Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Дизель

Оригинальные персонажи

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выкладывать оригинальных персонажей специально для тех, кто по каким-либо причинам не может придумать их сам

Итак, лот номер 1

Октан

Ехидна, технодесантник, все конечности и оба глаза заменены на бионику, кожа белая, синтеплоть заменяет большую часть кожи. Профессионал-оружейник, за более подробным описанием внешности и описанием характера - в личку\асю

Лот номер 2

Маус

Лис, техносвященник, два металических хвоста, один с плазменым резаком, другой - со сварочным аппаратом, также плазменым, шерсть темно серая. Огромные способности во всем, что связано с техникой, вооружен лазерным пистолетом.

За подробным описанием - в личку\асю

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением

Мои кандидатуры:

Лот №1

Кличка:нет

Раса:мобианец

Вид:белый тигр

Рост:178 см

Способности: ментальные атаки (ничего общего с Сильвером. подрьобнее в ПМ) и всё остальное, присущее кошачьим.

пока всё. =)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

/Маза-фака! Ведь создали ж ведь эту тему!! А я ведь в теме "Антиклон компания" предлагал брать ничейных персов из темы "Придумай перса"!!! Не послушали - решили плагиатить, в итоге потратили впустую время... Если Люцифер здеся (в этой самой теме) не отпишется на моё предложение, буду долбить его в асю или в ПМ/

/з.ы. Люцифер! Чё-то тебя на Вархаммер понесло "технодесантник", "техносвященник" :rolleyes: /

Поделиться сообщением

Ту тему, увы, похоронили, лучше создать специальную.

З.ы

Мой перс - космодесантник, я вообще фОнат)

Поделиться сообщением

/Да ктож спорит, я тоже Вархаммер уважаю (а в последнее время тока в него и играю)/

А как насчёт рассылки в ПМ всем клонам предложения по взятию нового ника\перса в этой теме? А то просто так, мало кто суда зайдёт.

Поделиться сообщением

Предложу своего перса:

Эффен (ударение на второй слог)

Раса: Ёж

Способности: Полёт за счёт магии

Умение: Отлично обращается с любыми видами взрывчатки

Внешность: Желто-оранжевый ёж в больших белых кроссовках со стальной подошвой.

Оружие: RPG (гранатомёт, для тех, кто не знает) (точнее ракетница)

Суперформа: более быстрая скорость и может использовать два оружия одно временно. Становится зелно-салатового цвета, ботинки Черные, перчатки из белых становятся золотисто-желтыми.

Если персов мало- обращайтесь в ПМ- придумаю столько, что мало не покаЖЕТСЯ...

Поделиться сообщением

Раса : Волк

Способности\Умения : Прекрасно обращается с холодным оружием ( в основном ножи ) , ловкость , " тёмная ярость " ( или другой вариант юзера ) . Выражается в том что , когда этот перс злится его сила возрастает в несколько раз , побочные эффекты - практически отсутствующий самоконтроль . В такие моменты зрачки становятся красными и в воздухе остаётся ... хм ... как бы след чтоли ...

Внешность : Волк с немного плосковатой мордой ( в смысле не слишком вытянутой ) в расстёгнутой кожаной куртке , пояс с ножами , штаны камуфляжной расцветки и "армейские" сапоги .

Суперформа : Все качества повышаются + умение использовать хаос копьё . Из рук вырываются , как бы стрелы , ослепительно белого цвета ( собственно хаос копьё ) , сам приобретает белый цвет чем становится похож на полярного волка .

Сторона : Дарк

Перс был придуман мной вобщемто для фанфа , где он и будет впоследствии использован , но если кому-то надо - берите . ( Скажите честно то , что я придумал - бред ? )

Поделиться сообщением

Вот перса от мя:

Кличка:нет

Раса:мобианский лебедь

Рост:165 см

Внешность: Красивая белая лебедь с такими же белоснежными, как она сама, крыльями за спиной (типа у неё шесть конечностей, как и у мобианской летучей мыши). Носит светло-голубой топик с бахромой на подоле и светло-голубые шорты. украшенные жёлтыми узорами, напоминающими кувшинки. На руках по три тонких золотых браслета. На ногах белые кроссовки с жёлтым узором и жёлтыми шнурками.

Характер: Она довольно добрая, но не очень доверчивая, всегда умеет за себя постоять.

Способности: Умеет летать при помощи своих белоснежных крыльев. Владеет стихийе воды и молнии. Очень ловкая, но не очень быстрая на земле. Зато в полёте, в воздухе она неподражаема. В полёте может развивать скорость до 100км/ч, тогда как при беге только до 50км/ч.

Поделиться сообщением

Раса: Динго (собако такое)

Внешность: Антопоморфное собако динго, с одним полуотрубленным ухом, и шрамом на левой щеке. На спине шрам в форме знака с0т0ны. Одета в тяжелую броню черного цвета с красными полосами (НЕ ШЕДОУ))))), в руках какое либо оружие.

