Перейти к содержимому
antoha148

счастливы вместе

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда бесил смех за кадром.Во первых он не натуральный,и его только три(или четыре) типа.х_ХА во вторых его вставляют в саме неподходящие места-после НЕ смешной "шутки" суют смех.х_ХНу а атк очень даже нчиего сериал.Конечно я его не обожаю,но смотреть можно.И даже иногда радуюсь что скоро новые серии.+ЪНо хороших шуток мало.

ЗЫ.Ещё мне не нрав как Гена свою роль играет.Мог бы и поубидительней показать как он страдает.

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал довольно таки неплохой, люблю его смотреть по вечерам, только не нравится то, что серии повторяются, а особенно раздражает когда посмотрел одну серию, а за ней такая же, ещё раздражает вечная тупость Светы, такое ощущение, что смотря на неё показывают какие блондинки и есть...хотя это не верно....так этот сериал нравится, но смотрю его не в больших количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раздражает вечная тупость Светы, такое ощущение, что смотря на неё показывают какие блондинки и есть\\ ага, сначало по сути дела она была рокершой, а теперь наверное ничего с её стилем интересного не придумали, вот и с делали из неё глупую блондинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу этот сериал. Мне лично он не нравится. Это вам не сериал "Друзья"...даже сравнивать нечего =) . Глупый сюжет...шутки тоже...=/... нет, не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сериал! :) Мне оч нарвится ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупый сюжет...шутки тоже...=/... нет, не моё.

 

+1000! Я конечно извиняюсь перед фанами, но этот сериал полный аццтой! Шутки ОЧЕНЬ тупые, сюжет тоже... Я не понимаю тех, кто это смотрит. Х_х МоЗг_ГнИйОТ))_) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слизано с американского абсолютно всё: квартира, семья, даже сюжет серий (ну, может в русском только шутки посмешнее). Сначала вроде как-то более менее можно было смотреть, но потом надоел. Кто-то мне сказал, что актрисе, которая Дашу играет, что-то около 23 лет (или даже меньше). Что-то по ней это НЕ заметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то мне сказал, что актрисе, которая Дашу играет, что-то около 23 лет (или даже меньше). Что-то по ней это НЕ заметно!

 

Ну, ей на самом деле 22...хотя, смотря что ты имеешь ввиду....выглядит она не на 22 а на 17 тянет...или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ей на самом деле 22...хотя, смотря что ты имеешь ввиду....выглядит она не на 22 а на 17 тянет...или что?

 

По мне, так она тянет на все 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои какие-то..ну, противоречащие сами себе что ли. Например, в каких-то сериях Света ну дуб-дубов, а в некоторых она вполне нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сериал более менее.просто из-за привычки его смотрю.Шутки есть смешные есть ужасные..то что серии повторяют-бесит...Герои часто бывают противоположны.Например в одной серии Рома тот которого все презирают во второй тот кто всем нравится..Вообщем сериал более менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично сериал сейчас совсем не нравится. Его можно включить только если от скуки помираешь.

Самые первые серии еще даж ничего были. Ну что-то новенькое на экране появилось, все стали смотреть. Шутки иногда были разнообразные.

Но дальше все покатилось вниз. Шутки стали пошлые и не смешные. Герои сериала вечно зацикленные на одних и тех же проблемах и одних и тех же пошлых шутках. На мой взгляд потом стали тупо штамповать серии похожие одна на другую, добавляя какого-нибудь чела или новый праздник.

Место действия всегда одно и то же. Квартира, квартира соседей и работа, работа соседей. Изредка что-нибудь новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смех за кадром всё тот же. Даша и Лена потолстели, по сравнению с тем, какими они были в начальных сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато иногда сносит моск.На пример меня радуют шутки светы:краткость сестра мутанта и другие искажения речи.Первые серии где даша на пример с хорошей прической,нормальные шутки...Вот почему они в 50 раз с 2004 года крутят одно и тоже???Ну да новые серии.НО ОНИ ТУПЫЕ!Юмор тот же плоский.В последнее время я забил на счастливы вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, а мне все серии нравятся. Мне реально не нравится, что тепер показывают по одной серии, а не по две. Взяли на какой то универ заменили. Счастливы вместе РуляТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывают по две серии с 19:30 по 20:30.Москву инстрункцию по применению перенесли на другое время

Изменено пользователем Sarrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне больше нравилась американская версия, там история такой семьи кажется более реалистичной) Хоть и надо сказать, что русская адаптация местами вышла неплохо, все основные моменты остались те же...

Раньше очень любил смотреть, ибо шло в самое лучшее время - 20:00, больше смотреть было нечего) Но это, впрочем не единственное достоинство сериала, встречаются и не только тупые шутки, но и более-менее нормальные и оригинальные (встречаются не так уж и редко). Радуют их вечные подкалывания друг над другом.

Ах да, Гене респект, настоящий мужиг (;

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне больше нравилась американская версия, там история такой семьи кажется более реалистичной) Хоть и надо сказать, что русская адаптация местами вышла неплохо, все основные моменты остались те же...

Раньше очень любил смотреть, ибо шло в самое лучшее время - 20:00, больше смотреть было нечего) Но это, впрочем не единственное достоинство сериала, встречаются и не только тупые шутки, но и более-менее нормальные и оригинальные (встречаются не так уж и редко). Радуют их вечные подкалывания друг над другом.

Ах да, Гене респект, настоящий мужиг (;

 

помоему и американская, и русская версии получились ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот сериал очень нравится)))))

Особенно нравится Светка, Гена и Толик)))) Хорошо вошли в свои роли)))))) А бесит меня Сёма..! >.< Что они вообще его туда впихнули???? Лишний там он!!!!

Прикалывает меня, как Гена над Леной издевается!)))))

Эх.... Хотя потихонку уже начинает надоедать этот сериал... Повторяют одно и тоже..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сериал! Помоему лучшая комедия на ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё таки серия ДУРДОМ 2 бред. А как гена в аду побывал по мойм одна из самых интересных и смешных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у на снова начали показывать)))

Ура!))0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2,3 сезоны класс!!! 1сезон-ОТСТОЙ. за искл. некоторых серий

Это потому что первый сезон был полной калькой с пиндосов (тогда-то я сериал и возненавидел), а потому уже наняли нормальных сценаристов или старых с герыче стянули. тогда сериал стал мне нравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×