Перейти к содержимому
Gen

Эмблема SonicCIS

Рекомендуемые сообщения

Вот,сделала.Большая и поменьше.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком цветасто...Сделай голубой фон,убери всё,кроме Соника,флагов и надписи,должно хорошо получится )) ещё рамочку можно...

А ты не поняла?Смотри хто на синем а кто на красном?Лайт и Дарк Сайды ЭТА!

Даю ИСТЧО:

post-2498-1181464161_thumb.jpg

post-2498-1181464182_thumb.jpg

Изменено пользователем Robo-SHADOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, я вот всё понять никак не могу, вы хотите эмбему для футболок и другого мерчиндайза или как шапку на форум? о___о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это секрет великий есть... видимо.

Для футболок если - СЛИШКОМ цветасто. дорого выйет и не очень смотреться. там буквально надо что-то повнушительней и попроще....

 

шапка.. .не, старая есть и вроде пока ненадо ничего нового))) лучшее - враг хорошего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему существующая сейчас эмблема неплохая)) Только героев бы побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете эмблему и шапку форума.К слову,шапка,которая сейчас на форуме мне очень нравится.А эмблема - это маленькое изображение,представляющее организацию.Ну а всё-таки как вам моя эмблема?Она наверху страницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Вои варианты что ли... :)

 

1

2

3

реклама блин XD

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что я думаю: SonicCIS - в первую очередь, это мы. Следовательно, мы и должны быть на эмблеме.

А кто создал ЦИС? Кто объединил нас всех, дав бесчисленному количеству фурриков и торников познакомиться, подружиться и даже полюбить(в редких случаях, правда, но тем не менее)) )? Кто более прочих их нас достоин быть на эмблеме? Правильно, администраторский состав! :)

 

//Если кому-то вдруг случайно, ненароком, придет вдруг мысль, что это лесть, вышибайте эту несчастную мысль скорее - а то я это сделаю!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что я думаю: SonicCIS - в первую очередь, это мы. Следовательно, мы и должны быть на эмблеме.

А кто создал ЦИС? Кто объединил нас всех, дав бесчисленному количеству фурриков и торников познакомиться, подружиться и даже полюбить(в редких случаях, правда, но тем не менее)) )? Кто более прочих их нас достоин быть на эмблеме? Правильно, администраторский состав! :)

 

//Если кому-то вдруг случайно, ненароком, придет вдруг мысль, что это лесть, вышибайте эту несчастную мысль скорее - а то я это сделаю!)

есть одна проблема ;D ты нарисуешь? Я бы могла но... во-первых нет времени, во-вторых фаргуса даже и пытаться не буду. Может кто другой вызовется, но я пас.
есть идея. переделать эмблему sa2 в scis ;D
Хорошая идея =3 Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но очень коряво. Нужно взять за основу картинки более высокого качества или вообще всё это перерисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выдвигались подобные варианты и они уже отметались по той причине, что это будет не оригинально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×