Перейти к содержимому
Мерилин

Котопёс

Рекомендуемые сообщения

мне не нравится.совсем. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из немногочисленных хороших Никелоудинских мультиков. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа мои мозги..... Уй немогу это смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нормальный никелодеонский мульт после бобров, нейтрона и Спанч боба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он чемто нравился... Было немного стебана, а мыш ета которая с ними живет, садистка.

И вообщем дума это большое мучение, если к тебе приклеен кто-то кого не любиш, или что-то в этом роде <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чел с немного странным воображением и не могу понять как они скажем своими словами справляют большую нужду. Мульт так себе, лучше таракан робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный мульт после Крутых Бобров и Эй Арнольд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не могу понять как они скажем своими словами справляют большую нужду.
Южный Парк смотришь? если да, то должен знать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле котопёс- отпадный мльт, просто некоторые его воспринимают всерьёз, а надо, как большую и веселую шутку! Мне он очень нравится! Прикольный мульт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт. Но если воспринимать всерьез, то смешного там немного... Прорисовка временами сильно хромает (имхо).

В остальном согласна с Roomax'ом

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Товарищи, не забываем Правила. Пост длиной в два слова - это не пост.

 

По теме: не люблю такую карикатурную прорисовку. И тематику мутантскую тоже не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тематику мутантскую тоже не люблю.

 

А TMNT наверняка любишь ~.^

 

Мы с подругой как-то реально невзлюбили этот мульт, потому что зачастую там бывают тошнотворные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А TMNT наверняка любишь ~.^
Только из-за Шреддера ~:o(

 

Нет, правда... Одно дело - обычные антропоморфные пушистики, а другое - мутанты, если не сказать "инвалиды". Как-то не испытываю желания смеяться над сросшимися котом и псом, которые явно испытывают неудобства от такого положения дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
антропоморфные
Какое жестокое слово... ~:o(
если не сказать "инвалиды"
Неужели ты воспринимаешь все так серьёзно? Посмотри мульт, как шутку... и смеяться будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик скучный, честно говоря ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое жестокое слово... ~:o(
А что делать? ~:o( Не люблю слово "человекообразный", оно у меня ассоциируется с обезьянами. "Гуманоид" звучит ещё хуже, больше к инопланетянам подходит. Поэтому - "антропоморфный" ))
Неужели ты воспринимаешь все так серьёзно? Посмотри мульт, как шутку... и смеяться будешь...
Не могу я смеяться над тем, как они страдают. Видела такую серию, где Пёс жрал всякую гадость с помойки, а поскольку обмен веществ у них общий, зубы гнить у Кота начали. Мне неприятно было. Во-первых, потому что затрагивается не самая аппетитная тема, во-вторых, потому что Кота мне стало просто жаль ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в одной серии они могли разьеденится но в последний момент отказались. наверно их устраивает такая жизнь хотя и мне их жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне котопес нравится.. хотя я иногда пытаюсь вообразить их в жизни.. немного жутко становится..

насчет процесса дефикации.. посередине наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в одной серии они могли разьеденится но в последний момент отказались. наверно их устраивает такая жизнь хотя и мне их жалко.

 

 

Ну мне котопес нравится.. хотя я иногда пытаюсь вообразить их в жизни.. немного жутко становится..

насчет процесса дефикации.. посередине наверное

 

 

Все ясно! Они МАЗОХИСТЫ! ~:o( ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу я смеяться над тем, как они страдают. Видела такую серию, где Пёс жрал всякую гадость с помойки, а поскольку обмен веществ у них общий, зубы гнить у Кота начали. Мне неприятно было. Во-первых, потому что затрагивается не самая аппетитная тема, во-вторых, потому что Кота мне стало просто жаль

Да уж..... Теперь я кажется понял почему тебе этот мульт так не понравился... Я с некоторыми другими мультами так "нарывался" на плохие серии случайно.. Вот про бобров я сначала мульт ненавидел- серия просто тупейшая попалась! А потом посмотрел нормальную и все стало на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво за идею... В остальном мне просто жанр не нравится, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту мультягу. Котопес и злюки бобры рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня музыка в конце прет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня-я, не очень мульт. противный там юмор, то помойка, то рыгания...хотя, чего ещё можно ждать от америкосов? У них весь юмор такой. Смотреть иногда можно...но мя не смотрю, есть кое-что и поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×