Перейти к содержимому
Stormwind

И снова о ваших персонажах...

Рекомендуемые сообщения

Для создание моих персонажей я вдохновляюсь от офицальных персонажей типа шедоу,силвер и т.д.Сначало у моего персонажа была способность к хаос контролю с суперформе ,но потом я убрала эти способности и придумала новые.Конечно делать быстрее Соника своего перса это глупо.Наклз не слишком то уж силен чтоб цеплятся если чей-то перс сильнее его.Насчет минералов хаоса это как у кого хватит фантазии можно находить и самоцветы хаоса и алмазы хаоса.У кого-то фантазия бурная, а у кого-то ее совсем нет вот и придумывают точную копию Шеда или Соника.Но вот то что касается битвы с Эггманом то я согласна с Stormwind , как будто Соник сам не сможет справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла тест - моя перска Мэри-Сью, не больше, не меньше (51 балл).

Ничего страшного. t:.

Кнюклз мой набрал 118 баллов, но при этом(со всей ответственностью заявляю) МС не является. Так что поддерживаю Fang - тест этот не совершенно объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу про Вильвена.

 

1) Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Я так и не делал. У него магия техники и технологий, и он примерно такого же ума, как и Тейлз.

2) На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Это долгая история))) Во-первых, сначала перс должен получить Реалмикс - драгоценный камень и акссесуар, которые немного увеличивают силу. Реалмикс можно получить только за какой-нибудь добрый поступок. После получения Реалмикса должно пройти немного времени, после этого будет возможно получить Ординатрикс - высшие силы. Получить его можно только спасения кого-либо (чего-либо). Причём при Ординатриксе сильно изменяется вид перса и появляются большие блестящие крылья.

3) Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Вильвен вообще не с Мобиуса))) Он с планеты Магистр, но попал вместе с Элион на Мобиус. Пытается вернуться на Магистр путём собрания машины перемещения. Параллельно помогает Сонику и друзьям бороться с Эггманом.

4) И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Вильвен и Элион вообще незнают, что это. %) Про высшую форму написано во 2 пункте.

5) Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Смотрите пункт 4 а потом 2 %)

6) Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

незнаю!

7) Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Да, уравновешивают)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_о

 

А я как бы на вопросы отвечать не стал, ибо не зачем. =) Но тест прошел. 39 баллов однако. :)

 

Тема, однако, верная. Уже просто сил нет читать очередную анкету персонажа про "крутого пацана с пушкой наперевес". t:. Я понимаю, что не всем суждено иметь хорошую фантазию, но тогда и не пытайтесь! Ну или просите тех, кто может помочь... Имхо, боянов понаделали, что ппц просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате,да...но мой перс вообдще беззащитен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут прочитала кое-где, что Мери-Сью - это не набор суперкрутых способностей, а нарушение законов созданного мира. Например, все мы знаем, что Соник - быстрейший из ему подобных. Это закон. Значит, если появляется перс, живущий в той же вселенной, что Соник, но быстрее его, без объективных на то причин, то это - Мери-Сью, потому что нарушает закон. Или, например, закон нашего мира таков, что если нахамить кому-то вспыльчивому (скажем, Наклсу), то можно огрести. Если перс хамит Наклсу через слово, постоянно поддевает его и всячески злит, но Наклс ни разу кулака на него не поднял, то перс - Мери-Сью. Потому что, опять же, нарушает закон. Супер-способности могут быть сколько угодно "супер", если в созданном мире это, в принципе, норма (если использовать мир игр и Икса, то там у каждого перса примерно 1-2 суперспособности), но если у перса способностей больше, чем определено миром, то он - Мери-Сью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на вопросы разобрав Дистракта и Рольфа.

 

1.Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Д.-Хоть Дис и умён, но скажу только что он где-то наравне с Эггом и Тэилзом. Зачем? Ум является чертой выражения характера персонажа, Дистракт без ума станет совершенно другим образом.

Р.-Хоть он и был умён, но ума лишился.

2.На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Форма Рольфдис является формой смешивания двух половин. Используется только в крайних случаях.

3.Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Д.-Есть такой момент в его биографии- когда он останавливает Повелителя из ада. Зачем? Когда я составляля био перса, я думала что не вмешивать Соника неадекватно. Пожалела- но всё уже было написано, да и исправлять не хочеться.

