Перейти к содержимому
antoha148

green day

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем группу ~:o( .мне они очень нравятся,особенно ихнее творение american idiot. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело, бодро, энергично. Не скажу, что ребята плодили шедевры, но послушать порой бывает приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело, бодро, энергично. Не скажу, что ребята плодили шедевры, но послушать порой бывает приятно.

вот только после ихнего последнего альбома они боятся выпускать новый,мол если он будет хуже предыдущего,то кранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяка, хотя песни три где-то были в плейлисте;D

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждаем группу ;D .мне они очень нравятся,особенно ихнее творение american idiot. :(

Я тоже обажаю эту песню! Так настрой поднимает.

 

З.Ы Слушайте, а сколько у них альбомов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вата. Недорок, а еще в панки рвутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не панки,и не станут ими.

Я как бы так особо ничего против них не имею.Ну не выросли ребята,рисуются на сцене,чёрт с ними.Но тем не менее такие песни как Boulevard of Broken Dreams и та же Wake me up when september ends(особенно последняя) считаю очень неплохими и вполне достойными.Мне кажется это единственные песни,которые показывают ту истинную сущность музыкантов(ну или хотя бы её аффтара,если я не ошибаюсь,солист сам пишет свои песни),которую скрывают под масками глупых кривляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажете на них чё-нить, сделаю sss.PNG вот так. Это самая крутая рок группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажете на них чё-нить, сделаю sss.PNG вот так. Это самая крутая рок группа

Интересно,как ты мне это сделаешь ;D Я скажу,скажу,ещё не раз скажу и повторю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажете на них чё-нить, сделаю sss.PNG вот так. Это самая крутая рок группа

В каком месте у них рок? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутили насчет рока.

Билли не был панком и панком не будет anyway.

Раньше нравились жуть как.Песни на один раз.Как они сами же говорили "King for one day.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Gekko ^^* это рок-группа. Ты что слушал? Wake Me Up When September Ends? тогда вопросов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХХА. Да знаю, знаю. Звери тоже рок группа и братья грим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Gekko ^^* это рок-группа. Ты что слушал? Wake Me Up When September Ends? тогда вопросов нет :)

а я тоже их раньше слушала,каких там только песен не наслушалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХААХХА. Да знаю, знаю. Звери тоже рок группа и братья грим....

Хех, а что по-твоему Грин Дэй? Вы так говорите, как будто такие прямо металлюги, что для вас рок только Пантера, Мега Дэт...может быть, Грин Дэй не совсем рок, что-то среднее между панком и брит-попом. Но какая разница, песни то хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у этой группы нравится песня "Бульвар разбитых снов"...

Я от нее тащусь и балдею...но много не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а что по-твоему Грин Дэй? Вы так говорите, как будто такие прямо металлюги, что для вас рок только Пантера, Мега Дэт...может быть, Грин Дэй не совсем рок, что-то среднее между панком и брит-попом. Но какая разница, песни то хорошие!

Я не совсем тебя понял. Сначала ты говоришь, что мы *металюги*, потом ты говоришь, что мы слушаем рок. Ты называешь Грин Дей роком, но тут же пишешь что это панк. ;) :-[

 

УПД: Кстати ты права: Гриндей недорок.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а что по-твоему Грин Дэй? Вы так говорите, как будто такие прямо металлюги, что для вас рок только Пантера, Мега Дэт...может быть, Грин Дэй не совсем рок, что-то среднее между панком и брит-попом. Но какая разница, песни то хорошие!

 

 

За Мегадэт - ;) :-[ Не смей поносить эту величайшую группу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а что по-твоему Грин Дэй? Вы так говорите, как будто такие прямо металлюги, что для вас рок только Пантера, Мега Дэт...может быть, Грин Дэй не совсем рок, что-то среднее между панком и брит-попом. Но какая разница, песни то хорошие!

Девочка,ты сейчас сама себе противоречишь,причём нелепо)

Ненадо быть металлюгой,что бы знать,что рок,а что "недорок".

И вообще,не смей об**рать слово "панк"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, а что по-твоему Грин Дэй? Вы так говорите, как будто такие прямо металлюги, что для вас рок только Пантера, Мега Дэт...может быть, Грин Дэй не совсем рок, что-то среднее между панком и брит-попом. Но какая разница, песни то хорошие!

За Пантеру :) ;D ;) :-[ -_- И за Мегадет тоже самое..

Брит поп??? Brainstorm послушайте))

моё мнение: поп панк это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нравится же вам выяснять на этой почве отношения. Рок Green Day, поп-панк он...

