Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Странный узкий экран с овальными кольцами. Просто я не играл в оригинал, может так и должно быть? В любом случае, почему нельзя было сделать широкий экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный узкий экран с овальными кольцами. Просто я не играл в оригинал, может так и должно быть? В любом случае, почему нельзя было сделать широкий экран?

Судя по всяким
, да. А что забавит больше - сжали картинку еще больше... Странные они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не могу понять, почему нашего дока в этой игре зовут Dr. Robotonic? xD

a0b4b40e9fa9.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны ачивки.

Sonic-the-Fighters-Achievements-1.jpg

Sonic-the-Fighters-Achievements-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны ачивки.

Sonic-the-Fighters-Achievements-1.jpg

Sonic-the-Fighters-Achievements-2.jpg

*зевок*

Опять скучные достижения. Да их же все за пару часов получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только одного не могу понять, почему нашего дока в этой игре зовут Dr. Robotonic? xD

В русском переводе SatAM доктора тоже назвали Роботоником... OH SHI~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только одного не могу понять, почему нашего дока в этой игре зовут Dr. Robotonic? xD

Возможно, корявый перевод с японского (примерно как "контра" - "контора").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройди первый уровень, пройти второй уровень ... пройди седьмой уровень... Блин, самые гениальные и разнообразные ежиные достижения за всю их историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кроме ачивки про Ханни, можно получить при первом запуске игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Sega Press были добавлены четыре новых скриншота.

Это, блин, что?! Сега не умеет портировать на приставки даже свои игры! Ладно они не смогли растянуть на весь экран, но зачем сжимать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иконки что-то тоже не очень заманчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega Model 2 Collection (среди которой мы ждём Sonic the Fighters) выйдет в Японии 28 ноября. Стоимость - 400 MSP, что вдове меньше, чем первоначальная заявленная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, уже близко.

Хоть бы чуток поигратся с Хани но без консолек походу не судьбА(

Стали известны ачивки.

ОЛОЛОЛО Оригинальность СЕГИ просто поражает (особенно приставка "в любой сложности"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, теперь известна дата выхода Файтеров в Северной Америке и у нас, в Европе.

В Северной Америке Файтеры выйдут в PSN 27 ноября, в XBLA - 28 ноября (релиз касается и Европы). Цена - $4.99/400 MSP.

В Европе игра выйдет в PSN 5 декабря, то бишь через неделю. Цена - €4.49.

 

Игра уже появилась в XBox Live. Доступно описание и скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEATURES

 

Offline players 2

Dolby Digital

ONLINE FEATURES

 

Online multiplayer 2 - 6

Leaderboards

Voice chat

Вах. Такого ни в одном предыдущем порте не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем игра уже вышла. Обладатели Xbox Live Arcade могут опробовать игру уже сейчас за 400 пойнтов. ПСН США и Японии тоже могут опробовать игру, а Европейским ПСН придется ждать до 5-ого декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, теперь в этом году больше ничего ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, теперь в этом году больше ничего ждать не приходится.

/Оффтоп/А порт Тенниса и первого Рейсинга на Мас ОС? Хотя новостей по этому поводу вообще нет./оффтоп/

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, теперь в этом году больше ничего ждать не приходится.

Кроме Джампа на Ведроид. А игра прикольная, уже оценил. Правда пока на эмуле, но всё же Х3

Изменено пользователем sonic99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сыграла в демку. Игра на первый взгляд выглядит ярко и красиво, одно огорчило - это пресловутое разрешение экрана аля бокс. Аж глаза вырывает. \

В демку дают одну минуту поиграть, ну что за блин.

 

15 минут игры полной версии - и все ачивки открыты. Эх. )

А вот Хани и вправду милаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удобно, за 6 минут - все ачивки х) Годный порт, ему бы размер 16х9 ^^' Было бы здорово, если бы как-нибудь впихнули и других секретных персов, того же доктора Эггмана xD

 

Мне вот интересно - для нас только Хани доступна как новый персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже Эггмана и Мэтала не вижу как играбельных.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно огорчило - это пресловутое разрешение экрана аля бокс. Аж глаза вырывает.

В настройках, кстати, можно сделать подгонку по высоте, да и растянуть на весь экран можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, купил и уже прошел. Не скажу что стоило денег, но все же приятно иметь в коллекции еще одну игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгожданный порт Sonic The Fighters вышел качественный в 1080p со сглаживанием 3D текстур (2D текстуры без сглаживания) и растянутым во весь экран (жаль, что такую функцию не сделали в Sonic Adventure DX). За 10 минут прошёл всю игру и открыл все 12 достижений. Тоже не понятно, как открыть играбельных персонажей Metal Sonic & Dr.Eggman. Вот бы ещё Saturn версию Sonic 3D Blast [XBLA] выпустили, т.к. отдельно в XBLA её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как открыть играбельных персонажей Metal Sonic & Dr.Eggman.

Вроде бы как они доступны в мультиплеере, но я проверить не могу - один геймпад, плюс выхода в Live нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы как они доступны в мультиплеере, но я проверить не могу - один геймпад, плюс выхода в Live нет

У меня тоже выхода в Live нет, но есть два геймпада, так что, когда проверю сообщу о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиплеере они и доступны:

Соник -> Метал Соник

Бин -> Доктор Эггман

Эми -> Хани

 

И скрыты эти двое из сингла скорее всего из-за своей читерности и дисбалансности

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Metal Sonic выбирается при нажатии кнопки START на выборе персонажа Sonic The Hedgehog, Dr. Eggman выбирается при нажатии кнопки START на выборе персонажа Bean The Dynamite. Жаль, что только Honey The Cat добавили в режим Arcade. Наверное Metal Sonic и Dr. Eggman не были добавленны, т.к они финальные боссы.

Могли бы добавить ещё режимы в игру (например, миссии), а то уж слишком короткая.

Интересно, что у Amy Rose раньше было другое имя, почему-то Розовый негодяй :D (Rosy The Rascal).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могли бы добавить ещё режимы в игру (например, миссии), а то уж слишком короткая.

 

Думаю, что на автоматах того времени игру проходили долго. Вы ведь не бросаете постоянно монетки в автомат, а в то время это приходилось делать.

 

 

Интересно, что у Amy Rose раньше было другое имя, почему-то Розовый негодяй :D (Rosy The Rascal).

 

Это считается её прозвищем. Да и применимо это имя было только в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×