Характер: Ветеранша (вставить название) войны, отсюда и характер - вечно молчит, грубит.

Способности: Может огреть прикладом по голове, а также кидать гранаты так, чтобы они круто рикошетили.

В целом чар такой слабый, потому что воин =Ъ

Поделиться сообщением

Кличка:Бриз

Раса:мобианец

Вид:кошка

Рост:156 см

Способности:Ниндзя-киллер. Действует как можно незаметнее. Абилки: "Stealth" - крадётся тихо, "Air Walk" - очень быстрая скорость передвижения и Бриз становится прозрачной. Умеет обращаться с любыми видами кастетов, ножей и удавок. Также владеет навыками метания сюрикенов.

Поделиться сообщением

Вполне логичный вопрос тем кто думает на придумывании персов наживиться: а вы бы взяли придуманного не вами персонажа? Если да, то какой в этом смысл? Ведь перс, как я понял, это прежде всего способ САМОвыражения, отражения каких-то духовныхкачеств, характера и т.п... А зачем нужен перс, который ничего не отражает, и даже придуман был не с целью самовыражения, а с целью быть кому-то отданным, и с тонким намёком на то, что чел сам не может придумать?

Зы. много ли народу берёт этих персов?

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением

С одной стороны ты прав, но среди предложенных вариантов обязательно человек себе подберёт что-то более близкое, чем оригинальные персонажи Соник тим, так что я думаю, что это стоящая затея!

Поделиться сообщением

Вполне логичный вопрос тем кто думает на придумывании персов наживиться: а вы бы взяли придуманного не вами персонажа? Если да, то какой в этом смысл? Ведь перс, как я понял, это прежде всего способ САМОвыражения, отражения каких-то духовныхкачеств, характера и т.п... А зачем нужен перс, который ничего не отражает, и даже придуман был не с целью самовыражения, а с целью быть кому-то отданным, и с тонким намёком на то, что чел сам не может придумать?

Зы. много ли народу берёт этих персов?

Мда. Судя по тому, какое количество берёт офф персов - народ над этим не задумывается O_O

Поделиться сообщением

Занятие: Танцовщица

У мяф в Галереи есть рисунок.

Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента))))

Поделиться сообщением

*Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента)))) *

;) "Зелёная фея"! )) Кто смотрел "Евротур" - поймёт!

Поделиться сообщением

*Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента)))) *

ЫЫ "Зелёная фея"! )) Кто смотрел "Евротур" - поймёт!

Я после просмотра фильма с друзьями рисовала ;)

Поделиться сообщением

Вот от меня:

Раса:Носорог.

Рост:140 cm

Вес:70 kg

Внешность:Серый носорог в камелотах.На голове толстый рог.

Способности:ПРобивать стены,подимать домики,невероятноя сила.

Поделиться сообщением

Ыть. Неужели ты перевоспиталсо?

Если да - гаси юзербар)

Поделиться сообщением

ЕСли ты променя и клонов то просто Хост глючит! =)

Поделиться сообщением

Вопросец. А ведётся-ль какая-нибудь статистика?

Сколько персов уже раздали?

Вот интересно O_O

Поделиться сообщением

Будешь ржать - ни одного.

Поделиться сообщением

Если по каждому написать хороший недлинный фанфик, расхватают ещё как O_O)

Почему не длинный? Вряд ли владельцы клонов будут читать длинный :)

Поделиться сообщением

А вы не думаете,что те кто берут себе в персы соники то они ,фанатеют только от соника и только он один им и нужен ,а ваще персы им не нужны на х**?

А вы не думаете,что те кто берут себе в персы соники то они ,фанатеют только от соника и только он один им и нужен ,а ваще персы им не нужны на х**?

Поделиться сообщением

Нет, не думаем, нет, не думаем <_<

В определённом обществе существуют определённые "неписанные" этические правила, которым надо следовать чтобы не быть выставленным на посмешище. Самый яркий пример, который нам всем когда-то приводили в школе - в пляжной одежде прийти в театр... Прийти в качестве зрителя на какую-нибудь серьёзную постановку о Пушкине ~:o(

А здесь к таким правилам относится "несоздавание клонов"... Но поскольку общество ещё сравнительно молодое, правила эти находятся ещё в стадии формирования, то находятся такие товарищи, которые непонятно-зачем говорят "мой персонаж - Шедоу", как будто не понимают что это звучит смешно и глупо...

З.ы. любая этика создана для облегчения общения. Общение в данном обществе значительно облегчится, если в нём не будут присутствовать клоны... В доказательство тому эта и ещё несколько других тем.

Поделиться сообщением

Я думаю что когда создают перса, то он отражает индивидуальность его создателя, и поэтому вряд-ли кто-то променяет даже то что вы называете "клоном" на перса созданного кем-то другим и ничего общего с этим человеком не имеющего...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу