Перейти к содержимому
antoha148

волкодав

Рекомендуемые сообщения

никто не смотрел?а то хочу сходить,да никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не ходи.. непонравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в принципе если любишь фэнтэзи - можно сходить ... А так - не чень-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходил на этот фильм. Фильм просто супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм не понравился. Я читал всю серию книг про Волкодава. В них всегда был глубокий философский смысл, а фильм получился дешевой "голливудской" поделкой. Актеры играют отвратительно, они не могут передать самых простых чувств. Однозначно, этот фильм - провал 2006 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого,судя по высказываниям,ходить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как там книги, читать не доводилось, а фильм суперский. Мне понравился гораздо больше Властелина Колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня! да и премьера не когда надо в россии все премьеры принято в четвег показывать а тут в понедельник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не смотрел, но обязательно посмотрю, хотя мне он уже не нравиться.. ещё один коммерческий фильм, если учесть даже то что уже вышло 2 игрушки "волкодав", причём раньше премьеры.. это как с "Эрагоном" и т. п. хренью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не смотрел, но обязательно посмотрю, хотя мне он уже не нравиться.. ещё один коммерческий фильм, если учесть даже то что уже вышло 2 игрушки "волкодав", причём раньше премьеры.. это как с "Эрагоном" и т. п. хренью..

Ну дык, это опять же подражание западу: любой громкий фильм обладает своей игрой-по-мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так одно дело, когда выпускаеться игрушка через пол года, а другое - когда ещё до показа самого фильма, да ещё и две штуки.. кстати с Эрагоном понятно - фильм сделали для завлечения к игрушке, там упор на это сделан (посмотрев этот хреноватый фильм я реально захотел поиграть в игру).. а с Волкодавом хз, игрушки весьма средненькие.. завтра фильм посмотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык, это опять же подражание западу: любой громкий фильм обладает своей игрой-по-мотивам.
это уже подражание "Дозорам".. тем более на западе такой фильм даже средним бы не назвали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, так про что там? ужасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, так про что там? ужасы?

обычный детский фильм ;) не ходи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк, собственно, как и всегда - те, кто не читал книгу (в основном) оценили, те, кто читал (в основном) - нет. Постараюсь быть объективным...

Фильм снят достаточно красиво и качественно. Смазанность сюжета почти не ощущается. Актеры подобраны удачно, на них приятно было смотреть. Графика на уровне, хотя до Дозора спецэффекты не дотягивают. Музыка подкачала - по крайней мере в начале, а потом втягиваешься.

Галирад показан просто великолепно!

Однако: сюжет книги обрублен и изменен до неузнаваемости. Если хоите шоу - идите на фильм. А если вы хотите сюжет, красивую сагу о Волкодаве - читайте книгу. [/imxo]=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю :rolleyes: те кто ходил сказали что фильм отсавляет желать лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, фильм АПСОЛЮТНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КНИГИ!!! Ну причем кнесинка Елень и "какой-то" секрет? Ну? Сюжет не тот! Не тот!

Я читала ВСЕ вниги, перечитывала, знаю чуть ли не наизусть. Многие сахалинцы - тоже. Один мальчик, собрал все книги, первое время сидел, восторженно открыв рот... А потом крыл фильм... матами... Как примерно написано было в отзывах.

О боже... Такая хорошая книга... Экх...*ушла убиваться ап стенку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот смотрю я на ваше "Не по книге... бла-бла-бла... аццтой... бла-бла-бла..."

Смешно, чесслово.

Вы до сих пор такие наивные, что верите в то, что фильм-по-книге будет на 100% по книге? Или может быть "Волкодав" первый фильм-по-книге не на 100%?

"Властелин Колец", оба "Дозора", любая "Дюна", "Затеряный мир", "Парк юрского периода", все "Чужие", "Копи царя Соломона", "Алан Квотермейн и затеряный золотой город" - это то что вспомнилось на вскидку. Ни один из этих фильмов не соответствует книге на 100%. Максимум 65. Ко многим сценарий вообще чуть ли не с нуля написан.

