Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Жаркое лето...

Рекомендуемые сообщения

Я уже весь видела.Не по МТВ правда. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это аниме для "лёгкого" просмотра. Хотя... должны же быть и такие, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за аниме?? по MTV показывают аниме? гы.. по европейскому и скандинавскому MTV никогда не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я изредка смотрю:)

В этом аниме мне не нравится, что сделали таких типичных парней, помешанных на сексе, НО мне нравится с другой стороны, как они относятся к девушкам. ;D Для них они просто, как божественные существа. Забавно и классно смотрится ^.~ А так...хм...ничего аниме...только музыка в начале галимая и сама заставона так себе:( Скажем так "чисто для мужского просмотра" =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тагемура... Что это за странный кактус такой Тагемура? Зачем с ним так носиться? Кто-нибудь вообще знает, что это за растение?

P.S. Мидори - мое любимо6е имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а сегодня была уже последняя серия? Я их всего несколько видела... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая клёвая серия - это "Испытание храбрости".Я валялась! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видал пару серий ;D

2Hvostik: По-моему, Тагемура - это стёб над анимешными штампами ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A ckok tam voobshe cerii ? Kcta....kto na kago pxog ? Ja vibirau Futaby ;D (c fioletovimi volocami !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка, честно сказать, стоящая того, чтобы её посмотреть. Серий там, мне кажется 13.

По-моему, райское удовольствие доставляет просмотр всех этих "издевательств" над пацанами (нон, я не феминистка!)

А Тагемурка клёвая часть всей сумасшедшей компашки!

(Вспомните, если кто-то смотрел Gravitation, там был такой Сакума Руючи, который всегда таскал с собой типа как талисман - розового игрушечного кролика, по имени Кумагоро. Вот смеху то было!=))

Вобще Green Green увлекло меня давно, и мне всегда казалось, что я больше похожа на Вакабу (вперёд на митинг по защите кактусов!). А быть честной, нравится мне там очень один субъект, такой свиду придурочек, с длинными волосами, помните, один глаз только торчит. Он, несчастный, весь сериал промолчал, и всегда ему доставалось (то чайником по балде, то ещё чем-нибудь...). И, может ещё, помните девчонку по имени Алиса. Такая, с косичками и в очках... Супер! А её мечты, это вообще полный улёт (Земля - Воздух)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так ничё особенного...обыкновенный японский пошлый мультик...восторга не вызвало,да и отвращенния особенно тожэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, мож кто чё-нить знает.

Недавно выяснила, что существуют 2 OVA-шки к GreenGreen и, кажется, платформеная игрушка.

И ещё братья наши японцы решают создать GreenGreen-2.

Вы что об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green-green 2 ………..хм…….интересно…….. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гым. почему-то я эту тему увидел тока ща, хотя об Green Green написал в других частях интернета ОЧЕНЬ много.

кароче говоря, увидел я его где то в Апреле, канечно не по телику.

Я сначала пересмотрел все 12ть(не 13ть) серий, скачав их из родной локалки, потом узнал, что ЛЕТОМ показывали это Аниме, и только сейчас и сдесь, что его показывали недавно. вот ЛОЛ.

Итак, те, кто называет это пошлым японским аниме обыкновенным, скорее всего не видел последних двух серий. без них это совсем другое Аниме. Итак, в своё время практически влюбился в Футабу. дада.

Кароче, лоудше я вам копирую пост из моего днева, когда я какраз был под впечатлением.

Вааа.... Сёдня пол ддня под впечатленпием от жаркого лета(аниме таоке) посмотрел полность, от самого начала до самого конца, 12ть серий! мне очень понравилось, серьёзно! Я наверно просто аниме НЕперевидал, но мне это не показалось таким посредственным и хреновым. Тут некоторые говорили, что оно тупое. А я не говорил, что оно умное. Оно просто интересное. Я в таком возрасте, когда охватывают чувства, любовь... морковь, тратата. Ну кароче чувственнен я! вот мечтаю летом поехать в тоже какое-нить похожее место типа этого колокольного звона, тока с одной поправочкой - НИКАКОЙ УЧЁБЫ!!

