Перейти к содержимому
NicoleTF

Поздравления...

Рекомендуемые сообщения

В общем так! До знаменательного праздника осталась лишь одна ночь и один день! Поэтому хочется всех поздравить с наступающим и предложить такую вещь: в этой темке выкладываем все свои поздравления к Новому Году(проза, стихи, открытки, рисунки, картинки и т. д.). Только обусловимся! Всё то, что выкладываете, должно быть сделано самими вами! Так: рисунки и картинки - только фанарт(можно чужой, но именно фанарт!), стихи, прозу, песни только свои, в общем, всё от себя!

Давайте, включайте свои самоделки! Ведь до Нового года осталось так мало времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поздравлений, включая стихи и открытки, существует раздел "Праздники", так что тему переношу туда.

А для фанарта, поделок из бумаги и т.п. также есть свои темы, куда форумчане выкладывают своё творчество круглый год.

Вот, например, тема про самоделки:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=556

 

P.S. Новогоднюю тему 2005/2006 закрыла. IMHO не надо всё в кучу мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи.

На Титанике все были здоровыми, почти все были богатыми, известными, и многие были счастливы. Но удачи хватило единицам. Её и пожелаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, фсех с Новым Годом! Желаю вам кроме всего прочего почаше видеть сдесь меня %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю просто всего) Дабы жизнь не была скучной и серой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, по какой причине тему открыли вновь... Поэтому прошу не штрафить за даблпостинг (всё-таки определитесь, куда ТОЧНО нужно писать поздравления).

Хотя всё это есть в более полном формате в моей дневе, я повторюсь:

Дорогой Sonic CIS! Спасибо тебе за то, что ты есть! Без этого клуба я бы не познакомился с таким огромным количеством замечательных личностей (те, кому надо, поймут =) ) Отдельное спасибо я выношу администрации. Фаргус, Вэриен - вам надо ставить памятник. Глобальные модераторы и просто модераторы - спасибо вам за то, что терпите мой флуд на страницах форума. Пусть вам повезёт с простыми юзерами в Новом году ещё больше, чем в старом, 2006...

А в целом - пожелаю простого счастья, которое, пускай не без некоторых трудностей, но всё же должно сбыться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря. я поздравил очень очень многих индивидульно тут: http://aartyfarty.livejournal.com/82146.html

Ещё раз всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ню с Новым Годом фсех!!! =) =) Удачки в наступающем году, пусть сбудутся все ваши желания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джингал белс... Джингал белс... А нет лучше так: В лесу родилась елочка...

 

Поздравляю всех с новым 2007 годом бекона!!! Пусть все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAPPY NEW YEAR =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем сабж...

и пока не забыл,

Смысл темы 1 - отписать своё поздравление.

Смысл темы 2 - отписать где вы ТОЧНО отмечаете этот НГ (По примеру ниже)(Может бойан но все-же).

 

Хоть я, черт подери, и злой на весь ентот чертофф мир, и готов буду его разрушить (или захватить) при первой-же попавшейся возможности, я все-таки хочу пожилать вам чего-то в этом новом году. Чего-то хорошего я имею введу. Все посылания и проклятья я припрячу на лучшие времена :)

 

Жилаю вам всего самого пушыстого припушыстого. Чтоб жылания все ваши исполнились! (Кроме жиланий типа, пусть Руж будет с Шэдоу и т.п. =) ) Оч надеюсь что вы хорошо отметите новый год. Что в вашей жизни было больше ньяшных моментов и... пива (куда без него). Так что еще...

Удачи вам, любви и терпения... =)

 

А я пока буду сидя дома, наслаждаться своим десяти часовым промежутком свободного времени, тихонько попивая мартини бьянко (Не бьянка и не пьянка) с шампанским, и выслушывая расказы старых шнурков (Деда и бабушки) с которыми я между прочим был и буду один в квартире в течении всего праздненства, закачивать поновой Tekken Dark Ressurection себе на psp со скоростью то 7 то 20 кбайт в секунду.