Р.-Таких моментов нет

4.И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Единственная вещь такого типа у Рольфа и Диса- цепочки из одного куска золота. Они быили созданы отцом Диса, не думаю, что Сонику обязательно о них знать. Да и называются они не "Цепочки Хаоса" t:.

5.Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Такого нет

6.С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Гулять? Кто сказал гулять и с кем?

7.Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Д.-Хоть он и обладает силой превращений, иллюзий и всего такого, но не стоит забывать о слабости перед Повелителем, который мучает его. Естественно, если он упадёт на колени, он не сможет ничего сделать.

Р.-А как же психическая травма? Если он начнёт биться головой об стенку, то когти и общение с духами не помогут.

 

Тест проходить не стала, ибо нифига не понимаю x.x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут прочитала кое-где, что Мери-Сью - это не набор суперкрутых способностей, а нарушение законов созданного мира. Например, все мы знаем, что Соник - быстрейший из ему подобных. Это закон. Значит, если появляется перс, живущий в той же вселенной, что Соник, но быстрее его, без объективных на то причин, то это - Мери-Сью, потому что нарушает закон. Или, например, закон нашего мира таков, что если нахамить кому-то вспыльчивому (скажем, Наклсу), то можно огрести. Если перс хамит Наклсу через слово, постоянно поддевает его и всячески злит, но Наклс ни разу кулака на него не поднял, то перс - Мери-Сью. Потому что, опять же, нарушает закон. Супер-способности могут быть сколько угодно "супер", если в созданном мире это, в принципе, норма (если использовать мир игр и Икса, то там у каждого перса примерно 1-2 суперспособности), но если у перса способностей больше, чем определено миром, то он - Мери-Сью.

Двачую всё вышесказанное аки Кулак Северной Звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя перска не сильней Наклза и не быстрей Соника. Хаос контролем овладела потому что во время перехода из одного мира в другой находилась под влеянием энергии хаоса да и с формами токаяжэ история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Наклз не слишком то уж силен чтоб цеплятся если чей-то перс сильнее его.

~:-( =) :( Как же уже достали люди, принижающие способности Наклза (умственные и физические). К вашему сведению: "Наклз так же силен, как и Соник быстр". То есть, делать своего перса сильнее Наклза, тоже самое, что и делать его быстрее Соника.

А теперь по сабжу.

1.Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Не грешен этим. Он слабее Наклза и умственные способности у него средние. Конечно, он может телепортироваться на короткие дистанции, но подобная способность подходит лишь для ближнего боя, а телепортироваться на длинные дистанции у него сил не хватит, так что и Соника он медленнее.

2.На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Нету у него ничего такого.

3.Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Кто такой Роботник? Он вообще живет в параллельной вселенной, и спасать мир он не собирается, поскольку он хочет его уничтожить.

4.И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Не знает он о таких.

5.Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Он даже не знает что это такое. Да и вообще, пользоваться силой изумрудов вредно для его здоровья.

6.С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Он живет в паралленой вселенной, поэтому он никого не знает.

7.Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Уравновешивают. Силой своей он не может пользоваться долго. А его характер - это почти полный сборник отрицательных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала тут, но теперь пройдусь по пунктам:

1.Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Не делала.

2.На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Нет таких.

3.Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Она только помогла, причём исключительно словами. К тому же, выбора особого не было.

4.И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Нет таких.

5.Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Не получался (только вместе с Шедоу, но это не в счёт, тем более Зиме после этого плохо стало).

6.С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Ни с кем она не гуляет.

7.Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Вполне уравновешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Умственные способности у него высокие, на одной планке с Эггманом и Тейлзом. Правда, характер мешает... Сильнее Наклза/быстрее Соника я его не делал. Если не считать крыльев.

 

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Нету у него таких форм.

 

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Сын демона-вампира, спасающий мир? Абсурд.

 

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Не знает он о таких.

 

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Не было такого. И вряд ли будет.

 

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Пусть официальный персонаж гуляет, с кем хочет.

 

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Ещё как уравновешивают.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...