И буду там романы ккрутить! лето будет жарким! тока для этого надо хорошо учиться, что мне как то не кажется возможным. но всё в моих силах. Когда эмоции мешают, я переступлю их, преодолев боль и страх. (Грава, Шиндо-кун)

ДАДАДА!!! Я смогу это, как мужчина елы палы! Вот так. А всё-таки я начал своё рассуждения с Жаркого лета. Сюжет хороший, я аж чуть не прослезился в последней серии... Жалко канечно, очень, как девчонок, так и парней... расстаются... ну разве так можно... ГЫ. Терь о девчонках. Да сказал я уже всё в комментах два поста назад. Футаба мне страшно нравится. Ещё никогда не в одного перса я так не "влюблялся"! Футаба - целая крепость, такую осаждать и осаждать... А как она мне нравится... красиво нарисовали)))

что качается парней, ну это отдельная история, я даже думал сказать, что девчонкам это низя смотреть, там содержаться сцены явного унижения мужского пола. впрочем, это только в начале.

кароче, смотрите полностью!!!

post-107-1117642520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, еще вспомните корооооотенькую такую ОВАшку... Грин-Грин Эролюшнз... :crazyha: Я посмотрел тока ее :D

Хотя красиво и добротно нарисовано, смотреть как-то... неохота, что ли... :butcher: Тяжело пояснить точнее - пошловатые шутки это мелочи, в клубе мы и не так шутим, да и многое списывается на то, что все таки это - аниме. Не знаю... сюжет там... особенно конец. Наслышан от друга, который впал в черную деперссию после него на месяц. (Обычно он после аниме впадает в черную депрессию дня на два, не больше, а от "Сайкано" его плющило тоже недели четыре.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две вещи я не понимаю до сих пор... Первая: зачем анимешники смотрят аниме, если впадают от него в чёрную депрессию? Вторая: а я-то зачем их смотрю, раз меня от них в депрессию вгоняет? Я же не анимешник в полном смысле этого слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот осмелюсь назвать ся Анимешником в полном смысле и скажу, что впадание в депру после - аниме - редкое явление, встречающееся чаще среди женского пола. воощем так.

а мя так не впадает в депру никак и полюбому. я задумываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это действительно смотря что смотреть. :) Вот к примеру от просмотра какого-нибудь "Ranma 1/2" (я читала только мангу (комиксы), но в аниме почти то же самое) или "Golden Boy" вряд ли будет депра! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! Хотя тошнит не всех (вон детишки с таким удовольствием лопают и даже не давятся ;)).

А вообще... в очередной раз скажу, что аниме очень разное (думаю, все уже и так поняли). И асолютно ЛЮБОЙ может найти себе что-то по вкусу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати манга Ранмы и анимешка заметно отличаются сюжетом. И прорисовкой. В аниме она "плавает" и весьма заметно...

А депрессия после аниме... Еслис мотерть Сайкано, Эльфен Лид, Евангелион... депрессия-не депрессия, но...

Факнаты аниме смотрат аниме не только для развлечения, это один из силнейших наркотиков для них. Потмоу что иногда он заставляет чувстввоать то, что чувсвтуют нарисованные персонажи. Сопереживать. Так что депра или нечто подобное - логичное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет того, что "не ради развлечения" - очень верно подмечено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю смотрели такое... вооще люблю анимие...

блин прям плпкал после последней серии... троготельно... заметьте что 70% аниме держатся на теме запрещенной любви... и всякой тама судьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По букве слова ты сказал не совсем корректно, но по сути правильно.

Почти всегда в аниме развивается тема судьбы. И то, как она часто к нам несправедливо. И о том, может лисправится человек с судьбой или нет. Кто-то считает что да, кто-то считает что нет...

Японцы - фаталисты. Они верят в судьбу. Вот и получается, что наиболее наполненные эмоциями вещи о том, как судьба издевается над нами. Или как мы издеваемся над ней, енсмотря ни на что, тож ничего сюжетец &| Последнее довольно часто появляется в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee

както эт неправельно... мне кажется что судьба человека формируется от его поступков... например если бушь плохо учится то не получишь нормальный атистат... так эти ускоглазые приводят в пример любовь... все знают что в наши дни она приходит и уходит...

 

еще что интересно что в аниме все начинается без каких либо намеков на всякую фантастику... а в конце уже вечно всякую ерунду порят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×