Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Stormwind

И снова о ваших персонажах...

Рекомендуемые сообщения

Blaze The Echidna: Обычно, но, отнюдь не всегда... дело касается скорее не возраста, а психологии...

Поделиться сообщением

ИМХО: крутость перса обратно пропорциональна возрасту его придумавшего.

Respect! Лучше и не скажешь. :)

Поделиться сообщением

Pumpkin, спасибо! :)

Флинк, психология тоже развивается с возрастом.

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением

Hypno tne Cat,а почему у тебя под авкой написано "мастер Хаос Контроля"если"Однако если кто-то в её присутствии использует хаос контроль может потерять сознание. Сила хаоса действует на мою перску губительно."?

Эта надпись была придумана, когда у меня был другой ник MaryTH и соответственно персонаж был другой. И когда мне нужно было выбрать себе персональный статус, я и выбрала статус, который больше всего подходил моей первой перске, которая была создана специально для ролевок, а вот летом придумала себе новую перску Hypno the Cat а статус так и остался каким был.

Поделиться сообщением

Это что? Типа замаскированное "Сфинкс, Стормвинд, вы неправы"? СоникТим и Юдзи Нака в частности весь свой бестиарий сделали на заказ и за деньги, а на форуме то юзеры придумывают своих персов для... вот для чего они это делают, я понять не могу, может объяснит кто-нибудь?

Что можно сказать точно, фаны делают персов не на заказ, а просто для себя, чтобы хотя бы мысленно побывать в мире Соника. Лично мой перс - это я на Мобиусе, скажем так. :) Ну, хотя, остальные 20... Они существуют, потому что мне куда-нить хочется девать свой писательский талант, сталкиваясь с разными характерами и т.п. К тому же, некоторые из моих персов таковы: 6 из них изначально не имели ничего общего с Соником, и двое из этих шести вообще из других игр и ещё один из аниме в Сониковском виде! ^^* Это значит, что мне делать было нечего, а хотелось что нибудь написать про любимых персов из других игр. Или, скажем, пристроить им встречу с Соником и Ко.

Ладно, пооффтопил, и будет. :)

Поделиться сообщением

QUOTE(Spyro the dragon @ 9 January 2007 г. - 20:38)

Hypno tne Cat,а почему у тебя под авкой написано "мастер Хаос Контроля"если"Однако если кто-то в её присутствии использует хаос контроль может потерять сознание. Сила хаоса действует на мою перску губительно."?

Эта надпись была придумана, когда у меня был другой ник MaryTH и соответственно персонаж был другой. И когда мне нужно было выбрать себе персональный статус, я и выбрала статус, который больше всего подходил моей первой перске, которая была создана специально для ролевок, а вот летом придумала себе новую перску Hypno the Cat а статус так и остался каким был

Спсибо за обьяснение!

Поделиться сообщением

[offtop]

Проставил бы хоть теги что ли... :)

А то на шизофрению смахивает.

[/offtop]

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением

[offtop]

А у… у меня! У меня САМЫЙ КРУТОЙ ПЕРС! Точно говорю он пускает огненные шарики и вызывает термоядерные взрывы (да да термоядерные! Правда!), может всех заморозить… А еще бегает в 10…НЕТ! В 10.000000 РАЗ БЫСТРЕЕ СОНИКА…. Да и вообще один щелчок его пальца и все умрут (все все! Правду говорю…)

Он на столько крут что Шед и вся братва этих слабаков ему покланяются… как королю…НЕТ! Как императору!…. Воооть… мдя и еще он Ультимат Лайф Форм…. Запинает кого хочет… Он был создан на АРК не 50 лет а СТО + 50 лет назад!!! Да да че слово!!!! ОН ОООЧЕНЬ КРУТ….

[/offtop]

:) ^^* :)

Поделиться сообщением

[offtop]

А у… у меня! У меня САМЫЙ КРУТОЙ ПЕРС! Точно говорю он пускает огненные шарики и вызывает термоядерные взрывы (да да термоядерные! Правда!), может всех заморозить… А еще бегает в 10…НЕТ! В 10.000000 РАЗ БЫСТРЕЕ СОНИКА…. Да и вообще один щелчок его пальца и все умрут (все все! Правду говорю…)

Он на столько крут что Шед и вся братва этих слабаков ему покланяются… как королю…НЕТ! Как императору!…. Воооть… мдя и еще он Ультимат Лайф Форм…. Запинает кого хочет… Он был создан на АРК не 50 лет а СТО + 50 лет назад!!! Да да че слово!!!! ОН ОООЧЕНЬ КРУТ….

[/offtop]

Фух... слава Богу, понял, что это прикол. А то в обморок бы упал. Не пугай так! :)

Поделиться сообщением

...Ну, что сказать...войны фан-персов с офф. персами конечно побеждают фаны, ибо Юджи Нака не придет к вам доказывать, что ******* не победит Шэда...А войны фан-персов с фан-персами это длиннее чем Санта-Барбара и даже чем период полураспада урана, ибо фаны друг на друга будут орать "мой круче! Нет мой!". Благо на одном интернет-ресурсе.