И вообще, не пойму я, для чего эту группу жупелом делать? Не хуже многих, под настроение - вообще на ура.

 

Информация: http://en.wikipedia.org/wiki/Green_day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нравится же вам выяснять на этой почве отношения. Рок Green Day, поп-панк он...

И вообще, не пойму я, для чего эту группу жупелом делать? Не хуже многих, под настроение - вообще на ура.

 

Информация: http://en.wikipedia.org/wiki/Green_day

Да не мы из неё делаем,а другие из неё делают,а мы пытаемся сказать правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нравится же вам выяснять на этой почве отношения. Рок Green Day, поп-панк он...

И вообще, не пойму я, для чего эту группу жупелом делать? Не хуже многих, под настроение - вообще на ура.

 

 

Пока 15-летние недорокеры будут называть МТВ-шную попсу роком, нам это БУДЕТ нравиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне у этой группы нравится песня "Бульвар разбитых снов"...

Я от нее тащусь и балдею...но много не слушаю.

Для начала, название этой песни переводится как "Бульвар разбитых мечт". :)

А по теме, я тоже обажаю эту группу. Особенно песни Holiday и American Idiot. Кстати, недавно по телеку смотрел BritAwards, где Грин Дэю дали два приза: за лучший интернациональный альбом 2005-2006 и как "лучшей интернациональной группе 2005-2006". :nyam: Они заслужили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они параллельны, кроме песни "Boulevard of broken dreams" прикольная песня, остальные мне не нрав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, шо же вы такие не понятливые то?

Я не совсем тебя понял. Сначала ты говоришь, что мы *металюги*, потом ты говоришь, что мы слушаем рок. Ты называешь Грин Дей роком, но тут же пишешь что это панк.

 

УПД: Кстати ты права: Гриндей недорок.

Я говорю, "как будто". Потому что и металл, и панк - всё это рок. А вы прямо так придрались к бедным Грин Дэй, с тем, что они попса, как будто ничего кроме металла, или там панка не слушаете, как будто остальное - не рок, а тупая, сопливая попса. Ну ладно, попса, что дальше?
За Мегадэт - Не смей поносить эту величайшую группу

Запомни раз и навсегда, я обсираю только попсу, Пантеру не слышала, ничего сказать не могу, а Мегадэт - супер, оч нрава!

Девочка,ты сейчас сама себе противоречишь,причём нелепо)

Ненадо быть металлюгой,что бы знать,что рок,а что "недорок".

И вообще,не смей об**рать слово "панк"...

А я и не собираюсь обсирать. Я говорю про то, что вы накинулись на эту группу. Ня-я, конечно, если оскорбить то, что нравится вам...да вы и так то не споёте, как Грин Дэй. Попробуйте написать хорошую песню, сыграть её, нэ?
За Пантеру И за Мегадет тоже самое..

Брит поп??? Brainstorm послушайте))

моё мнение: поп панк это)))

Как сказала, трогаю я только Диму Билана. Поп-панк, так поп-панк, группу Queen, например, в попсе обвиняли.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bell*Wolf*No critic,ну попробовала,и что?

Говоря,что грин дей - это панк,ты этим и о***ала это великое слово...

Запомни раз и навсегда, я обсираю только попсу

А как же Грин дей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не собираюсь обсирать. Я говорю про то, что вы накинулись на эту группу. Ня-я, конечно, если оскорбить то, что нравится вам...да вы и так то не споёте, как Грин Дэй. Попробуйте написать хорошую песню, сыграть её, нэ?

Я тоже не обсираю.

Да легко, уже играю и пою..Поэтому я их и не уважаю, так вот каждый может сыграть..

А вот возьём к примеру Razor.. или Motorhead,, или Apocalyptica- гринам далеко до этих групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если уж им бабки (и нехилые) достаются за музыку, то пусть уж изволят делать КАЧЕСТВЕННУЮ..." ©

 

2 Rain

Ты забыл про Dream Theater ;) ;D ;D

 

Ня-я, конечно, если оскорбить то, что нравится вам...да вы и так то не споёте, как Грин Дэй. Попробуйте написать хорошую песню, сыграть её, нэ?

А ты можешь в ответ обо*рать Voivod :? Мол, они играть не умеют, альбомы одинаковые, гитарист неуч, и вообще они финны :D

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если уж им бабки (и нехилые) достаются за музыку, то пусть уж изволят делать КАЧЕСТВЕННУЮ..." ©

 

2 Rain

Ты забыл про Dream Theater ;) ;D ;D

А ты можешь в ответ обо*рать Voivod :? Мол, они играть не умеют, альбомы одинаковые, гитарист неуч, и вообще они финны :D

+ сто баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×