Перейти к содержимому
dShadow

Космические рейнджеры 3

Рекомендуемые сообщения

Тема про Космические Рейнджеры была (в том числе одна закрыта), но мне кажется по такому вопросу можно создать новую тему (надеюсь ее не закроют).

На форуме Elemental Games по Космическим рейнджерам 2 кроме нового патча 1.8.1 был начат конкурс, суть которого заключалась в том, чтобы угадать дату выхода аддона. Похоже это значит, что скоро все фанаты предыдущий частей смогут насладится продолжением этой игры!!!

Тем не менее про третью часть очень мало информации: на некоторых форумах и сайтах писали, что она выдет в 2006 году и будет полностью в 3D (ну то что она не вышла в 2006, это точно). Где то пишут что Elemental Games распалась (потерял ссылку), а то еще хуже. Еще на одном сайте я видел, что космических рейнджеров больше не будет, а будет какая то новая серия игр под названием Star Time (только тема эта почему то сейчас удалена). Тем не менее я не видел ни одного скриншота или ролика из третьей части, что на мой взгляд странно(или просто нам хотят приподнести большой сюрприз). Ну чтож, прошу высказыватся, что вы об этом думаете и кидайте сылки: кто, чтонибудь интерестное еще нашел...

Я считаю, что полностью в 3D переводить игру не стоит, лучше придумать что нибудь дополнительно к боям на планете. Очень хотелось бы что бы все что было - осталось (и еще вернулся бы гипер, а то черных дыр во вторых было маловато), но и добавилось что нибудь интерестное (как собственно в КР2 и было). А то что эта игра не вышла (ну мож конечно она не выдет, точно же пока не известно) можно обьяснить тем, как долго выходила 2 часть с момента обьявления о начале ее разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elemental Games дест-но распались и на тот момент они КР3 делать не планировали точно.

Аддон я третьей частью не могу назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это факт...Они распались...

На компанию Катаури Games (О великий клисанский перехватчик, ты теперь часть названия компании!) которая сейчас делает Startime и имеет лицензия на создание новых Космических рейннджеров.

Вторая компания занимаеться сторонними проектами...

 

Если говорить точнее они не распались разделили сферы выпускаемой продукции... Вотъ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть 3 космических рейнджеров не будет, а все же будет StarTime? Ну не сказал бы что это хорошо ^^* ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь ли в аглицком варианте Space Rangers (Ничего не напоминает? Конечно! Super Power Rangers! Сходство портящее отношение к игре) звучит как то простенько... А вот гордая фраза StarTime в названии игры звучит здорово!

Название сменили для того чтобы легче было захватить иностранный рейтинг продаж... О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 2 часть - замечательные игры ! Зато все мои друзья дружно сказали - ... в общем ничего хорошего . Ничего они не понимают ... Спасибо что "просвятили" ^^* Буду знать , под каким название ждать игру :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои тоже говорили, что бред. Пока я им не всучивал диски, после чего они на месяц пропадали с диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космяки рулят!!! Енто на все времена!!! Космяки были ессть и будут!!! Спасибо тем кто просвятил на тему третих. Тени особенно. Кстати тень, я вернулся на форум. Буду писать и искать информацию. Заранее шлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урраа!!!! Как человек ,прошедший и первую и вторую часть 14 раз, буду с нетерпением ждать продолжения этой игры. Рейнджеры это игра на десятилетия. Лично мне до сих пор интересно перепроходить её снова, снова и снова...

P.S. - вопрос конечно не по теме, но всё же. Кто-нибудь смог завалить или хотя бы увидеть Рачхена? Ссколько не обшаривал все черные дыры и просто планетарные системы ничерта не нашёл ((((. Если кто знает гдк он - прсьба помочь в наведении порядка в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урраа!!!! Как человек ,прошедший и первую и вторую часть 14 раз, буду с нетерпением ждать продолжения этой игры. Рейнджеры это игра на десятилетия. Лично мне до сих пор интересно перепроходить её снова, снова и снова...

P.S. - вопрос конечно не по теме, но всё же. Кто-нибудь смог завалить или хотя бы увидеть Рачхена? Ссколько не обшаривал все черные дыры и просто планетарные системы ничерта не нашёл ((((. Если кто знает гдк он - прсьба помочь в наведении порядка в галактике.

Сейчас разрабатывается игра Star Time, надеюсь она будет достойным продолжением. Надо только подождать. А про Рачехана я тебе в ПМ напишу=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мда, я слышал немного другое, так что изложу то, что известно мне из рук одного фаната...

Elemental'ы действительно не распались а просто разделились, так что ничего плохого в этом нету. Катаури интерактив сейчас делает (или уже сделала) игру Battlelord. А Elemental games сейчас вроде бы делает новую версию своей игры General. Первоначально третью часть хотели назвать Space Rangers 3: Star time. Но что-то изменилось и поэтому нас ждет игра по той же вселенной, но уже немного в другом жанре... негусто, и, возможно, неправда, но это то, что я слышал... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть(в первую не гамал) на прочно мне отбила охоту от этой серии... там просто скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все том же форуме нашел инфу - готовится к выходу дополнение для Космических Рейнджеров 2 - Перезагрузка - там лежит скан из журнала (гдето выше середины страницы). Если не найдете вот прямая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green Dragon - не скажи, там скучно не бывает, плюс в КР2 (в первую не играл) много юмора, особенно в текстовых квестах. Они, ИМХО, лучшие квесты, которые я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет КР3 будет здорово.Отыграв в 1 и 2 КР становится скушно.

З.Ы. Первый КР мне тож не очень понравился,а вот второй рулит!

 

WEEE! 700 пост :nyam:

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет тайтл Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка.