Все...

Таг чдо кисы кугу!!!

 

*И тут он кстати тоже исчезает" =)

 

Пойти чтоль с дедом в шахматы сыграть...

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающем. Счастья,удачи,здоровья всем в Новом году!!! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему к новому году!!??У нас уже НОВЫЙ ГОД!!!!))))уже как час новый год)))Всем счастья в этом 2007году!и чтоб Джэймс Бонд не тревожил)))))корочь с праздником Цисовцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему к новому году!!??У нас уже НОВЫЙ ГОД!!!!))))уже как час новый год)))Всем счастья в этом 2007году!и чтоб Джэймс Бонд не тревожил)))))корочь с праздником Цисовцы!!

 

 

У нас ещё 3 часа до Нового года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще с ЦЫСовцами обязательно бухну за него. С Новым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником всех ЦИСовцев! Пусть сбудутся все их мечты, даже самые бредовые. И пусть наши сети распостраняются всюду, и завлекают всё новых и новых жертв. ))))

 

Уже стемнело... полчаса

Осталось года до конца

Собаки старый год уйдёт

И новый год свиньи предёт.

И пусть уйдут переживанья,

Все неудачи и страданья.

Нам выпал очень редкий шанс -

Всем заного начать романс.

Мы можем заного пытатся,

Не отступать и не сдаватся!

Пусть новый год всем принесёт

Лиш долгий радости полёт.

Как встретишь ты друг Новый Год,

Так в жизни он твоей пройдёт.

Давайте-ж встретим мы его,

Подобно друга своего.

Радушно заключим в обьятья,

И выпьем чуть для восприятья..

Пусть Новый Год свиньи придёт,

И только счастье принесёт!!!!

 

Написано в перерыве на рекламу между "Ночным Базаром" по СТС, так что не судите строго.

 

Я буду на форуме где-то дл 3 ночи, в 3.30 сходка всех трейсеров нашего города, так что возможно получу перелом в первый - же день нового года... XD

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкоро Новый Год!!!народ,кто после боя курантов будет на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Облила всех шампанским* И вас с наступающим! :3

Дорогие мои соотечественники... йопт! *Втихаря прячет маску Путина под кресло* В общем, ребята, девчонки нашего славного SonicCIS и нетолько! С наступающим вас, родным мои! Ну чего вам можно пожелать в наступающем году свиньи? В принципи, свинья - это очень чистоплотное создание, поэтому хочется пожелать вам исполнения всех ваших желаний, и пусть, разного рода, грязь не липнет к вам! Также свинка ассоциируется со Свиньей-копилкой. Поэтому хочется пожелать вам побольше материальных благ! X3 Пусть ваша копилка не опустеет. Будте всегда на пазитиве, смотрите на жизнь ПРОЩЕ! Любите и будьте любимы! *Ушлындала разносить подарки*.

*Подняла бокал*

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым!!!!

Новых игр Всем!!

(Соря за темуу каюсь )

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяяяя^___^

Всех-всех с новым годом, счастья вам, удачи, хорошего настроения, любви и всего-всего, чего вы сами захотите!! Цис форева!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сейчас кто-то еще (или уже) здесь находится? Ну чтож, в таком случае всем удачи здоровья и, кончено же, не в обиду будет сказано, прямых рук. Пусть они у всех будут, а у тех, у кого они уже прямые, пусть станут еще прямее! Но главное, разумеется, творческое вдохновение, и чтоб обязательно оно не кончалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Be Happy!! Happy New Year!

 

Прошел еще один прекрасный год,

В котором пелось и грустилось,

А то, что в нем не уместилось,

Пусть в новом все произойдет.

Идут часы, проходят дни, -

Такой закон природы,

И мы сегодня Вас хотим

Поздравить с Hовым Годом!

Желаем вам от всей души

В грядущем новом годе

Здоровья, счастья, новых сил,

Успехов на работе. (с) кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×