И что, они от этого стали хуже? Их от этого нельзя смотреть?

Чесслово, смешно.

Вы как малые дети, которые ждали что им подарят на день рождения лазерный пистолет, а на деле он оказался банальной лазерной указкой.

Или может вы просто выпонтоватся хотите? Показать какие вы тут начитаные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вот и не собирался читать.. все-равно ОТСТОООЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, вот смотрю я на ваше "Не по книге... бла-бла-бла... аццтой... бла-бла-бла..."

Смешно, чесслово.

Вы до сих пор такие наивные, что верите в то, что фильм-по-книге будет на 100% по книге? Или может быть "Волкодав" первый фильм-по-книге не на 100%?

"Властелин Колец", оба "Дозора", любая "Дюна", "Затеряный мир", "Парк юрского периода", все "Чужие", "Копи царя Соломона", "Алан Квотермейн и затеряный золотой город" - это то что вспомнилось на вскидку. Ни один из этих фильмов не соответствует книге на 100%. Максимум 65. Ко многим сценарий вообще чуть ли не с нуля написан.

И что, они от этого стали хуже? Их от этого нельзя смотреть?

Чесслово, смешно.

Вы как малые дети, которые ждали что им подарят на день рождения лазерный пистолет, а на деле он оказался банальной лазерной указкой.

Или может вы просто выпонтоватся хотите? Показать какие вы тут начитаные?

Подписываюсь под каждым твоим словом…. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ИМХО фильм слабенький.. Слишком много компьютерной графики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Нашим ещё учиться и учиться... Я не смого досмотреть до конца! Скука смертная, мне многие хвалили книгу, но фильм скучен. Уж не знаю куда угрохали стока "лимонов" гринов... Даже бои не могли меня разбудить во время просмотра... Спецэффекты на уровне 1996 года! ИМХО Фильм неудачный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ИМХО фильм слабенький.. Слишком много компьютерной графики..

Поржал, спасибо.

Покажи мне какой-нибудь фильм БЕЗ компьютерной графики. Из современных художественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ИМХО фильм слабенький.. Слишком много компьютерной графики..

Да вы чё, люди? Там же графика такая классная, спецэфекты не хилее, чем во "Властилине колец". Сюжет мне понравился, и что, что не по книге? Книг то пять! Как они по вашему могли всё засунуть в фильм? Ну люди, подумайте же. Красивый фильм, не длинный, не тягомотный.

Pumpkin, значит у тебя вообще терпения нету, фильм часа два идёт.

Не знаю, актёры по моему подобраны хорошо, они играют классно! Хорошо показаны чувства. Мне очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pumpkin, значит у тебя вообще терпения нету, фильм часа два идёт.

Не знаю, актёры по моему подобраны хорошо, они играют классно! Хорошо показаны чувства. Мне очень понравился!

Прости, но у меня же хватило терпения на просмотр в один день всей небезызвестной трилогии "Властелин колец"... А "Волкодав" имхо скучен, я спал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же графика такая классная, спецэфекты не хилее, чем во "Властилине колец".
графика должна быть живой.. а не игрушечной.. а властелина всёже профессионалы делали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сёня в кинотеатр.ИМХО фильм получился.здесь вроде и не задумывались о том что он должен понравиться всем.

Мне например,понравилось.

По поводу спецэфектов.Может они и низкоуровневые, но сделаны с умом.Сцена "клип",где расказывается о рабстве волкодава меня вообще паразила своей красотой и смыслом.красиво,интерестно,за душу берёт.

фильм часа два идёт.

2 часа 20 минут.

З.Ы. Летучая мыффка жжот!!!!!

З.Ы.Ы.я тут заметил-Галирад (или как там его) в затемнёном виде практически копия вида мордора издали.

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×