Перейти к содержимому
antoha148

robotboy

Рекомендуемые сообщения

идет по cartoon network.по моему это самый прикольный мульт на картуне.в общем делимся впечатлениями ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю Роботбоя.

а меня там прорисовка робота нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины можно?

а скринов та и нет... :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал убог, подделка под Астробоя.

Сам робот убог, не может никого одолеть, даже тех, кто его роста, без трансформации.

Анимация, как обычно убога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня по Cartoon network какой - то день странный - все время идет этот мульт!

 

Вообще он мне не нравится. скучный какой - то ~:o( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана вам-нормальный мульт!не понимаю чем он вам не угодил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его очень НЕ люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале кое как нравилось! Но мульт оказался идеей удачной при задумке, но не очень при реализации! Идея про робота желающий быть настоящим мальчиком очень хорошая (Двухстолетний Человек+Пинокио), в некотрых сериях эта тема была главной! Но из за детских клише, всё портилось! Некоторые серии вообще были полным трэшом! И кажется что папа Томми и его друг Гасс, вообще не настоящие, только мама настоящая! И это болезнь сегодняшних таких мультов: родители и друзья не настоящие! Хорошо что, у Томми настоящие друзья - Лола и Робот-Малыш! Эх, если бы аниматоры работали бы серьёзно, то получился бы хорошый, экшеновый, человечный и даже душещепательный мульт в духе Аргая или Iron Man: Armored Adventures! А перевод - в первом сезоне вполне простительный, а вот во втором неоднозначный, и появляется желание послушать оригинальную озвучку!

В общем у Робота-Малыша были шансы стать хорошым мультом, но создатели схалтурили и сделали такой типичный мульт для Картун Нетворк! Если смотреть 1 сезон, можно получить удовольствие! А вот во второй про французкого АстроБоя даже не лезьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые серии (2007) доставляют , но сейчас всё катится в пропасть. Русская озвучка сильно упала по уровню (кризис-шмизис (yea) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×