Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Дизель

Оригинальные персонажи

Рекомендуемые сообщения

Дизель    54

Предлагаю здесь выкладывать оригинальных персонажей специально для тех, кто по каким-либо причинам не может придумать их сам

Итак, лот номер 1

Октан

Ехидна, технодесантник, все конечности и оба глаза заменены на бионику, кожа белая, синтеплоть заменяет большую часть кожи. Профессионал-оружейник, за более подробным описанием внешности и описанием характера - в личку\асю

Лот номер 2

Маус

Лис, техносвященник, два металических хвоста, один с плазменым резаком, другой - со сварочным аппаратом, также плазменым, шерсть темно серая. Огромные способности во всем, что связано с техникой, вооружен лазерным пистолетом.

За подробным описанием - в личку\асю

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением

Мои кандидатуры:

Лот №1

Кличка:нет

Раса:мобианец

Вид:белый тигр

Рост:178 см

Способности: ментальные атаки (ничего общего с Сильвером. подрьобнее в ПМ) и всё остальное, присущее кошачьим.

пока всё. =)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением

Jelu Enhayo    3

/Маза-фака! Ведь создали ж ведь эту тему!! А я ведь в теме "Антиклон компания" предлагал брать ничейных персов из темы "Придумай перса"!!! Не послушали - решили плагиатить, в итоге потратили впустую время... Если Люцифер здеся (в этой самой теме) не отпишется на моё предложение, буду долбить его в асю или в ПМ/

/з.ы. Люцифер! Чё-то тебя на Вархаммер понесло "технодесантник", "техносвященник" :rolleyes: /

Поделиться сообщением

Дизель    54

Ту тему, увы, похоронили, лучше создать специальную.

З.ы

Мой перс - космодесантник, я вообще фОнат)

Поделиться сообщением

Jelu Enhayo    3

/Да ктож спорит, я тоже Вархаммер уважаю (а в последнее время тока в него и играю)/

А как насчёт рассылки в ПМ всем клонам предложения по взятию нового ника\перса в этой теме? А то просто так, мало кто суда зайдёт.

Поделиться сообщением

Предложу своего перса:

Эффен (ударение на второй слог)

Раса: Ёж

Способности: Полёт за счёт магии

Умение: Отлично обращается с любыми видами взрывчатки

Внешность: Желто-оранжевый ёж в больших белых кроссовках со стальной подошвой.

Оружие: RPG (гранатомёт, для тех, кто не знает) (точнее ракетница)

Суперформа: более быстрая скорость и может использовать два оружия одно временно. Становится зелно-салатового цвета, ботинки Черные, перчатки из белых становятся золотисто-желтыми.

Если персов мало- обращайтесь в ПМ- придумаю столько, что мало не покаЖЕТСЯ...

Поделиться сообщением

mix    278

Раса : Волк

Способности\Умения : Прекрасно обращается с холодным оружием ( в основном ножи ) , ловкость , " тёмная ярость " ( или другой вариант юзера ) . Выражается в том что , когда этот перс злится его сила возрастает в несколько раз , побочные эффекты - практически отсутствующий самоконтроль . В такие моменты зрачки становятся красными и в воздухе остаётся ... хм ... как бы след чтоли ...

Внешность : Волк с немного плосковатой мордой ( в смысле не слишком вытянутой ) в расстёгнутой кожаной куртке , пояс с ножами , штаны камуфляжной расцветки и "армейские" сапоги .

Суперформа : Все качества повышаются + умение использовать хаос копьё . Из рук вырываются , как бы стрелы , ослепительно белого цвета ( собственно хаос копьё ) , сам приобретает белый цвет чем становится похож на полярного волка .

Сторона : Дарк

Перс был придуман мной вобщемто для фанфа , где он и будет впоследствии использован , но если кому-то надо - берите . ( Скажите честно то , что я придумал - бред ? )

Поделиться сообщением

Кошак    2

Вот перса от мя:

Кличка:нет

Раса:мобианский лебедь

Рост:165 см

Внешность: Красивая белая лебедь с такими же белоснежными, как она сама, крыльями за спиной (типа у неё шесть конечностей, как и у мобианской летучей мыши). Носит светло-голубой топик с бахромой на подоле и светло-голубые шорты. украшенные жёлтыми узорами, напоминающими кувшинки. На руках по три тонких золотых браслета. На ногах белые кроссовки с жёлтым узором и жёлтыми шнурками.

Характер: Она довольно добрая, но не очень доверчивая, всегда умеет за себя постоять.

Способности: Умеет летать при помощи своих белоснежных крыльев. Владеет стихийе воды и молнии. Очень ловкая, но не очень быстрая на земле. Зато в полёте, в воздухе она неподражаема. В полёте может развивать скорость до 100км/ч, тогда как при беге только до 50км/ч.

Поделиться сообщением

Раса: Динго (собако такое)

Внешность: Антопоморфное собако динго, с одним полуотрубленным ухом, и шрамом на левой щеке. На спине шрам в форме знака с0т0ны. Одета в тяжелую броню черного цвета с красными полосами (НЕ ШЕДОУ))))), в руках какое либо оружие.

