Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Golden boy

Рекомендуемые сообщения

Po moemy dovolno cmeshnoi milt :) Galko chto tam vcego 6 cerii......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё тут, собссно, признаваться то? Наверняка его видели все, у кого есть рашен MTV :)

Да, мульт действительно прикольный, но после того как много раз его показали смотреть стало аж тошно :) Надоедливый малёк сюжетец=-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож видела. ^_^ По моему, действительно очень прикольный мульт... жизненный такой... ;D

Правда, давно я его смотрела, но все-тки... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел. а расскажите про сюжет, пожалуйста ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kintaro oi 24 goda bil ctydentom no brocil ego....teper on kolecit na velike po Japonii i zapicivaet vce chto c nim clychaetca v cvoi bloknot. On poctojanno natikaetca na coblaznitelnix devyshek i iz za etogo c nim clychautca raznie komicheckie cityaCii ^_^ eroticheckogo coderganija..... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kintaro oi 24 goda bil ctydentom no brocil ego....teper on kolecit na velike po Japonii i zapicivaet vce chto c nim clychaetca v cvoi bloknot. On poctojanno natikaetca na coblaznitelnix devyshek i iz za etogo c nim clychautca raznie komicheckie cityaCii  ^_^ eroticheckogo coderganija..... ;D

по описанию - просто must-see. заношу в список аниме которые нужно посмотреть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Голдэн бое рассказываеца об одном смешном,но умном челе по имени Кинтаро,вобщем про то как он путешевствует и мир познает и встречает разных девушек,аниме руль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da....6 cerii eto mnogo..... :) A kakoe prodolgenie vi bi xoteli yvidet ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Учиться, учиться, учиться, УЧИТЬСЯ!"

Какая-то у него не естественная страсть к толчкам. Не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех свои задвиги...

ИМХО: Средненькое аниме, каких много в японии, но в большинтстве своем они игнорируют прочие рынки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик, насколько я помню, это у него был не единственный задвиг... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kogda etot cerial shel po MTV .....eto bila camaja gorachaja tema v moem klacce.... &| :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то в Латвии почти не показывают российский MTV, но на неделе одна моя одноклассница на весь класс похвасталась что она смотрела аниме. когда спросили, где и что за аниме, назвала какое-то аниме с MTV. в ответ на что я и ещё один чел из класса, который однажды понял, что такое ФМА, начали фыркать и т.п., т.к. вот ФМА мы реально заценили. это действительно лучшее аниме из тех которые я видел &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, MTV расчитано но молодёж, там и аниме соответствующее. Разве что вот Хеллсинг показывали как-то, я порадовался &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хеллсинг, ИМХО, не самое интересное аниме, которое стоит показывать по МТВ. Не хватает ему драйва и экшена... как-то затянуто... Ну, это на мой взгляд. Просто есть много других оччень хороших аниме... взять тот же ФМА (Fullmetal Alchemist). &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде Хеллсинг тоже ничего аниме &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, ну я не говорю, что оно плохое. Просто мне лично не очень. Вроде есть интересные персонажи, мир, атмосфера, подходящий саундтрек... но не хватает драйва, не хватает...

Ладно, хватит нам оффтопить... ведь тема про Golden Boy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что старую тему поднимаю, но хочу спросить: где можно эти 6 серий скачать, ибо на AnimeArchive нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес-слов, не наю, разве что с нами, Харьковом, поменятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 18 ? Значит до 18 и после смотреть нельзя ? ;D ;D :)

Изменено пользователем Xenomaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки увидел новую анимешку и решил поделится, и заодно узнать ваше впечетление о ней...

Сюжет(кому он интересен)

Молодой парень Кинтаро Оэ (Kintaro Oe), покинув юридический факультет перед самым вручением диплома, отправляется искать знания не за учебной скамьей, а в непосредственном контакте с людьми. Фишка в том, что он необыкновенно быстро всему учится, постоянно меняя место работы и комментируя свои действия и новые навыки в собственном блокноте. Из-за чего иногда попадает в глупые ситуации.Чего стоит хотя бы сцена в туалете, которая, как маньяк, преследует главного героя чуть ли не в каждой серии его "подвигов".

Мне собствено анимешка очень понравилаась...Так как она очень смешная...И при много философии...

post-1673-1149838643_thumb.jpg

post-1673-1149838657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонка на велосипеде - нечто %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться! Учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да пребудет с нами ученье Кинтаро Оэ)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Возможно когда нибудь он спасёт Японию.А возможно и весь мир"

очччень запомнился момент когда он с мужиком целовался.

но самая любимая серия-гонки велосипед-мотоцикл.

кстати-сколько в этом мульте всего серий?

я только 6 видел,которые по MTv показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился момент там где он поцеловал дочь толи мера толи кандидата в меры...И Смешно и Романтичччно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×