Перейти к содержимому
larin

Espio the Chameleon

Рекомендуемые сообщения

Перепрохожу СХ и Knux Chaotix поэтому часто вижу Эспа.И мое мнение о нем как и Хаотиксах повысилось.Knux Chaotix Умен,красив неимовернно крут.Невидимость и сюрикены-отличные способности.И просто прикол в Knux Chaotix что он делает,если его не трогать.Knux Chaotix .Знает когда нужно остановиться,понимает что переубедить Вектора невозможна.Выдает мудрые изречения."Там где есть свет,там есть и тьма.Осторожнее."Неимоверно крутой нидзя.Стал моим любимым персонажем.И дайте пожалуйста фразы который говорит он в СХ когдав получает 1000 и 2000 очков,а также рейтинг "А".Слух страдает,а написать хочеться правильно.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фразы не знаю, но мне он нравится озвучкой и характером. Немного похож на Наклса. Но харрактер более спокойный и иногда даже встречаются фразы с юмором. Но, так как они работают в команде с Вектором и Чарми, Эспио тоже выполняет всякую работёнку вроде стащить Крим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про фразы не знаю, но мне он нравится озвучкой и характером. Немного похож на Наклса. Но харрактер более спокойный и иногда даже встречаются фразы с юмором. Но, так как они работают в команде с Вектором и Чарми, Эспио тоже выполняет всякую работёнку вроде стащить Крим.

 

Стащить? Они наоборот, возвращали Крим матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эспио в ИКСе странный голос,в русской озвучке.А вообще он персонаж интересный.Мне нравицца в СХ его способность становиться невидимкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он нравиться как герой, и помоему озвучка в Иксе не такая уж плохая. Особенно прикалывает момент когда несчастному хамелеону врезала Эми. Единственное, мне не очень нравиться его внешний вид. Сиреневый с рогом ИМХО для хамелеона не подходит. А так герой очень позитивный, наверное даже один из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сиреневый,а пурпурный и озвучка в ИКСе в полне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, мне не очень нравиться его внешний вид. Сиреневый с рогом ИМХО для хамелеона не подходит.

А почему?

 

ЗЫ: Shadow lord прав - Эспио скорее пурпурный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио-РУЛИТ!

я про него игру буду делать!как скачаю программу ММФ2 сразу начну!ну и естесно здесь вам покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну нра то что он нинзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный персонаж, с интересными способностями, как например говорилось выше становиться невидимкой. И по внешним данным меня он радует - необычный перс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.И дайте пожалуйста фразы который говорит он в СХ когдав получает 1000 и 2000 очков,а также рейтинг "А".Слух страдает,а написать хочеться правильно.

 

Он говорит что-то вроде "Impossible feet!Ultimate ninja power"

 

 

Я очень люблю Эспио.Один из моих любимых героев.Вообще я ниндзяк люблю..но Сега чтото ему мало внимания уделяет(как и Хаотиксам)

 

 

Но я слышала что он появится как играбельный персонаж в Sonic Rivals.

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: Нормально отношусь к Эспио. Как-то даже немного нейтрально. Я бы не сказал, чтобы он мне не нравился, но и не сказал, чтобы он был моим любимым героем из мира Соника. Но, ИМХО, больно он уж слишком молчаливый, сосредоточенный и замкнутый. Надо всё же быть по-веселее и пообщительнее.

Но я слышала что он появится как играбельный персонаж в Sonic Rivals.

Поправочка: Эспио уже есть в Соник Ривалсах, но только во-второй части. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,прикольный Эспио)Мне лично он нравицца)Тож один из самых любимых героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больно он уж слишком молчаливый, сосредоточенный и замкнутый. Надо всё же быть по-веселее и пообщительнее.