PS. А я...А у меня...А Я ВАМ ЩА ВСЕМ В МОРДУ ДАМ!!! (вытяжка из анекдота про Шаман Кинга)

Поделиться сообщением

Счетаю,что Ilsor зазнался.Каждый перс-унекален.Особенно-придуманный,не официальный. :)

Поделиться сообщением

Счетаю,что Ilsor зазнался.Каждый перс-унекален.Особенно-придуманный,не официальный. ^^*

Ну ладно, ладно. Молчу. :)

Просто масштаб способностей, истории и т.п. персонажа в посте Snowy такой гигантский... "я не выдержал" ©

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением

А вот я поддерживаю Ильсора. Когда видишь что какой-то перс получаецца сильнее чем твой, неприятно, это безусловный рефлекс, но когда перед взором предстает Ultimate Manchkin Form... то хочецца ругаться. Кстати, на форуме парочка таких есть. :)

Поделиться сообщением

А войны фан-персов с фан-персами это длиннее чем Санта-Барбара и даже чем период полураспада урана

Лучше и не скажешь :)

Поделиться сообщением

...Ну, что сказать...войны фан-персов с офф. персами конечно побеждают фаны, ибо Юджи Нака не придет к вам доказывать, что ******* не победит Шэда...А войны фан-персов с фан-персами это длиннее чем Санта-Барбара и даже чем период полураспада урана, ибо фаны друг на друга будут орать "мой круче! Нет мой!". Благо на одном интернет-ресурсе.

PS. А я...А у меня...А Я ВАМ ЩА ВСЕМ В МОРДУ ДАМ!!! (вытяжка из анекдота про Шаман Кинга)

Ага, типа "А я тя ногой! А я тя телекинезом и ты апстену! а у мя силовое поле и мне пох, я отлечу, отключю и те в морду дам! А я увернусь! А я раскручусь! а я блок поставлю! А у меня супер-пупер-мега-гипер-ультра пушка, я в тя стрельнул.....

ну и дальше.....

*из личного опыта :)*

действительно, эти навороты скушны и доказывают, как чел закомплексован

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением

И страшновато с супер-пупер персами общаться, а то вдруг нечаянно так рукой махтер - а ты впадешь в кому на месяц-другой...

Хотя, каюсь, печать МэриСьюшничества не обошла стороной и меня - в Power of Control Crystals Тай могла призывать желтый Изумруд Хаоса и полностью поглощать его силу... Супер не Супер Форма, но летала и молниями швырялась только так... Потом, правда, появилось временное ограничение 15-20 минут, а потом "автоматическое выключение" и отключка...

Перефразируя Маковского: "Хорошо, что фик забыла, а то бы еще напечатала!"

Поделиться сообщением

У меня Аватаризм только оттого, что я почитаю Стихию Молнии 1111489003.gif

Извините, если кому не угодил :)

Поделиться сообщением

Вообще,если честно говорил ли кто-нить что-нить подобное я не знаю-влом перечитывать прямо все,но я хочу заступится,хотя сама далеко не ЗА такие вещи.

1.Если человеку хочется,чтобы его персонаж был таким,сильнее Соника,умнее Эгга,с кучей разных штучек и прибамбасов и т.д. и т.п. -то ради Бога...ведь у каждого есть свой внутренний мир,свое воображение и фантазии,свои желания...Ну хочется ему,ну вот мечтает он о такой силе,ведь мир своей мысли-это единственный мир,где ты можешь делать все что хочешь,и никто за это тебе ничего не имеет права сделать... :pont: и этот мир неприкосновенен!

Это мое ИМХО!

вопрос:а почему бы и нет?

песе на меня не смотрите,я специально при создании перса пыталась обойти эти пункты стороной...

Поделиться сообщением

Ну в принципе это никто не запрещал:pont:

Просто ИМХО круг общения таких людей будет состоять из точно таких же как он.

Поделиться сообщением

Сделать оригинального перса очень сложно, и в том что ты делаешь ему оригинальные супер формы тоже есть свои плюсы

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением

Ключевая фраза - ОРИГИНАЛЬНЫЕ суперформы...

Поделиться сообщением

Оригинально, что СуперФорма и ДаркСтатус почти одно и то же?:pont:

Хотите верьте, хотите нет, но свой ДаркСтатус я придумал задолго до того, как узнал что у Сонега есть Дарк Форм. :)

Поделиться сообщением

Ну я не имел ввиду что оригинальная это типо....

- Моя супер форма это МАЛИНОВАЯ ФОРМА!!!

Ну или что то типо того, как она появляеться, чем являеться, что надо сдедлать для неё. ну и в принципе как выглядит, и между прочим я думаю что у супер формы должна быть история, ну не может она просто так появиться. Хотя наверное история у всех будет одинака ...пример...

Разозлившись рядом с ичточником силы он почуствовал прилив сил и стал Блаблалала Формой

Поделиться сообщением

И снова злодей Snowy… :pont:

ИМХО Я все-таки не понимаю, зачем нужны вам эти супер и дарк формы?…. Изумруды Хаоса?

Какой-то бред… все должны иметь супер, пупер форму…. Зачем?

Разве не интересней быть не самым сильным, не самым ловким, не крутым… Так оригинальней… полагаться на свои не особо выдающиеся способности….

Нет надо быть супер пупер, с списком разных супер/мега/гипер форм…. И десятью изумрудами Хаоса или т.п…. /ИМХО

:) -_-

Изменено пользователем Snowy

Поделиться сообщением

Как я уже говорил сун использовал его формы по 1 разу а точнее.

Дарк форму, когда он столя 1 на 1 против эггмана а тот напоминал ему о родителях.

Лайт форму, когда узнал что его отец жив и изчез его спасать.

Всё

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу