Перейти к содержимому
Kotik

Tsubasa Chronicle

Рекомендуемые сообщения

Смотрела.

Графика дерьмовая.

Сюжет нормальный.

Музыка хорошая.

Фай рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но не думаю, что это плохо. Clamp обычно своеобразное аниме выпускает, но это не значит что плохое. Если не нравится, не стоит оскорблять.

А создавая топики с такими подписями, поверь, ты о себе не лучшее впечатление создаёшь ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знала, что почти никто не смотрел O_O Очень хотелось услышать ваше мнение.

Детсад, тупость, шаблонность. Все персонажи из Сакуры ловца карт. Всё аниме построено на "глупом принципе покемонов" - Шаоран должен собрать все перышки, чтобы спасти жизнь Сакуре. Он ведь её очень любит! Это глубокий философский смысл! Он её даже в губы поцеловать не может(смешат меня, смотрите Крестовый Поход Хроно - вот там любовь) А Мокона - внешне просто вылитый пикачу, а шутки как у Керобероса из Сакуры. Короче, для детей и сопливых девах.

И вообще, как можно хвалить аниме, если ты его не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жалею, что не я создал топик... мне аниме очень понравилось. Своим сюжетом, красивой музыкой.

Фай действительно руллит.

 

Однако, пару слов о Сакуре.

 

http://genesis.serene-chaos.net/wallpapers/32_1024.jpg

 

Вот рисуночек. Но для портрета могу выложить кадр из мульта.

 

Это самая красивая и привлекательная героиня всех аниме. У нее нет бюста размера 4+ и все прочих прелестей. но мне показалась она самым лучшим женским персонажем в аниме.

 

Я смотрел... мне УЖАСНО понравилось. Особенно сюжет и бои. Покемоны говорят "ата" посравнению с этим аниме. Сцены боев красивые...

 

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Tsubasa:_Rese...Main_characters

 

Есть юмор... это целиком отношения Фая и Курогаме....особенно во время их дуэли... O_O

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если CLAMP, то посмотрю обязательно! И стиль "паучьи конечности" очень интресный и своеобразный, это я по Триплексоголику сужу, персонажи двигаются естественно и плавно. И ненадо на Мокону гнать, по сравнению с фригидными покемонами, она мегакавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ненадо на Мокону гнать, по сравнению с фригидными покемонами, она мегакавай!

Ясно что кавай, но это шаблон - Сакура и Мокона всё равно что Сакура и Кероберос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи - не все из ККС. Только некоторые. Многие из МНР, Чобитс, ХХХхолик и прочие труды КЛАМПовские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и сказано: "От создателей Чобитов".

 

ЗЫ А музыкальное сопровождение все равно руллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, музыка отменная....а стиль прорисовки многим из ХХХхолик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всеми извечтный Тоя

 

toya.jpg

 

Чем не красавец? (Это я о гигантском мече :))

 

Да судя по всему одежку ему и Сакуре один мастер делал.

 

Fai D. Flowright

 

eyecatch_fai.jpg

 

Sakura

 

Sakura___Tsubasa_Chronicle_by_melonbread.jpg

 

Мои любимые персонажи :)

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас смотрю в жутком качестве по ЮТубу... но посмотреть хоца.

 

Сильно мешает то, что нуб половины персов не знает((( Неудобно как-то...

 

 

Не сразу привыкла к такой прорисовке... Хотя повзрослевшая Сакура в стиле "паучьи конечности" смотрится мило)

И не надо гнать на Кламп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал весь OST. Может кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь ОСТ? Их ведь 4 Х))

Tsubasa Reservoir chronicle I, II, III, IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 точно плюс еще какие то песни. (Видимо часть от IV)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... вспомнила, я начала смотреть, но если честно мне не очень, даже те серии лучше...короче, больше одной серии я не смотрела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось! Аниме двинулось с мертвой точки. С 16 ноября стали доступны новые серии (звиняйте - только 1 серия). Но как и предполагалось - это не 3ий сезон, а полнометражный сериал - OVA (в теории - 3 серии будет).

Действия как-то странно разворачивается - после того, как Шаоран и Ко вернули перо из книги воспоминаний страны Рекорд, после того, как на них набросились хранители книги, Фай перемещает друзей обратно не в страну Рекорд (что было в сериале), а в совершенно новый мир. (или только мне это показалось странным - я мангу не читал - может так и должно было быть).

Кто нибудь скачал это продолжение с торрент-сайтов?

Изменено пользователем Golden Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема! =D

Поддерживаю автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю Хроники крыльев из-за героев.Хотя сюжет и не блещет,зато герои супер особенно Фай и Курогане.Убогого здесь ничего нет.Автору лучше почитать сначала мангу и посмотреть OVA ,а потом и создавать тему.

Изменено пользователем shaden-darkrose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела оба сезона и хотела сказать что сам мультик и его графика мне нравятся t:>_> наподобие xxxHolic

Изменено пользователем Котя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему с самого начала. Решила посмотреть это аниме и узнать, отчего же это тут такие пошли разногласия (в смысле кто-то это убожеством обозвал, кому-то наоборот понравилось)

Ради пробы посмотрела первую серию. Если честно мне очень захотелось смотреть дальше sh:rolleyes: Сюжет заинтриговал, рисовка мне тоже понравилапсь (мне вообще нравятся аниме с подобной рисовкой, и не надо орать, что мол типо нарисовано убого)

*ушла качать вторую серию*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×