Перейти к содержимому
antoha148

slipknot

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую ознакомиться с творчеством группы Hatebreed - после такого Slipknot покажется милым слуху ;)

Рекомендую ознакомиться с грайндкором, как стилем. А Шляпкнот милым слуху не кажется. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу эту группу, не нравится практически всё, да это и не Дед метал, это альтернатива =)

 

 

УУУУ КАК тебя занесло)))) На самом деле чисто на любителя) мну вот любитель оч даже)

 

Слипкнот-Одна из самых известнейших

Nu metal групп)) слухаю довольно часто!:(

однако меня больше проперли первые альбомы такие как:

Slipknot и Disasterpieces-вот это Настоящий Слипнот

 

Альбом Subliminal Verses тож ниче,но в Этом альбоме мошь Слипнотов угасла!!

Правда треки Before I forget,Pulse of Maggots,Three Nill,Blister Exists оч даже ничего!!

Да и кстати фановая подделка-Альбом Clan - Оццтой :( !!

 

 

кста вот типа Слипнот Без Масок )) ыы 165738092078ea8d69dmpu7.jpg

 

крайга без маски фоток нет и никода не было. вот такой он скытный).

Клан продавался тока на териттории снг и в нем слиповских песен меньше половины. Самый мощщщщщный альбом слипов - slipknot, самая мощщщщная песня - eyeless или get this. Всем не довольным магу сказать ток одно не нравиться не ешь. Если бы вы читаль хоть адну статью про них то поняли бы что маски способ хавания от фанав и недовольных. Барабанщекоф в группе 3. Шон он же клоун или чувак =бывший сваршик и сам сварил барабаны из титана. кста именно он спонсировал выпуск mfkr.

Изменено пользователем КрыС МакГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходит под опеределенное стечение обстоятельств. допустим, когда несешься дето на 150 по городу. очень хорошо, например, три нилл или дуалити. в кармагеддон - самое то играть под концерт дизастерписес). а так я в последнее время вообще стал слушать джаз и блюз, посему слипнот как то нипрет. опять же, развалились, нового ничего не выпускают, а старое все уже заслушал. а так, довольно качественный тяжеляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не вижу в такой музыке ничего такого интересного. Сколько у них песен не слышала, один негатив, куча шуму и все они как одна. Даже не выражаются мелодии песен. И мне ужасно не нравится, что большинство их фанатов возвышают их до королей рока и при этом презирают другие хорошие рок-группы (и другую музыку).

Конечно в каждом можно найте что-то хорошее, но мне всё равно не нравится. tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у них только Wait and Bleed нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это клёвая группа. У них музыка просто ништяк. Мои любимые песни это Before for get и Wait and bleed. Настоящий хардрок. У ихнего вокалиста Кори Тейлора очень клёвый голос. Вот собираюсь приобрести все их альбомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий хардрок.

 

ох етпы xDDDDDDDDDDDD спасибо поржал!!

 

ты еще скажи что они Шансон блин хDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

If you`re 555, I`m 666!!! Самая лучшая альтернативная группа! Мало того что голос сильный, музыка просто чума, драйв так и плещет, да еще и успевают отжечь на полную катушку!

 

Жду недождусь альбома "All Hope Is Gone". Хоть он и выйдет через недельку :)

 

А вообще группа где из серьёзных исполнителей только Кори, Джои и Мик. Остальные тупо собрались для стёба, но у них получился вместо откровенного стёба шедевр.

 

ЗЫ: Крейг Джонс очень загадочная личность. Лицо не показывает, интервью не даёт, в то время как остальные только и лезут в камеру со стёбным помыслом. Не показывает ничего кроме маски и своей игры.

 

ЗЗЫ: Вовоид, выпий йаду и убейся недоконца апстенку.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт хардрока я сильно ощиблась. У слипов нет определённого стиля. И не правда! Для стёба тока помойм клоун, сид и буратина собрались. Они блин такие вещи на сцене вытворяют! Терь мои самые любимые их песни это: Psychosocical, Spit it out, Eeyore, Confessions и Opium of the people. Эх поскорее бы появился All hope is gone. Они кстати вроде как 15 ноября в москве концерт дадут. В олимпийском. Нда... увидеть их мечта любого мэггота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю дополнение это гот-металл и это коммерческая группа.Без масок они были в клипе Before I Forget.Эта группа одна из моих любимых групп.Любимые песни это Dead Memories,Pcychosocial,Fall,Wait And Bleed,Before I Forget,Eyeless.Самая первая которую услышал это Before I Forget. t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гот метал? Бу-га-га! Ничего смешнее в этом мире я есчо не слышала! lolище!

Песня Fall прошу заметить, чужая песенка, размещённая на пираццком диске Слипов.