 

Таковы все ниндзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо сказать . он у мя в ком-пе везде , в телефоне везде , в плеере везде . чо сказать - я сохну!!!!1 &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио - очень хороший,положительный герой со здравыми рассуждениями, чем к сожалению не все отличаются.Он мне чем-то напоминает "воспитателя в детском саду",который наблюдает за парой особо непослушных детишек( я про Вектора и Чарми), которые в каждый момент могут без него натворить какую-нибудь глупость. (наверное он это знает и поэтому никуда от них не уходит,хотя он мог бы образовать свое сыскное огенство куда покруче этого. Но мне кажется что он так никогда не поступит, наверно потомучто еще, он очень будет по ним скучать!)Да помойму именно воспитатель, ведь он старается вбить в голову Вектора ну хоть немного здравого смысла! Что не всегда получается(к огромному моему сожалению!), но иногда доходит. А вообще он уравновешанный, спокойный и не по годам мудрый.Зря в битву невступает, любит решать все мирным путем(что мне нравится)и всегда думает холодной головой.

Изменено пользователем Regina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Эспио, у него хладнокровный, спокойный харрактер, он молчалив и рассудителен, это его главные черты ;D Также мне нравится Эспио по своим способностям, ведь он умеет сливаться с окружающим пейзажем, бегать по стенам и становится невидимым, что довольно удобно, согласитесь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать совсем честно, мне не нравится его голос в Хероусах. В ШЗХ еще что-то нечто похожее, но тоже не фонтан. Хотя он разговаривает вообще очень тихо, чуть ни шепотом, так что мир немного потерял.

Немного оффтопа: Кто-то писал где-то, что Шед в новых играх не говорит, а шепчет. Вот такой голос я поставил бы Эспио, а Дэвида Хамфри оставил бы при Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Эспио не очень нравится.

Не,как перс он нормальный,просто мне больше по душе безшабашные,веселые персонажи. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еспио рулит в Sonic Heroes!!!Мне нрава как он невидимкой становица!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что я бы уже давно ушёл из такой команды, на месте Эспа. Ему же не позволяет это сделать его воспитание, потому что он привык подчиняться приказам, какие бы они ни были. Учите восточный кодекс воинов. Самураи, к примеру, выполняли любой приказ своего лорда, потому что честь для них была превыше всего.

 

Но тогда зачем он вообще вступал в команду? Я не устану повторять - Хаотиксы, прежде всего, друзья. Иначе бы они не могли бы быть командой. Они умеют работать слаженно и дружно. Эспио никогда и ни за что не покинет их команду - потому, что они его друзья и с его бы стороны, это был бы отвратительный поступок. Да и вообще - среди них он чувствует себя прекрасно. И тем более, стоит добавить что он не такой уж и серьезный - иногда тоже любит подурачиться (вспомните конец 65 серии).

Я знаю что мои слова похожи на бред сумасшедшего, но это мое мнение. =)

 

А так, Эспио - один из моих самых любимых персонажей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил Хаотиксов, но из этой троицы ненормальных - Эспио самый нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, комиксы прокачали его образ куда серьезнее. чем игры. Вообще в играх не производит сильного впечатления - довольно туповат, хотя бы потому, что Ветор в их шайке лидер. Увы, еще один заваленный окурками потенциальный персонаж. Его можно было бы прокачать в идеального хакера-ниндзю в противовес Руж, и в таком случае сделать его уже своего рода антагонистом - но как показывает ШЗХ, Эспио даже с компом не дружит.

Короче, иного выхода серьезно полюбить серьезного персонажа, кроме как индивидуализировать его, я не вижу. А пока он шляется вместе с этой шайкой шутов, создает впечатление панка-философа.

И слишком уж цвета едкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспио... Ну... Прикольный. Спокойный, рассудительный. Если брать Хаотиксов в целом, то его философия полностью уравновешивается с бесшобашностью Вектора и Чарми. Чем-то он мне даже напоминает моего одноклассника. А следовательно, Эспио - вполне нормальный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему хороший персонаж, самый серьёзный из Хаотиксов. Соник Тим его видно любит больше других, т. к. и в Файтерс, и в Ривальс второй вставляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю Эспио он очень серьёзный чел. не то что его сотрудники XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему хороший персонаж, самый серьёзный из Хаотиксов. Соник Тим его видно любит больше других, т. к. и в Файтерс, и в Ривальс второй вставляла.

 

Это раньше. А сейчас они больше любят Вектора. Да и вообще - они стали появляться по отдельности. С такими темпами, оставшиеся Хаотиксы канут в воду, за Майти (не дай бог!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный перс,мне нравится.В Sonic Heroes невидимкой люблю бегать Х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×