Перейти к содержимому
antoha148

Мультреалити (Drawn Together)

Рекомендуемые сообщения

а не кто не знает где его можно скачать??

или хотябы песенку фокси в мп3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не кто не знает где его можно скачать??

или хотябы песенку фокси в мп3

качай с мэйла через временые файлы интернета, http://video.mail.ru/inbox/kirushnik/43/ вот этот альбом, формат правда flv, но его недолго перекодировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Обращаюсь к знающим) Если кто-нить знает где можно скачать все серии, анкенсоред, можно и на англе, то плз киньте линк в пм.

Изменено пользователем Wind "Stereo" Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже))

 

Много слышала о нем ,но посмотреть никак неудалось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт. Люблю пародии типа Расплющенного космоса.

З.Ы. www.drawntogether.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,третья серия просто супер! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, крутая и прикольная.

ДроунТугезер рулит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прив всем! ))

 

Ни у кого случайно нету полной песенки Линг-Линга из 3 серии кажется, где он азиатов мочил )) Чистую желательно, без перевода\звуковых эффектов... Оригинал в общем)) Выложите тут пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мульт-реалити будет пародия на соника?

 

кстати чувак из видеоигры похож на главного героя из zelda

И ещё один чувак - есть ни что иное, как Пикачу.

А мультик я не смотрела, а видела рекламу. Впечатления не произвело, а наоборот. Отвратило.

Изменено пользователем Green Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПОЧЕМУ ПОКАЗЫВАЮТ ПОВТОРЫ? ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ещё не успели дублировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не успевают новые серии делать

а в пятницу показали новую серию или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убойный мульт! -_- Нереально прёт Линг-Линг и Хреногубка. А повторы-это очень не хорошо...так и хочется отписаться неприличными словами в адрес ТНТ,но...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а о чем была сегодняшняя серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне об этом мультике много расказывали,но я его так и не видела...как увижу - приду и скажу своё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы шо!покемон и линг,не они похожи,но они разные,Мульт угарный,суперский,суперпепер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт УГАРНЫЙ!!! Жаль, что я видел целиком только первый сезон. НО!!! Что отвращает - мата в нём не много, но всего связаного с ЭТИМ!!! Одна Фокси чего стоит!!!

Изменено пользователем Pinstripe Potoroo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте написано-"Это единственное в мире Мультреалити,аналогов которому нет в мире!" Или было написано...Я заходил на этот сайт много месяцев назад.ИМХО-мульт очень интересный!!!Но конечно,исключительно для взрослых.Хотя кажется,что идея не нова-показать,что мультяшки сосуществуют заодно с реальным миром.Это было использовано в "Кто подставил кролика Роджера" и "Чокнутом".НО!В "Мультреалити" создатели решили показать,что мультяшки не идеальны,что у них есть свои пороки и недостатки,как у людей.В качестве главных персонажей,участников своеобразного "Большого брата"(или "Дома-2",если перенести на наши реалии...) взяли 8 мультяшек,карикатуры на известных мультличностей.И вот они все выживают в одном большом доме,под прицелом миллиона видеокамер.Мульт гениален,в чем-то он напоминает Саус Парк и Гриффинов.Но в отличие от СП и Гриффинов в Мультреалити оригинальнее сюжет(да-да!Потому что если подумать,то что за сюжет у СП и Гриффинов?СП-4 пацана живут в маленьком городке,где постоянно происходит какая-то фигня.Оригинально?Ровно настолько же,как,скажем, Масяня. Гриффины-заезженная и уже поднадоевшая тема не совсем нормальной семейки)и намного лучше графика,приятная глазу(честно говоря,первое обманчивое впечатление,которое у меня возникло,это будто я смотрю детский мультфильм Диснея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя кажется,что идея не нова-показать,что мультяшки сосуществуют заодно с реальным миром.Это было использовано в "Кто подставил кролика Роджера" и "Чокнутом".

**** тут так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э...В чем смысл коммента?Я не понял,о чем он.

И кстати,добавлю еще кое-что:что мне особо нравится в "Мультреалити" так это то,что там периодически появляются персонажи из других мультфильмов!Это же вообще мега-круто!Причем,появляясь,они выглядят совсем не как в оригинальных мультфильмах...А предстают в своем,так сказать,истинном облике.Например,Микки Маус в 8 серии 2 сезона оказался злым гением,захотевшим уничтожить всех неполиткорректных мультяшек.Я всегда знал,что Микки Маус-писклявый злодей!Или Попай-моряк.Уж и не помню,в какой серии он появился,кажется это был 2 сезон,но вся суть сводилась к тому,что у Попая была оборудована тренажерка для качков,помешанных на стероидах.В конце он умер от СПИДа,которым заразился через грязный шприц.Или Бэмби(3 сезон)-хотел убить всех людей на земле( =) ) и для этого обманул Супергероя,заставив того уничтожить все автоматическое оружие на планете.Потом Бемби вместе со стадом своих сородичей надел бронежилеты и отправился убивать людей.Или Плуто,который захватил в заложники Гуфи(из зависти,что тому можно носить штаны,а ему нет),а потом,психанув,застрелил его. Перечислять можно долго.

А у меня вот интересный вопрос:да,сериал давно уже кончился и даже убит своими создателями(смотрите полнометражку!),но все-таки:хотели бы вы увидеть какого-нибудь мультяшку в Мультреалити?Я,например,хотел бы,чтобы там засветились:

 

Том и Джерри

Черепашки-ниндзя

Персонажи из Tiny Toon(можно и из Animaniacs)

Дятел Вуди(где-нибудь в сумашедшем доме)

Скрудж Макдак(в качестве их нового жадного продюсера!)

Чип и Дейл

Ну и конечно же Соник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э-э...В чем смысл коммента?Я не понял,о чем он.
Ну неужели существует только два примера того, как мультяшки ведут обычную жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,есть еще "Крутой мир" Ральфа Бакши,"Космический джем","Луни Тюнз снова в деле".Еще отчасти Tiny Toon и Animaniacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ещё кинофильмы Скуби-Ду. Например у меня только Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed [Скуби-Ду 2: Монстры на свободе] (2004). Трёхмерный Скуби-Ду отжигает в реальной жизни :) Судя по мультсериалам, Скуби типичный картун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,я-то думал,что мы тут Мультреалити обсуждаем...Кстати,Скуби-Ду тоже засветился в этом мультсериале.Типа он спал с Фокси,а потом к ним неожиданно в комнату вошла Тутси и сказала:"Фокси,опять ты притащила в дом очередного кобеля!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×