Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

В официальной раскадровке первых 4 серий 3 сезона от Бена Херста Наклз уже появился. В 3-ем сезоне уже началась бы эпоха Наклза и Изумрудов Хаоса (см. найденные мною видео на предыдущей странице).

Официальной? Откуда такая информация?

Вообще, в SNN есть краткое описание задумки третьего сезона, и ничего о Наклзе там нет

http://sonic.wikia.com/wiki/Sonic_the_Hedgehog_(TV_series)#Season_3_.28Aborted.29

К тому же, авторским правом на Наклза они не обладали, а следовательно, чтобы добавить его в сериал, нужно было дождаться выхода S&K, а затем докупить права на добавление Наклза в сериал у Сеги.

Что очень сомнительно, учитывая что СаТАМ создавался абсолютно независимо от Сеги, и не имеет ничего общего с играми о Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изучайте.

Спаршивал же, с чего вы взяли, что это официальные раскадровки? Sea3on – неоффициальный веб-комикс, нарисованный по идеям возможного третьего сезона.

Изменено пользователем Zelyoniy Zmiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаршивал же, с чего вы взяли, что это официальные раскадровки? Sea3on – неоффициальный веб-комикс, нарисованный по идеям возможного третьего сезона.

Кстати, насчет этого. Когда я наткнулся на эти видео, в описании говорилось о производстве Бена Херста, теперь же на ЮТубе описание к ним иное. Вполне возможно, что все это дело фанатское, но в то время пояснение к видеоматериалу было иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В официальной раскадровке первых 4 серий 3 сезона от Бена Херста Наклз уже появился. В 3-ем сезоне уже началась бы эпоха Наклза и Изумрудов Хаоса (см. найденные мною видео на предыдущей странице).

Спасибо, я эти комиксы ещё в день залива на FUS читаю. И да, это фан проект... Который, впрочем, уже хотят превратить в полноценный фан-мультик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я эти комиксы ещё в день залива на FUS читаю. И да, это фан проект... Который, впрочем, уже хотят превратить в полноценный фан-мультик. :)

Этот вариант 3 сезона вполне достоин мультфильма. Сделано все на довольно хорошем уровне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, фанский комикс SatAM Sea3on снова обновляется. Художник, отсутствовавший почти 2 месяца, закончил работу над анимированой версией и обещает регулярные апдейты, как прежде. Новую страничку можно посмотреть тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это?

Какой-то фан-проект по Сатаму, как видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что есть ещё фанаты нормального Соника на Западе. Хотелось бы ещё подобное увидеть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я впечатлён. Обожаю мрачность в сонике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то фан-проект по Сатаму, как видишь.

Комиксам арчи, не сатаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это очень классный мульт.Жаль что последней серии нету на русском языке :C (Вроде бы как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент лучший сериал с Соником(жду Boom, полон оптимизма). Киберпанк декорации, диверсии, Роботник не-неудачник....эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент лучший сериал с Соником(жду Boom, полон оптимизма). Киберпанк декорации, диверсии, Роботник не-неудачник....эх....

Ну для меня Яйкин всегда был неудачником. Герои Соники были моей первой игрой, как никак. А Адвенчура второй.

Что по поводу СатАМа... мне понравилось))) Антуан мой любимчик тут, и Банни Рэббот тоже. А Роботник... он тут жуткий. 

Хотя я сам сериал посмотрел пару серий, а смотреть дальше не собираюсь. Мне комиксы от Арчи интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати сравнение SatAM с  AоStH. Предупреждаю - нужно знание ангельского языка .

http://www.youtube.com/watch?v=i03ftHMdy58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно знание ангельского языка .

Или нет.) 

http://www.youtube.com/watch?v=p-Y-DmTms2I

И похожее видео уже было. http://forum.sonic-world.ru/topic/205-sonic-satam/?p=253044493

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Роботник... он тут жуткий. 

Хотя я сам сериал посмотрел пару серий, а смотреть дальше не собираюсь. Мне комиксы от Арчи интереснее))

Насчёт Роботника - мне всегда импонировал этот персонаж, и, хотя в SatAM`e  не столь харизматичен, как в более поздних поделках, но он превосходно справляется с ролью злодея.

А насчёт Арчи - я тоже их люблю :). Но арчи - это комиксы, а СатАМ всё-таки мульт. Я сравнивал его с другими мультиками, и СатАМ был явно на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе неплохой мульт, Роботник вообще суперский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а,Роботник шикарен в этом сериале.Его самый устрашающий образ.Образы "Борцов" также не оставили меня равнодушным.Вроде бы последней серии в русской озвучке нету нигде,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а,Роботник шикарен в этом сериале.Его самый устрашающий образ.Образы "Борцов" также не оставили меня равнодушным.Вроде бы последней серии в русской озвучке нету нигде,так?

На ютубе есть последняя серия с русской озвучкой. Озвучивал один человек. Введи в поиск: Sonic The Hedgehog aka SatAM episode 26 Rus и будет тебе счастье. 

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы, но на мой взгляд Сатам - самый лучший мультик про Соника. Я так считаю, потому что он никак не связан с играми и т.д. и т.п., а почему он мне понравился я уже писал на форуме (сейчас меня заминусят, я это чувствую).

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос: почему? И почему бы своё мнение не аргументировать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргумент: Если я не считаю его шедевром, то, конечно, я могу его считать его просто ОЧЕНЬ ХОРОШИМ МУЛЬТИКОМ. Я так и считаю. Не люблю громкие слова, типа ШЕДЕВР!!!!, УЖАС!!!! и т. д. Я считаю его очень хорошим мультиком, но никак не шедевром. Не поймите неправильно, мне он нравится.

