Перейти к содержимому
Pumpkin

Любимая музыка наших родителей...

Рекомендуемые сообщения

Думаю тема понравиться, если нет, надо смело удалять...

Спросите у своих предков, а что им нравиться из музыки, полученную информацию можно выкладывать здесь.

Пожалуй я начну. Батя мой, как и многие его возраста слушает всякое старьё типа Deep Purple, ACDC, Qeen, Led Zeppelin  и др. Из современных ему очень нравится Лера Массква (что очень странно), Би2, Земфира и др. представители современного русского рока.

Мама же наоборот любит песни советских времён (постоянно слушает радио Ретро), ещё просто обожает Трофима и Шуфутинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мои родители слушают некоторое из русского рока,военные песни любят,советские,классическую музыку,папа вот вообще очень любит гитару слушать,особенно испанские произведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, батяня мой любит Битлов, Queen, Led Zeppelin, Pink Floyd, Eagles, Suzi Quatro (так вроде пишеццо) и многое другое плюс-минус тех годов. Но больше всего он обожает Boney M. А маман - Русское радио, всё будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диско-хиты 80-ых) А так они и современную музыку слушают. Радио - Динамит, Европа, Авторадио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня обоим нравятся барды, диско и романсы. Мама ещё отдельно слушает Queen, Богушевскую и Crazy Frog (клипы ей нравятся :)) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать у меня слушает ретро и электронику :)

Отец - шансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло)) Мой дядя - заядлый рокер. Как он играет... Любую мелодию за минуту может подобрать. Восхищаюсь))

 

А родители мои - сочувствующие, т.е. слушают рок, не запрещают мне носить браслеты с черепками или шипы... Но сами это никогда не оденут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа - меломан, прививший мне музыкальный вкус.

Все "старье" он, конечно, слушает, как и я, не отказывается ходить со мной на концерты ^^

Разве что только металл не особо.

А из новых произведений... возможно некоторые какие-то отдельные композиции, но, в общем-то, соглашусь с ним, слушать сейчас нечего.

 

Мама особо музыкой не увлекается, что по телевизору/радио крутят, то и слушает на кухне за плитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя папа обожает просто ABBA, AC/DC, Chilli,и еще что-то, а мама вообще какойто бред слушает еси чесно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.Отец любит и советское и вышеперечисленное "старье",что является имхо - классика жанра тТ .

Мать:старое,может послушать попсу.Но не слушает то,что слушаю я с отцом,и ненавидит современное "Гавканье" )

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.Отец любит и советское и вышеперечисленное "старье",что является имхо - классика жанра тТ .

Мать,старое,может послушать попсу.Но не слушает то,что слушаю я с отцом,и ненавидит современное "Гавканье" )

у меня тоже самое ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители (мать) слушает всякий аццкий аццтой: Алла пугачева, Таня буланова и т.п. аццтой! Единственное нормальное, что слушают- Garbage ~:o( ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Булановой есть неплохие песни, тут не надо волну гнать ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансон, Рэп и песни из совковых фильмов.. с отцом вместе ездить невозможно.. уши мп3шкой затыкаю и Maximum Volume..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец шансон слушает( Петлюра, Любэ, Розенбаум, Круг и т.д.)

А мать рок, рок-н-ролл да и. подряд всё.. ( Машина Времени, Smokie, Pink Floyd, Deep Purple, Rammstein,Laibach, DDT, Король и Шут)

PS Кое что я унаследовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батя у меня по ЧиЖу оч прётся. Мама - не знаю, что играет, то и слушает.

В отличие от ваших родителей у нас в семье шансон слушаю только я. ^^* И то не всё подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Judas Priest, AC/DC, Dark Angel, Napalm Death (старый), Metallica (до 88 года), Dream Theater, Queen, Pink Floyd, Deep Purple, Accept, Saxon, Motorhead...

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Queen, Пикник, ABBA... Всё такое.. А, мама Бутусова обажает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мам панком была, что слушала (и слушает), коль в Леинградском рок-клубе тусовалась, объяснять, наверное, не стоит))) То же и с отцом:rolleyes: Он не то, что там тусовался, он там играл, уважает Led Zepplin, старую британскую музыку и дзажж)) И в последнее время пдсел на фанковые мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deep Purple, ACDC, Qeen, Led Zeppelin

За "старье" - закопаю. Честно. По крайней мере DP ныне здравствуют, поют и выпускают альбомы. И до сих пор играю очень качественную музыку.

Родители (у них схожие музыкальные вкусы) с удовольствием слушают DP, Арию, Машину Времени, Оперы Веббера, Мельницу, Абба... Да и вообще - хорошую музыку. Папа любит послушать (иногда) Хор Турецкого, Армстронга и вообще хиты. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все как у всех...

Папа - Led Zeppelin;Pink Floyd;the Doors;Deep Purple

Мама-более иструментальную музыку,иногда джаз и АбАжает Цоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама слушает linkin Park, Limp Bizkit, Metalika, AFI, Nirvana, Prodigi, Placebo,Marilyn Manson, Mylene Farmer, Muse, Korn, Nightwish, Placebo, Jean-Patrick Capdevielle, Evanesens, Deep Forest клубная и латиноамериканская муз. и ещо приличный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама слушает русский рок, очень любит Агату Кристи. Иногда слушает этакую "попсовую" ритмичную музыку, особенно в машине.

Папа любит репертуар радио "На 7 холмах" - 70-е, 80-е; Высоцкого. Из современных проникся только Би-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я ваши посты,и мне все грустнее становится и грустнее...Везет же когда родители рок слушают или металл.А мои как с утра свой Шансом зарядят,так и просыпаться не охота...Или наоборот, подрываюсь и с криками "вырубите эту заупокойную музыку" бегу к магнитофону чтоб выключить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои во осномном слушают сейчас.

Классику восьмидисятых.

Да иногда и современную попсу.

Вот мой отец вообще-то склонен к року.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа слушает совсем плохую вещь... Розембаума... ОМГ- это такой аццтой... ИМХО, разумеется, и чем он ему нравится я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю я ваши посты,и мне все грустнее становится и грустнее...Везет же когда родители рок слушают или металл.А мои как с утра свой Шансом зарядят,так и просыпаться не охота...

 

Понимаю, мама хоть нормальную музыку слушает, а вот папа...понимаю Сектор газа и Цоя, но если он целый день Глюкозу вертит, мне повесица хочется, я ету певичку ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мама у меня достаточно продвинутая, слушает Европу+, и думаю этим всё сказано!

Папа предпочитает Queen, ABBA...

-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы любимая группа-кукрыниксы(кажись так пишется)я тож непроч их послушать

У папы-незнаю, там много разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа почему-то музыкой не увлекается, поэтому слушает во время езды на машине по радио всё подряд, главное чтобы не скучно было, мама слушает итальянскую музыку 80-х, иногда и попсу современную, рок не переносит, а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×