Перейти к содержимому
antoha148

даша следопых

Рекомендуемые сообщения

Даша Следопых... :) Смотрите в новом сезоне. Еще больше драйва и интерактива! Не, действительно, зачем эти "щелчки мышью" по экрану, типа кто-то что-то там находит? Нелепо смотрится в мультике, гораздо лучше в одноименной игре на GBA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прикалывает Жулик. Сейчас я подумала, почему не закричала: "Жулик, воруй! Жулик, воруй!" Да ещё при этом чирлидером одется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрела следопыху с подругами,под столом были все трое :) слёзы выступали на глазах,когда Карта повторила 11 раз "Я Карта" и 16 - "Запомнили?Мост - Вулкан - Большая стена!" .Кстати,об этих местах.Покажите мне такого дауна,который не сможет посчитать от 1 до 7!Незабываемо,как из вулкана вылетали мячики (о_О) и эта Даша,когда показывался зелёный,приказывала говорить "Гуиин!" У неё что во рту находится?Или в голове?Наверное,ничего.Но самая ржачка была,когда она спросила "а что вам сегодня понравилось больше всего?" И тишина... Аа,это наркотик,я хочу посмотреть ЭТО ещё раз ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аа,это наркотик,я хочу посмотреть ЭТО ещё раз

+1 Смотрел серий 5-10. Они гипнотизируют зрителей, что бы Дашу выбрали президентом.

 

Помню лежал страшно разбитый, и не мог даже дотянутся до пульта, что бы переключить каналы. Пришлось смотреть Дашу. Но когда они 10 раз повторили "Ребята встаньте", "Ну же, давайте, вставайте" - тут даже мне пришлось встать. И что удивительно в этот момент они перестали просить встать. О_о они следят за нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается случай, когда шарлатаны просили к экрану телевизора приложить больное место, а они его излечат. И люди прикладывали! Боже, страшно даже подумать, какие это были части тела... ^^*

 

А Дашу мне только сейчас захотелось пересмотреть. Вот мы с мамой в прошлом году лолились над картой. Вообще я думаю что карта просто тупая. Даже маленькие дети после одной фразы поймут, что ЭТО ТАКОЕ. Так нет, они считают, что наши дети - дауны. Да ещё и переводчики стебанулись! На самом-то деле нашего следопыта зовут Дора. Голос Башмачка порадовал. На кого не надо наезжать - так это на рюкзак. Он конечно своим "делишес" бесит, но он нормальный перс. Сравнительно с картой. Да и Жулик норма, хоть и простак. от простого "Жулик не воруй!" уходит. Простофиля. А всё разрабы...

 

Спай, ты считала произнесённые фразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred - на самом деле Дашу придумали Собчак и Билан,чтобы захватить мозги всех,кто это смотрит по всему миру.

 

Кари - почти что ^^* и вообще,Жулик там самый классный.Только теперь они говорят не "Жулик,не воруй",а Жулик,не жульничай".Тафтология - сила.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О... Тётя_Лошадь (или Собчачка) и Билайн... Не люблю я их. Хоть зарежьте.

А вообще эта Даша съедает мозги... Да ещё и всех Даш столицы и всего мира позорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего прибила песня карты. Я-Карта ......хз скока...раз..повторяется....И ёщё она не Даша, а Дора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Я это уже говорила. ^^*

Так что опозорили переводчики Дашек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Дашу придумали Собчак и Биплан, то в конце мультика всегда звучала бы песня и "Нэвэ, нэвэ лет ю гоу..."

и из пианино вылазил бы Жулик, а Даша говорила бы "Мы счастливы! почувствуй нашу любовь!". Этот мультик придумал не кто иной как Ктулху, это его часть плана по захаванию мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ктулху ума хватило бы, чтобы понять, что это неэффективное средство. оно только смешит. Что несерьёзно...

Даша - что-то необъяснимое.

Изменено пользователем Кари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно не только смешит. Оно отупляет, как книги Донцовой - возьмите любую ее книгу, замените имя Николай на Василий - новая книга готова (с) Комеди Клаб. Даша СледопыХ - абсолютно такое же явление, не предназначенное для наших детей, а для американского дошкольника, который вырастет, и будет думать, что Россия - это город в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... а ведь это раньше Украина была нашей... Вспомнила про Дениску...

