Перейти к содержимому
Вульфе

С Днем Рожденья, Си!

Рекомендуемые сообщения

Вон наконец у самого лучшего художника CIS'а ДР! Причем не просто какой-то рядовой ДР, а самый наикруглейший юбилей!

В твои 20 лет, хочу пожелать тебе побольше всего светлого в жизни! ^^* Чтобы вне неприятности обходили тебя стороной, но при этом только самые безобидные случались, чтобы не портить ощущения радости. Ведь когда постоянно все хорошо, становится скучно... а это уже плохо ^^ . Ну и как обычно главное, чтобы ты была здорова, любила и была любимой... :/

 

Еще раз с ДР!

 

И заглядывай сюда почаще... ;)

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов и никто еще нашу дорогую Сишу не поздравил...Ну лана начну я

Сиш, с праздником тебя, желаю тебе всего самого удачного, счастья здоровья и огромной чистой любви. Желаю тебе все таки в этом году осуществить поездку в Питер к своему серому ежику. Пожелаю также много мяффного и кавайного а также креатива (куда ж без него);)...С праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем варенья!!! Ну и всего желаю, чего токо можно пожелать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Си? Неужели та самая, которая нарисовала столько превосходных артов и написала огромное количество интереснейших фанфиков??? О БОЖЕ! И у неё сегодня денрик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю счастья, творческого успеха и успеха вообще!

З.ы. Си, ты всегда для меня один из главных примеров для подражания (это правда!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С денриком, Си! Всего тебе самого наилучшего, мяфного и пуффыстого! =;)=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрррр!

С Днем Рождения, Пушисто-мурчащая ^^

Пусть с тобой рядом всегда идут Любовь, Счастье и Успех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения! Этот день действительно праздник, и не только твой, но и наш, потому что в этот день 20 лет назад на свет появилось маленькое чудо, которое сейчас превратилось в замечательную девушку, радующую всех нас своим творчеством и дарящую тепло своим присутствием. Твои рисунки и фанфы были одни из первых что я увидела при попытке найти что-то связанное с Соником, но тогда я даже подумать не могла что окажусь с тобой в одном клубе и буду набирать подобное сообщение, ты показалась мне необычной и почти легендарной личностью... придя сюда мое мение не изменилось)) лишь немного добавилось, то что ты добрая и открытая душа... С Днем Рождения, Си-Крейч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя Си от всего сердца! ;) К сожелению у меня не было общения с тобой,но по твоей творческой деятельности у меня сложилось очень хорошее о тебе впечатление! Желаю тебе продолжать радовать нас своими замечательными фиками! Счастья во всём ^^*

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем рождения! ;) Мне всегда нравилось/нравиться/и будет нравиться твое творчество ^^* Будь всегда такой же красивой, доброй и творческой) Пусть все неудачи обходят тебя стороной, все твои мечты и желания сбывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днем варенья!!! Желаю счастья в личной жизни!!! Пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днем рождения, нашу Сишу! >^.^<

Всего самого-самого лучшего и желанного и чтобы все мечты сбылись!

Береги здоровье и родный людей!

 

P.S. 13 пост Х)

тогда он должен по любому сбыться)

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя Си с ДР, и юбилеем O_O. 20 лет бывает только раз. Желаю тебе счастья, Удачи и побольше творческого настроения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Сиш! O_O Всего позитивного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю лучшего ЦИСовского писателя с Днём Рождения! Желаю всего самого позитивного в этом мире, счастья, любви, креатива, успехов во всём, долголетия и всего что ты сама когда-либо захочешь! Поздравляю! O_O

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя лично и не знаком с именинницей, но присоединюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 20 лет - это важный ДР))) Пусть все будет круто, все мечты сбудутся, а любимые люди будут рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь,но всёже ещё раз с днюшей O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда опаздываю. Но тем не менее.

Разреши поздравить самую няшную кошечку этого форума. Си, я хочу, чтоб у тебя все сбывалось, чтоб почти всегда была муза :) и, конечно же, здоровье и любовь. Остальное - будет.

С Днем рождения, подруга! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно, чем никогда. С денм рождения, Си! smile365.gifsmile999.gif Уже третий день пьем за твое здоровье. smile310.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба, народ, я вас люблю ^^

Fang the mongoose, это, наверное, продолжение застолья за здоровье мыфки? ))) ужасть, мя плодит алкоголикофф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×