Перейти к содержимому
Мерилин

Новые приключения Винни-пуха

Рекомендуемые сообщения

дошкольный мульт какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш отечественный Винни хороший, а его западный аналог - чёрти что (ИМХО, конечно.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винни пух-это детско :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их Винни - игрушка какая-то, а наш - настоящий русский медведь! Я ржал над моментом, когда пятачок (наш) спрашивает: "а что это там такое бумкнуло?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех диснеевских мультсериалов 80-х - 90-х годов, которые у нас показывали ("Чип и Дейл", "Чёрный Плащ", "Чокнутый", "Команда Гуфи"...), мне "Винни" меньше всех нравится. И даже не потому, что детско-наивный; мне он и в детстве не нравился. Из-за прорисовки. Глаза у героев - чёрные бусинки, пальцы на лапах отсутствуют. Единственные нормальные персонажи там - Кролик и Сурок, потому что они не игрушечные, а живые ))

Винни Пух вообще как-то выбивается из общего ряда диснеевских мультиков, он даже в блок Disney Afternoon включён не был.

IMHO: в отличие от тех же "Чипа и Дейла" и "Чудес на Виражах", этот мультфильм может привлечь разве что детей младшего школьного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне было 4 года я читала журнал винни-пуха! а че мне нравилось..а щас слишком детско стало несколько лет не смотрела и не читала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один номер... Он в жутком состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винни мне нравится, именно Новые Приключения.

Дошкольного я там ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лично мне нравится Пух как и все Диснеевские мультики тех времен. Добрый, наивный а порой и немного суровый медвед.

-Я найду того кто прислал валентинку! И выложу ему все что о нем думаю! (Когда кролик отменил день Святого Валентина) И ещё валентинку.

Но больше всего меня прет Кролик и Суслик.

Суслик - Все что можно взорвать... то НУЖНО взорвать.

Кролик - в прошлом году было отправлено девять биллионов валентинок! Никакому животному не нужно такое количество макулатуры!

ЗЫ - а по мне обе версии Винни-Пуха хорошие. Не все же медведы русские должны быть.

А Иа вообще такой забавный:

*Проскакал Тигра сломав его домик и кричит* Ты слышал что мишка то наш переезжает!

Иа - это худшая новость которую я слышал... после того как мой домик сломался.

Да и Господи он один из самых знаменитых медведом.

"Этот ветрища совсем спяти - унес мою парадную дверь! "

Варево Тигры вообще входновляет и достовляет. Непробиваемые пузыри жгут. А другие его изобретения аннигиляторы вообще какие то танки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильмы - и наш, и западный - заметно проигрывают книге.

Наш Винни вообще не Винни Пух >< а какой-то самостоятельный проект с чужим именем.

Книга - просто проводник в мир детства, иногда так тоскливо оттого, что тебе уже никогда не будет так просто, да и доброта такая - чистая, искренняя - осталась в детстве и в... книжках.

Западный мультик ближе к оригиналу, но не передает сути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×