Перейти к содержимому
Felik

Что вам больше нравится?

  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ?????????

    • ?????
      50
    • ??????
      14
    • ?????
      10


Рекомендуемые сообщения

Многие смотрят аниме, многие читают мангу, кому то нравится хентай. Так кому что больше нравится? Обсуждаем.

 

P.S. Это моё 1300 сообщение. Теперь я официально счетаюсь флудером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше люблю мангу. Аниме, конечно, тоже хорошо, голоса, прорисовка и всё такое. Хентай - 50х50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете мне объяснить что означают "хентай" "Манга"??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, для меня манга/аниме: 50/50, хотя аниме все-таки немного больше... Более красочнее, живее. К тому же яркая, эмоциональная озвучка помогает лучше понять героя, а волнующая и приятная музыка помогает глубже окунуться в атмосферу анимемира. И к тому же удовольствие от просмотра длится гораздо дольше, чем от чтения манги;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся O_O

 

Что такое манга

 

Что такое хентай

 

и на всякий случай Что такое аниме :)

 

P.S. Википедия рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме/Манга 60/40 из 100. Хентай, эт как-то, как-то не прёт

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хентай! O_O Лан, народ, спокойно! :) Аниме мне нравится!...:) Мангу как-то не приходилось читать, хотя было дело немного... У нас в стране это найти не совсем-то легко...=. Вернее у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же аниме....в аниме много различных сюжетов, а в хентай все к одному склоняецца.....ну, а телевизор мотреть я люблю больше, чем читать, так что АНИМЕ рулит!!!O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за аниме.Люблю лихо закрученные сюжеты.В хентае такого не встретиш (почти).Из 7-8 хентаев что я смотрел понравилось лишь 2.А аниме нравится из общего количества аж 90%.Было такое даже,когда при просмотре аниме я засыпал(те самые 10%).Как говорится статистика дело упрямое,по этому АНИМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря какое качество. вот манга Ранма 1/2 мне определённо нравится больше чем аниме. а вот с Рубаками наоборот! но.. дело вкуса конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не очень поддерживаю мысль разделения на "аниме" и "хентай"...Аниме, как мне известно, это японская анимация...Хентай, хоть и недетского содержания, однако, все та же японская анимация))

 

Теперь по теме. Let`s see...Hmm...Hentai wins! ~_~

Что ж поделать, я большой любитель яоя, так что и манги, и аниме такого содержания у меня предостаточно...

Однако, я смотрела очень много аниме помимо этого...Да и манги читала немало...

Ну, т.к. за хентай голосов будет мало, я проголосую за него XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО голосование - чистый бред, ибо предлагатся выбирать одно из взаимонеотделимых понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormwind прав. Мне нравится абсолютно вся аниме-культура и я не стал голосовать, единственное что не переношу извращения типа гуро-хентая, думаю просто я нормальный человек. ИМХО можно было бы сделать опрос по жанрам, намного интереснее и информативнее... ^^*

Изменено пользователем Pumpkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* А с каких пор хентай перестал быть лишь одним из многочисленных жанров указанных аниме/манги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне - аниме! Незнаю, просто ближе! Хентай - извращение, а у меня пока что с головой всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с каких пор хентай перестал быть лишь одним из многочисленных жанров указанных аниме/манги?
Ну вообщето хентайными бывают ещё игры, хотя они больше напоминают интерактивную хентайную мангу.

А вообще этот пункт я добавил потому, что многим нравятся мага и аниме в этой интерпретации.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениальный вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я погляжу, немногие читать любят. Мангу в смысле. Но с другой стороны, её действительно трудно найти. Лично я её в Нете беру. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, её можно ещё где-то взять?

Я конечно же за хентай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангу можно найти практически в любом городе в специализированных магазинах...и,кстати,манга намного интереснее аниме:больше сюжетных линий и более глубокие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм....

и аниме,и манга ,и хентай рулит всё ^.^

это я вам говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-м-м... я даже не выбираю. по разному

вот например манга Ранма 1/2 крутая, а аниме... бе!

а вот Рубаки наоборот! не, манга тож хорошая, но аниме определенно лучше,

карр можно привести множество примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и аниме, и манга нра =) Не наю за что проголосовать ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если выбирать из предложеного списка, то Аниме конечно рулит!!! А почему такой маленький спектр выбора???? Я вообще за ЯОЙ!!!!!!! Хентай нрава тока тот где идёт коса под популярную Анимку. Манга тож ничиго, но только не вариант чтения на компе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хентайное аниме по хентайной манге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему это всё- одно и тоже).

 

З.Ы. Но всё-равно разрываюсь между хентаем и аниме XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×