1)Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Собственно, мой перс не особо силен в плане силы и умственного развития. Обычный мобианский лис, в меру умный, в меру сильный, но намнооого слабее офф персов. Да, он внешне схож с Тэйлзом и умеет летать, но эта способность в нем развита крайне слабо, он предпочитает пользоваться транспортом( это описано в фике, который я сейчас пишу)

2)На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Одна форма есть - дарк форма, но в нее Майк входит с трудом и удерживать её может недолго. Единственная особенность в том, что в дарк-форме у него заживляются все раны, даже самые серьезные, чем частенько пользуются его друзья.

3)Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Она ничего и никого не спасает. Он просто живет, добиваясь чего-то своего и стараясь наладить свою жизнь.

3)И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положено знать обо всём подобном?

Ничего такого у него нет и не будет.

4)Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого и когда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Пользоваться не умеет. Единственные сильно развитые способности - Реакция( с которой связана слегка повышенная ловкость), телекинез и хакерство. Все.

5)С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

"Гуляет сам по себе"

6)Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Слабости? Уравновешивают, конечно. Частенько нерешителен, что может привести к плохим последствиям.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету перса.

По мне это глупо. Создавать ешё один мир.... Где можно навыдумывать шо захочеш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DELMORT DEMIAN я не говорю что Наклс слабак,но и супер сильным его не считаю.На фоне Соника он конечно же очень силный и я никогда не считала его глупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз самый сильный, самый филосовски и рассудительный перс. Это ИКС/Хироуз/Некст-Ген его испортило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DELMORT DEMIAN

к твоему предыдущему персу,,ДАРКЕНЗУ,, эти пункты типа не имеют отношения? sh:rolleyes: :yes2:

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DELMORT DEMIAN

к твоему предыдущему персу,,ДАРКЕНЗУ,, эти пункты типа не имеют отношения? sh:rolleyes: :yes2:

Да, не имеют, поскольку на то он и прошлый, что подразумевает под собой полное уничтожение инфы об нем (что я и сделал) (а вообще я е понимаю твоих претензий). Многие уже не раз меняли своих персов, так что теперь, всех вспоминать и писать об них? Используется тот, который есть на данный момент, а не тот, который был где-то когда-то.

Нету перса.

По мне это глупо. Создавать ешё один мир.... Где можно навыдумывать шо захочеш....

А я имею его так, на всякий случай (вдруг в ролевке захочу поучаствовать). Да и порой полезно развивать свою фантазию.

,но и супер сильным его не считаю

Как сказал Роман, он самый сильный персонаж. Многие люди, которые создают Манчей, именно так и рассуждают, что не такой уж сильный, и можно создать посильнее (я гораздо чаще вижу персов, которые сильнее Наклза, чем тех, которые быстрее Соника). Я уже привел строчки из официльной инфы: "Наклз так же силен, как и Соник быстр". То есть делать своге перса сильнее Наклза или быстрее Соника это одно и тоже. А про глупость я не говорил про тебе. И вообще, далеко не каждое существо способно с легкостью остановить Спин Деш Шэдоу или отбросить Метарекса на десяток метров.

Извиняюсь за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мне кажется, что обладать многими великими способностями (для перса) будет просто не интересно. Ну куда же это годится, типа он такой крутой, а Соник нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тесту у моей перски 13 баллов.о_ОМаловато.Думала больше.

1.Перска не быстрее,не сильнее,не умнее.

2.Нет никаких форм.

3.Моя енотиха никогда не спасёт мир.Даже во сне.

4.Какие ещё минералы?Таковых не имеем.

5.Поиском эмеральдов не занимаеся,и хаос контроль не юзаем.

6.А вот это меня саму очень бесит.>_>Пары ФанОф глупы.

7.Не думаю.Слабых стором куда больше чем "пупер сособностей.

Персонажи быстрее Соника и т.д.-не оригинальны.

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка темку... Дело в том, что, если вам сложно проходить английский тест, можете пройти русский. Переведён чуть не дословно, хотя времени на прохождение потребуется не намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

 

Ничего из этого. Гасель - лишь юная девушка-ехидна, всю жизнь считающая себя ежом. У нее с прошлым проблемы решаются. Ну, она, конечно, умеет немного драться, но совсем не сильно, как обычная спортивная девчонка.

 

2.На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

 

Нету ничего такого.

 

3.Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

 

Она этого не делает. После того, как в одном из моих фанфиков Руж объяснила ей, что она - ехидна, а не ёж, ее мировозрение перевернулось, и мышь сделала Гасель своей напарницей, то есть, младшей помощницей - время от времени навещает ее и доверяет хранить изумруды. Гася скорее наблюдатель, чем участник событий.