 

Он будет представлять из себя ДВД, где помимо собственно самой КР2П будут 1е и 2е КР, а аддон будет иметь в себе новые корпуса-оружия-квесты-миссии и т.д. и аркадный режим, для прохождения которого нужно будет пройти все гиперпространственные бои и наземные бои.

 

Ищите информацию в инете. Если там всё будет без СтарФорса, уже стоит взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное описание того , что будет в КР 2 Перезагрузка :

1.) + 27 новых карт для наземных сражений

2.) + 20 текстовых квестов

3.) + 10 арен боя для гиперпространства

4.) + новые корпуска , вооружения , задания , интерфейс корабля и т.п

В настоящем коллекционном издании также будет :

1.) Космические рейнджеры

2.) Космические рейнджеры 2 : Доминаторы ( + все патчи )

3.) Эксклюзивные материалы по разработке игры

4.) Самые первые демо-версии КР и планетарных битв

5.) Коллекция арта

6.) Обои

7.) Мини игры от фанов

8.) Справочник с описание всех возможностей игры

9.) Нагрудный знак рейнджера с уникальным номером ( !!! )

 

Даааа , это вам не Soniс Mega Collection +

Если завезут в наш город обязательно куплю , хоть пусть она там все мои деньги сожрёт ...

 

Ы , так это темка про третьих рейнджеров ? :nyam: Ладно , ничего , обновления можно и в неё написать ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро выйдет тайтл Космические Рейнджеры 2: Перезагрузка.

Кстати не смотря на то, что игру обещали выпустить в мае - никакой информации о точной дате выхода нету. Однако я думаю это не повод полагать, что игра вообще не выдет. Так как на форуме космических рейнджеров достаточно много скриншотов.

ЗЫ когда я создавал эту тему я наткнулся на инфу про 3 космяков, а сейчас уже все с ними ясно, а тему переименовать я не могу. Поэтому так получилось

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало передачи...

Гипер связь установлена...

Передаю Кодированый пакет информации...

 

Авторитетно заявляю: РЕЙНДЖЕРЫ РУЛЯТ!!!!!!11 Новая часть не просто хороша, она ШИКАРНА!!111 Не буду спойлерить, но скажу что вас ожидают новые корпуса, оружие, оборудование и квесты. Так же можно апгрейдить базы (добавлять им оржие, генераторы, двигатели и.т.п). Стало больше медалей. Есть даже медалька в виде статуэтки Марио.

Планетарыне битвы и квсеты можно проходить прямо из главного меню. И кстате, теперь место робота в меню висит кораблик людей, который непрерывно чинят 2 дроида. За этим можно наблюдать бесконечно, ибо у корабял может отвалится крыло, отлететь пластина за корпусом. Да и сами дроиды могу улетьтеть куда-то в космос

Вообщем покупайте и играйте.

З.Ы. - значка лично я ненашёл. Видимо у меня не то издание игры =).

З.Ы.Ы. - на диске дохрена арта и материалови по КР1 и КР2. Плюс оригинальный КР1 и КР2. Играйтк товарищи.

 

*Ушол наводить порядок в галактике*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Рейнджеров !!!не будет!!! . ждемс на перезагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда информация ? А что перезагрузку ждать ? Я как прочитал пост товарисча Hedgehog of Power и тут же купил игру по и-нэту . 70 грн вместе с доставкой . Деньги потрачу те , что собирал на клаву . Переживу как нибудь без новой клавы ... Игра должна прийти скоро ( по крайней мере так обещают =) ) Оплата на почте . Как получу - отпишусь по теме . Рейнджер MIX доклад окончил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоров о 3 рейнжерах пока ище не велось,тк еще мод ся не окупил( в передаче в какой-то про гамки интевью слышал) а вот то что 3 буит это точно...гденьть годика через три :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планетарыне битвы и квсеты можно проходить прямо из главного меню.

Между прочим, это можно было делать и раньше :) Просто теперь под их вызов сделали отдельные кнопки. Хотя и хоткеи по прежнему работают.

З.Ы. - значка лично я ненашёл. Видимо у меня не то издание игры =).

Ага, счаз, так они и положили его в джевел.

 

ЗЫ Улыбнуло наличие V-образного двигателя =)

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки...Рейнджеры рулят. Да и вообще классно что там еще и КР1 и КР2-класика!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Получил ли кто-нибудь уникальный корпус? очень хочется посмотреть, что это за чудо такое, но 50 пиратов а уже тем более 500 клиссиан мне не светят в ближайшую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, 500 клисан не светят хотя бы потому, что их тут нет. Тут доминаторы =)

А вообще, можно поподробней, что за корпус? :) Я уже заканчиваю играть и что-то ничего подобного не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 500 доминаторв... привык уже с перввых рейнджеров.

Насчет уникальных кораблей толком ничего не знаю.

В 3304 - 3305 появляется сообщение "На военно\пиратской\научной базе _наззвание базы_посторили уникальный корабль". Когда залетаешь на ту базу, появляется пункик в меню

Научная база:

500 сбитых клиссиан и 20 выполных заданий

Военная база:

Ранг Ас либо Командор, 50 сбитых пиратов и характер воин.

Пиратская база:

Харакер пират и 100 сбитых мирных судов

Корпуса и там и там и там стоят 1.040.000. (миллион сорок тысяч кредитов).

Всё что мне известно.

Если вы смогли завладеть корпускми, прошу написать сюда их характеристики.

З.Ы. - на форуме www.rangers.ru есть тема про эти корпуса (ссылку увы не дам ибо очистил журнал недавно). Но там ничего тоже не было (по крайней мери неделю назад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×