 

Если вам что-то не нравится, то простите. Если вас что-то не устраивает, то НЕ СТАВЬТЕ МИНУСЫ!!! обращайтесь. Это моё личное мнение, и возможно, оно будет отличатся от вашего. 


Разумеется Сатам - Шедевр. Нисколько не сомневаюсь, но Андерграунд всё равно круче всех.
Оценка: 10 с минусом.
Ему среди всех мультсериал про Соника по праву достаётся 3 место!

А что за первые два?

Изменено пользователем SallytheSally
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?

Это первый мультсериал о Сонике который я посмотрела ,он оставил яркие впечатления о себе (возможно поэтому я его и считаю шедевром :) ).

Отличный сюжет,хорошее муз.сопровождение,персонажи которые вписываются в мульт..Такое сейчас навряд ли выпустят,даже если сильно захотят..

Изменено пользователем RosyTheRascal
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал смотреть SatAm только в этом году, до этого я смотрел Соник Х. И честно говоря, SatAm мне больше понравился чем Соник Х, а понравился он мне по 3 причинам:

1. Уникальная для вселенной Соника атмосфера и необычные локации: бесконечная Великая Пустошь, диснеевский Нотхолд, мрачный Роботрополис с облаками выхлопных газов всё это я запомню навеки вечные. Кроме того в этом мультике практически нет никаких отсылок к играм про Соника, ну разве что Кольцо силы... Что касается атмосферы, то здесь она не такая как в играх (веселая и беззаботная), здесь она чаще всего (особенно в первом сезоне) мрачная и иногда тоскливая. Вообще самые эмоциональные серии на мой взгляд это 2, 3, и 9 серии первого сезона, во втором сезоне самые эмоциональные серии это 3, 4, 8 и последняя 12-ая.

 

2. Колоритные персонажи. Люди которые создавали этот мультсериал хорошо поработали над характером каждого персонажа, даже второстепенные персонажи показаны хорошо. Сеговские персонажи не настолько колоритны по сравнению с персонажами из SatAm'а (Это моё мнение и я никому его не навязываю). Особенно мне понравились следующие персонажи:

1) Салли Акорн - добрая, няшная и умная белка (хотя по комиксам Арчи она полубелка-полубурундучиха). Законная принцесса Мобиуса, лидер Борцов за свободу и идеальный стратег 3 в 1 (да, я фанат Салли, что теперь?). Имеет при себе мини компьютер под названием "Николь".

2) Банни Работ - зайчиха-киборг на биотопливе. Не смотря на то, что она наполовину роботизирована, она все равно оптимистично смотрит на жизнь.

3) Джулиан Роботник - главзлодей всего и вся. Это вам не Эггман-неудачник. Роботник более хитер, жесток и харизматичен по сравнению с Эггманом (например, Роботник всегда заставляет своего племянника Снивли делать какую-нибудь грязную работу и при этом ему откровенно пофиг на своего племянника), да и вообще он идеально вписывается в атмосферу мульта, особенно если смотреть с оригинальной озвучкой. Короче говоря он отлично справляется с ролью диктатора.

Но в этом мульте есть и те персонажи, которые меня раздражают: Антуан (вроде бы несколько лет был имперским стражем, а всего боится) и Далси (хотя она сильно помогала Борцам за свободу и не раз спасала Соника и Салли ).

 

3. Красивый "финал". Роман Соник/Салли на мой взгляд самый лучший роман во вселенной Соника (сейчас фанаты Эми закидают меня камнями за эти слова, но мне все равно). Я не буду описывать какой там финал, лучше сами посмотрите. Почему финал в кавычках? А все потому что в самом конце последней серии показывают племянника Роботника Снивли, который явно собирается уничтожить Соника и остальных, при этом позади него были показаны какие-то красные глаза (раньше думали, что это либо Наклз, либо МеталлСоник, но на самом деле это был Икзис Нагус). И самое обидное то что, эта была последняя серия. А все из-за того, что новый глава студии, которая создала этот замечательный мульт, ненавидел его, и он закрыл этот мультсериал и вместо него стали показывать сериал "Могучие рейнджеры" (ага, смотреть как школота одевается в резиновые костюмы, садится на картонных роботов и сражается с монстрами из папье-маше гораздо интереснее, конечно ~:-(). И похоже что его никогда не восстановят. Но если меня спросят: "Как ты думаешь, как бы мог закончится SatAm?", то я просто покажу им сюжетную арку комиксов "Мобиус: 30 лет спустя" он же "Светлый Мобиус" (остальные комиксы я всерьез не воспринимаю честно говоря). Вообще, если бы вышел 3 сезон, то на мой взгляд события развивались бы таким образом:

1) Снивли попытался уничтожить Борцов за свободу, но Соник победил его.

2) Дядю Чака, Банни и всех остальных де-роботизировали.

3) Икзис Нагус стал новым врагом Борцов за свободу, но Соник и Борцы за свободу победили его, а Антуан признался бы в любви к Банни (в мультике были намеки на то, что Банни тоже нравится Антуану).

4) Отец Салли вернулся из параллельного мира.

5) Отец Салли стал править Мобиусом как и прежде, а Соник и Салли поженились.

 

Жаль что мультик не завершили...   :(

Если я задел чьи-то чувства, то прошу меня извинить. Да и вообще я давно хотел высказаться насчет SatAm'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×