 

4.И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

 

Я тоже об этом ничего не знаю %)

 

5.Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого никогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

 

Ну, я уже говорила - Гасель совсем не особенная, у нее ничего этого.

 

6.С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

 

Ну.. если ее дружба с Руж считается, что вряд ли... даже не дружба, а, скорее, использование Гасели Ружью...

 

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

 

Вроде да, уравновешивают.

 

На счет драматического детства: ее удочерила в младенчестве чета ежей, и ехидночка думала, что она тоже таковым является(хотя замечала, что ее руки сильнее, чем у соседских ежат, а бегает она куда медленней). Узнав от Руж правду, Гасель сбегает из дома. Все, ничего особо драматичного...

 

 

И я пытаюсь создавать предельно НЕ Мери-Сьюшных персов. Чтобы быть оригинальной.

Изменено пользователем KnucklesLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего тупо есть крутые ролики(как у меня)

Владление мечом-не сверх способности(разве что камешек в мече...)

супер и дарк формы есть(ток на фиг,разщ злодеи не лезит,то хай идут сами знаете куда)

Из способностей,ток электрон.

Ток вид не определен(где вы видели ежа с крыльями и длинным хвостом?)

 

94!?Хм.....Я расчитывал на меньшие(а каков максимум?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди! Рад видеть!!!

 

п.с.: извините за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с моей авой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че с моей авой!?

 

Сменил tO.o

 

А если серьёзно-то бывает на форуме косяк, что авы плющит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

Лоренза не быстрее Соника (но в воздухе летает очень быстро), не сильнее Наклза (отбери кнут - и она сможет оказать сопротивление только слабым персонажам), не умнее Эггмана/Тейлза.

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

Нету таких форм.Есть только форма воодушевления - когда Лоренза чувствует поддержку множества существ.В этой форме повышается скорость и появляется способность излечивать раны.

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

Какой Роботник!?Нам и Джинджера достаточно!Да и спасаем не мир, а родной город.

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

Нету такого.Пока. :)

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

Не было такого.Но... =)

Скакой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

Не гуляет.Во всех смыслах. =) Она их поклонница, но в живую не видела.Пока... =)

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

Уравновешивают. =)

Изменено пользователем Лоренза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове постоянно проходят дибаты моего тигра из игравой вселенной и тигра из арчи, так что отвечаю в двух вариантах)

 

Зачем вы сделали своего перса бастрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза?

 

1: Он обладает силой сравнимой с Наклзовской только при применении ки.

Передвигается со скоростью Соника, и то благодаря собранным братом антигравам

Умнее Тейлза и Эггмана только в области легенд... в технике почти ничего не понимает

 

2: Тоже самое

 

На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить?

 

1: Для превращение в супер форму ему нужны изумруды хаоса и его мечи. Форма напоминает Экскалибур Соника только с японскими, сербряными доспехами

Дарк форма это так называемая Они Форма. Для нее нужны негативные эмоции и снятие этих чертовых ограничителей(Бьются током если Сентаро злится)

 

2: Все что он имеет это организм симбиот работающий на манер экзе-скелета. Куда слабее супер-формы

 

Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир?

 

1: Такого пока не было.

 

2: Все что он предотвратил это планы Сегунбота(робот Роботника и его наместник на архипелаге Ямато(как и Ямато придуман моим братом)) и помог в предотвращении конца света от лап Предвечной драконессы(Она из японской мифологии. Одна из двух драконов которые по легенде создали мир).

 

И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном?

 

1: Не имеет такого

 

2: Не имеет такого

 

Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль?

 

1: Потому что он в целом понимает что такое Хаос контроль, ибо знает танец пустоты(это телепортация. Применять может только раз в день и зжирает почти все запасы ки)

 

2: Не умеет... ибо в арчи его могут использовать только избранные и хранители Летающего острова

 

С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом?

 

1: Помог как-то...

 

2: До боли просто! Как говорится - "Проблему надо решать там где она заложена", а недалеко от места где заложена проблема живет Соник

 

Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида?

 

Непонял

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонял

Ну например Шэдоу: без колец он очень силен, но зато на раз-два выдыхается и теряет сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×