......................

Да, кстати, новый альбомъ слипов просто оригинален. Особо понравились песни "Child of burning time", "Til we die", "Dead memories" и "Butcher's hook". Чуствуется слаженая, чистая игра на гитарах и ударных.

Хы, но мне почему то нравился Слипнот в 1999- 2002 годах. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гот метал? Бу-га-га! Ничего смешнее в этом мире я есчо не слышала! lolище!

Песня Fall прошу заметить, чужая песенка, размещённая на пираццком диске Слипов.

......................

Да, кстати, новый альбомъ слипов просто оригинален. Особо понравились песни "Child of burning time", "Til we die", "Dead memories" и "Butcher's hook". Чуствуется слаженая, чистая игра на гитарах и ударных.

Хы, но мне почему то нравился Слипнот в 1999- 2002 годах. (

 

Из нового самое прикольное Dead Memories и Psychosocial. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slipknot - моя одна из самых любимых групп, а самая любимая песня - Duality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо люблю и уважаю эту группу по двум причинам

1)Ее последнее время слушает куча быдланов, вращая бешано глазами и думая что они ппц какие оригинальные и крутые и вааааще слипконт это ппц как круто, епта

2)Не нравится звук.

3)Как я уже говорил, мейнстрим. Проведем небольшое исследование фконтакти

Slipknot - Найдено 156132 аудиозаписи.

Другая группа, не столь известная, но на мой взгляд, играющая лучше чем слипкнот -

As Blood Runs Black- Найдено 1938 аудиозаписей.

Walls Of Jericho - Найдено 2382 аудиозаписи

 

И обе эти группы ничуть не хуже слипкнота

Просто у них нет толпы фанатов-говнарей

 

И, да, не переношу альтернативу.

Слава дэдкору, металкору и викинг_металу)

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасные клипы у них, и маски))) Не знаю, как можно слушать и смотреть на подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасные клипы у них, и маски))) Не знаю, как можно слушать и смотреть на подобное.

эм....да не, клипы у них очень хорошие совершенно не ужасные) послушай какие нибуть клипы в стиле грайнд кора или джей рока) там такое кислодёрство) что слипы со своим ужасом там и рядом не стояли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо, я уже и фанат-говнарь! Про фанов, в смысле, что их много, это, конечно, не вдохновляет к прослушиванию, но их музыка мне нравится - помогает не спать, заряжает энергией, мелодии хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, какого чОрта все так уперлись в этот слипкнот.

Много групп схожего жанра есть, у которых толпы говнофанов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сужу по музыке, а не по колличеству фанатов, потому что слушаю не фанов, а музыку... Слипнот я слушаю не меньше, например, Hypocrisy... если тебе не нравится Слипнот - пожалста, твое дело... но потому-то я и не фанат вообще... не хочу быть в куче психов, с пеной у рта отстаивающих лидерство своих фаворитов... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аудитория определяется музыкой,если Led Zeppelin'а и Rolling Stones слушают вполне интелигентные люди,то Slipknot и прочую долбежку слушают люди не далекие.Нравится всего пара песен,бесит выпендреж участников группы,никаких шоу на концертах - только маты и плевки.

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕглаПегла, есть такая проблемка с характерами участников групп... точнее, проблемища... конечно, тема не про Апокалиптику, но... мне оч нравится их музыка, но, стоило чуть поближе узнать участников (не из личного знакомства, инфа из инета) - слушать расхотелось... про Слипнот ничего не знаю, знаю только их музыку. Да и вообще стараюсь во всей музыке видеть не музыкантов... иначе слушать будет вообще нечего =)

Насчет недалеких людей - интересная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно видеть музыкантов,ибо их внутренний мир и подобная...эм...хрень? отражается в их композициях >=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю слушать музыку, а не изучать внутренний мир людей, которые мне нравятся меньше их музыки, тем более, что они могут играть хорошо только благодаря навыкам, а не воодушевленности...

 

все, хватит оффтопить уже =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в любое дело вкладываешь душу - музыка приобретает оттенок человек

 

Это не флуд.Это обсуждение относящееся к группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в любое дело вкладываешь душу - музыка приобретает оттенок человек

 

Это не флуд.Это обсуждение относящееся к группе.

Согласен с тобой...только я бы всё таки сказал эту мысоль не такими громкими словами)))) просто когда вкладываешь душу, песня получается той которая тронит сердца и разум других людей, и всё получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она ничего не цепляет, но ее весело играть в GH3 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ничего не цепляет, но ее весело играть в GH3 t:}

Ну у каждого своё мнение и взгляды...мне например очень нравиться эта песня , она из самых любимых у слипов, вот меня лично после 1 прослушивания очень зацепила песенка у слипов vermillion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×