А когда я увидела в магазе шарик в виде Даши, то не помню, что подумала. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про меня вспомнила? А зачем? ^^*

Надо было совершить диверсию: тихо лопнуть шарик и смыться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что у меня отключили Никельодеон.А то б Даша и мой моск зохавала...а раньше я её смотрела...

"Я ворчливый старый трооооль,живущий под мостоооом!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туповатый мульт, но карта точно брат/сестра Полотенчика из Южного Парка, Карта тоже любит пыхнуть.

Лучше бы Жулик стал - Биланом, а Даша - Собчак следопыХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаток пришел)) Подожди, все вышеперечисленное тобой появится в новом сезоне Даши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша следопыХ? Оригинально=3 Видела этот мульт всего один раз, по ТНТ кажется...Нарисовано вполне мило.. Но от самого мультика мои мозги ушли,оставив меня тупо пялиться в экран..

Жулик,не воруй...

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про меня вспомнила? А зачем? ;D

Надо было совершить диверсию: тихо лопнуть шарик и смыться :)

 

Я про "Денискины рассказы". Момент с географичкой. Украина и всё такое.

Конец оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю, убейте меня и отправьте далеко в Антарктиду на каторгу t^_^ Я плакаю и рву на себе волосы, когда это вижу. Очень примитивно даже для двухлетки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй, если бы я не смотрел это, я бы не узнал что рюкзак это говорящее существо, которое поедает вещи, а потом выплёвывает их и заставляет вращаться вокруг своей орбиты >t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт нарисован вполне красиво,но когда Дарья начинает вопить "Жулик,не воруй!"-меня берёт истерический смех,и дальше ия тупо не могу смотреть,ибо мой смех заглушает весь мульт. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,дико тупо,но ржач пробирает просто до слёз sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Даша говорит "Что вам больше всего понравилось?" я говорю что-то типа этого "Мне больше всего понравилось, как на тебя напали слономухоботы-людоеды и чуть тебя не сожрали!" и она отвечает "Мне тоже это понравилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Даша говорит "Что вам больше всего понравилось?" я говорю...

 

А я ругаюсь на неё как только могу а она: "Мне тоже это понравилось"! s=)  Попробуйте, кататься по полу будете! Убивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы, а я просто молчу, т.к. понимаю что это утка сценаристов, и на самом деле даша в том своём мире не слышит как мы ей отвечаем! Это всего-лишь провокация! s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа карта!! Йа карта!!

Йа рюкзак!! Йа Рюкзак!!

Йа Креведко!! Йа Креведко!!

 

айм про КартаХРюкзак! Карзак! Рюкарта!

 

 

Чёрт, я ведь в 11ом классе учился в первую смену...

 

Когда Даша говорит "Что вам больше всего понравилось?" я говорю что-то типа этого "Мне больше всего понравилось, как на тебя напали слономухоботы-людоеды и чуть тебя не сожрали!" и она отвечает "Мне тоже это понравилось".

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей сестре нравится. Она хоть зарядку при помощи этого мультика делает, ну и слова на английском запоминает. А вам, господа, не стыдно ругать мультик для трехлетних детишек? Вам-то, я думаю, смотреть его не обязательно. А на счет примитивности, ну конечно, малыши с двух лет должны смотреть , ну хотя бы тех же Тотали Спайс... Это не примитивно. А вам в голову не приходило, что они ничего хорошего из таких мультфильмов не возьмут. А вот Даша и тот же Диего обучает хоть чему-то полезному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая цитируемая цитата из этого мульта, а так же то, что послужило послужило огромному колличеству удивлённо-насмешливых взглядов в мою сторону, есть "я рюкзак, я рюкзак"...

На втором месте - "Ура, я больше не картошка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной один раз случай был под влиянием этого мульта: СИжу я в школе на уроке,оборачиваюсь к подруге и вместо "дай черновик" машинально говорю "Дай Рюкзак!" s=) кстати,я специально считала: во время мультика слово "Карта" произносят не менее 22-ух раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×