать не на ком, в итоге мы просто получаем нелюдимого персонажа (но это тоже зависит от типа цундере).

Любовь к официалу- ладно, это можно считать за фанатство, они хотя бы не встречаются.

Однако, насчет деления на Скорость-Сила-Полет- соглашусь с товарищем Soul Slayer'ом. В тапках это уже не применяется.

Поделиться сообщением

Способности:

Удар рукой

Удар ногой, укус, говорить, спать, есть, прыгать, ходить в кафе.

Поделиться сообщением

Ты забыл "Лазить в Педивикии в поиске аниме-терминов" и "Судить о половой принадлежности имени Юки по Fruit Basket'у". :3

А когда ты, Someone, отпостил, пост мой был уже написан, но ты опередил меня на секунду.

Изменено пользователем Rolf the Cat

Поделиться сообщением

Критика вещь полезная... Она ставит меня на нужное место.

Это просто мои первые персы. Кардель задумывался как случайный свидетель, которого Арнольд обвинил в смерти родителей. Особо любопытные могли это прочитать на моей странице. Однако, продаю я их отдельно. Поэтому нет биографии Карделя. Что касается Арнольда, яро-форма из-за третьго (главного виновника) перса, которого я удалил, а исправить с формой до меня не дошло. А смерть... со смертью связаны все мои персы, кроме Люсора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу