Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Видимо особенности конфигурации системы и ОС.... Другого варианты быть не может- на ортале лежит хорошая версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот теперь мне помогите что надо сделать чтоб этого небыло? лучше по шагам....каннот локейт зэ дивиди ром и я скатал с портала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну помогите плиззззззззз очень надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха,образ пихай в даемон,либо качай no-cd

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха,образ пихай в даемон,либо качай no-cd

 

я так и сделал как по твоему я установил у мя токое было с карбоном но там я решил это аа тут я забыл там чёто с краком длать надо помоему...

Изменено пользователем DEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубка тоже встрянет, ничего?..

 

Ну, есть у мя скачанная с портала версия. Исошник запихнула в Даемон, установила игру на комп. И дело у мя встало, ибо при запуске Лаунчера игра непреклонно требует вставить СД с игрой в дисковод (а исошник до сих пор вертицо в Даемоне... и даже еси не вертится, тот же результат).

 

Румакс-кун, что делал ты, что игра у тебя пошла? (и не надо говорить про страшные слова, касающиеся комп.железа - у нуба чайник заболит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё!у мя пошло сбасибо моему брату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубка тоже встрянет, ничего?..

 

Ну, есть у мя скачанная с портала версия. Исошник запихнула в Даемон, установила игру на комп. И дело у мя встало, ибо при запуске Лаунчера игра непреклонно требует вставить СД с игрой в дисковод (а исошник до сих пор вертицо в Даемоне... и даже еси не вертится, тот же результат).

На диске есть папка Crack. Там лежит NoCD кряк.

Кстати, ты же юзала демку? Скажи, не её ли экзешник лежит в папке Crack в качестве NoCD? Какой у экзешника демки размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бесконечная загрузка перед гонкой. Что делать?

 

 

Попробуй ставить наименьшее разрешение экрана. У меня помогло. Запускай игру в ПОЛНОЭКРАННОМ режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема, Я не понимаю боса METAL OVERLORD. Как уворачиваться от его синих сферических сгустков энергии? :) куда ни прыгаю - теряю по одному кольцу, если применяю атаку, то отнимается 5 или 6 колец. и потом начинается местность, где кольца вапще негде собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже проблема, Я не понимаю боса METAL OVERLORD. Как уворачиваться от его синих сферических сгустков энергии? :) куда ни прыгаю - теряю по одному кольцу, если применяю атаку, то отнимается 5 или 6 колец. и потом начинается местность, где кольца вапще негде собирать.

Набирай кольца на Тим Бласт.5 Тим бластов замочат его.Где-то был совет,что лучше набрать много колец,А потом его мочить.И кстати кажется ты немного не по теме попал :nyam: Ведь это не про Хироуз.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это и есть про sonic heroes. если все изумруды собрать там в конце будет уровень "Metal Madness". Кстати я его уже прошёл. А возможно ли после этого за суперсоника на обычных уровнях играть, как на сеге?

Ой, блин...реально не заметил, сорри!

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бесконечная загрузка перед гонкой. Что делать?

 

У меня такое было несколько раз. Это, скорее всего, глюк. Я запускал игру заново и всё было нормально. Мне кажется, что просто ничего не надо нажимать во время загрузки.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пжалста,как открыть найтса и ай-ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пжалста,как открыть найтса и ай-ай

 

Ой, я не помню точно, но по-моему нужно выполнять миссии. Не обязательно на золото, просто пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечная загрузка у мя была...Я вырубил игру.И перезагрузил комп!Всё работает со скоростю света! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я не могу понять,как мне открывать персонажей после прохождения 2историй...

''Миссия Шторма'' прошла,но никто не открылся!Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я не могу понять,как мне открывать персонажей после прохождения 2историй...

''Миссия Шторма'' прошла,но никто не открылся!Что делать???

 

 

Проходить миссию Вэйв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде после миссии Шторма должен открыться перс.Или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде после миссии Шторма должен открыться перс.Или нет???

 

 

Неее,когда пройдешь ВСЕ миссии(Шторм,Вэйв,а потом откроется Джэт) то те откроется Найтс,улал,Ай-Ай.Когда пройдешь все миссии на ЗОЛОТО то октроестя ХаосЕмерельд,он действует как доска и превращает Соника в СуперСоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААА!!!!

Я не доживу :rolleyes:

 

Это не так сложно. Постарайся, и всё пройдешь. Если что, пиши здесь, подскажем, как пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так сложно. Постарайся, и всё пройдешь. Если что, пиши здесь, подскажем, как пройти.

 

 

а вот и вопрос как пройти вавилонский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот и вопрос как пройти вавилонский сад

 

Да просто тренируйся побольше, пробуй разные методы, трюки, учись управлению. С первого раза его никто не проходит, почти все над ним мучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто тренируйся побольше, пробуй разные методы, трюки, учись управлению. С первого раза его никто не проходит, почти все над ним мучались.

 

 

в том то и дело что я каждый день тренеруюсь и каждый день не могу пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что я каждый день тренеруюсь и каждый день не могу пройти

 

А что конкретно у тя не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проблемы с поворотами,то это просто :rolleyes:

''A''+направление надо зажимать при повороте

Или "S"+направление,я уже не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос?

После прохождения миссий открываются Ай-Ай,Улала и Найтс.Но ведь их трое,а закрытых было четверо.

Вопрос:Кто Четвертый??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×