Характер: Ветеранша (вставить название) войны, отсюда и характер - вечно молчит, грубит.

Способности: Может огреть прикладом по голове, а также кидать гранаты так, чтобы они круто рикошетили.

В целом чар такой слабый, потому что воин =Ъ

Поделиться сообщением

Jelu Enhayo    3

Кличка:Бриз

Раса:мобианец

Вид:кошка

Рост:156 см

Способности:Ниндзя-киллер. Действует как можно незаметнее. Абилки: "Stealth" - крадётся тихо, "Air Walk" - очень быстрая скорость передвижения и Бриз становится прозрачной. Умеет обращаться с любыми видами кастетов, ножей и удавок. Также владеет навыками метания сюрикенов.

Поделиться сообщением

DiamondEM    72

Вполне логичный вопрос тем кто думает на придумывании персов наживиться: а вы бы взяли придуманного не вами персонажа? Если да, то какой в этом смысл? Ведь перс, как я понял, это прежде всего способ САМОвыражения, отражения каких-то духовныхкачеств, характера и т.п... А зачем нужен перс, который ничего не отражает, и даже придуман был не с целью самовыражения, а с целью быть кому-то отданным, и с тонким намёком на то, что чел сам не может придумать?

Зы. много ли народу берёт этих персов?

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением

С одной стороны ты прав, но среди предложенных вариантов обязательно человек себе подберёт что-то более близкое, чем оригинальные персонажи Соник тим, так что я думаю, что это стоящая затея!

Поделиться сообщением

Вполне логичный вопрос тем кто думает на придумывании персов наживиться: а вы бы взяли придуманного не вами персонажа? Если да, то какой в этом смысл? Ведь перс, как я понял, это прежде всего способ САМОвыражения, отражения каких-то духовныхкачеств, характера и т.п... А зачем нужен перс, который ничего не отражает, и даже придуман был не с целью самовыражения, а с целью быть кому-то отданным, и с тонким намёком на то, что чел сам не может придумать?

Зы. много ли народу берёт этих персов?

Мда. Судя по тому, какое количество берёт офф персов - народ над этим не задумывается O_O

Поделиться сообщением

Lissie    0

Занятие: Танцовщица

У мяф в Галереи есть рисунок.

Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента))))

Поделиться сообщением

Jelu Enhayo    3

*Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента)))) *

;) "Зелёная фея"! )) Кто смотрел "Евротур" - поймёт!

Поделиться сообщением

Lissie    0
*Она полу-дьявол, обладает способностью гипноза и иллюзий. В общем действие как от Абсента)))) *

ЫЫ "Зелёная фея"! )) Кто смотрел "Евротур" - поймёт!

Я после просмотра фильма с друзьями рисовала ;)

Поделиться сообщением

Dark-Make    1

Вот от меня:

Раса:Носорог.

Рост:140 cm

Вес:70 kg

Внешность:Серый носорог в камелотах.На голове толстый рог.

Способности:ПРобивать стены,подимать домики,невероятноя сила.

Поделиться сообщением

Дизель    54

Ыть. Неужели ты перевоспиталсо?

Если да - гаси юзербар)

Поделиться сообщением

Dark-Make    1

ЕСли ты променя и клонов то просто Хост глючит! =)

Поделиться сообщением

DiamondEM    72

Вопросец. А ведётся-ль какая-нибудь статистика?

Сколько персов уже раздали?

Вот интересно O_O

Поделиться сообщением

Дизель    54

Будешь ржать - ни одного.

Поделиться сообщением

DiamondEM    72

Если по каждому написать хороший недлинный фанфик, расхватают ещё как O_O)

Почему не длинный? Вряд ли владельцы клонов будут читать длинный :)

Поделиться сообщением

Ani    0

А вы не думаете,что те кто берут себе в персы соники то они ,фанатеют только от соника и только он один им и нужен ,а ваще персы им не нужны на х**?

А вы не думаете,что те кто берут себе в персы соники то они ,фанатеют только от соника и только он один им и нужен ,а ваще персы им не нужны на х**?

Поделиться сообщением

DiamondEM    72

Нет, не думаем, нет, не думаем <_<

В определённом обществе существуют определённые "неписанные" этические правила, которым надо следовать чтобы не быть выставленным на посмешище. Самый яркий пример, который нам всем когда-то приводили в школе - в пляжной одежде прийти в театр... Прийти в качестве зрителя на какую-нибудь серьёзную постановку о Пушкине ~:o(

А здесь к таким правилам относится "несоздавание клонов"... Но поскольку общество ещё сравнительно молодое, правила эти находятся ещё в стадии формирования, то находятся такие товарищи, которые непонятно-зачем говорят "мой персонаж - Шедоу", как будто не понимают что это звучит смешно и глупо...

З.ы. любая этика создана для облегчения общения. Общение в данном обществе значительно облегчится, если в нём не будут присутствовать клоны... В доказательство тому эта и ещё несколько других тем.

Поделиться сообщением

Я думаю что когда создают перса, то он отражает индивидуальность его создателя, и поэтому вряд-ли кто-то променяет даже то что вы называете "клоном" на перса созданного кем-то другим и ничего общего с этим человеком не имеющего...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу