Перейти к содержимому
Green-Sunrise

LAGACY of KAIN

Camaja lychshaja iz 5 chactei :  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Camaja lychshaja iz 5 chactei :

    • BLOOD OMEN
      2
    • BLOOD OMEN 2
      1
    • SOUL REAVER
      11
    • SOUL REAVER 2
      2
    • DEFAINCE
      7


Рекомендуемые сообщения

Ja cama igrala tolko v Soul reaver & defaince. Kakaja na vash vzglad camaja zaxvativaushaja ,interecnaja ,dinamichnaja ,ctilnaja....i t.p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефианс рулит...Я за нею...Ужасные комбори и неплохой сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Дримкаст играл в только в Соул Ревер, голосую за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая игра серии это СР1, с него я начел знакомство со всей серией, и не желею об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать научись, в топике куча грамматических ошибок.

 

а где пункт - "не играл"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja b te ckazala...................Eto golocovanie dla tex kto v ety igry IGRAL , micter ymnik.... :) .........;D ;D ;D ;D ;D ;D :) :)

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех-хех-хех, но не добавлять пункт "не играл" просто неприлично.

 

p.s. купи себе нормальную русскую клаву, благо она стоит 150 рублей.

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Дэфианс. Кровища и супер расколбас! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SR, голосую за неё, потому что игра классная). Сюжет хороший, графа тоже не плоха)Но сюжет самое то) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему blood omen 2 рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Defiance СУПЕР, играла в Blood 0omen 1 и Soul reaver 1, к сожалению не прошла за отсутствием личной Play station, зато Defiance прошла с удовольствием, супер, теперь осталось поиграть в дрие части этой игрухи, надеюсь на Defince она не закончится ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко фотка не ставится ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато Defiance прошла с удовольствием, супер, теперь осталось поиграть в дрие части этой игрухи, надеюсь на Defince она не закончится    ;D

К сожалению все к этому идет, Эйдос уже официально заявила, что кроме Тамбовского Райдера они останавливают все свои проэкты ;D ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению все к этому идет, Эйдос уже официально заявила, что кроме Тамбовского Райдера они останавливают все свои проэкты -_- &| :/

 

Жаль конечно, такую игру не сравнить там с каким нибудь рейдером, ты хочешь сказать что это заключительная часть? <_<

--------------------

Добавлено [mergetime]1125441253[/mergetime]

К сожалению все к этому идет, Эйдос уже официально заявила, что кроме Тамбовского Райдера они останавливают все свои проэкты ;D ;D ;D

[/quot

Они по моему конкретно обанкротились, даже Хитмана 4 еле с горем пополам сделали, который еще даже не вышел, блин ну пускай у них кто нибудь этот проэкт перекупил бы, ничего с ними не случилось бы, лишь бы не останавливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вся серия супер, особенно SR1(Чего вступительный ролик стоит) B)

Первая и дествительно настоящая мистика на PSOne у меня.

Defiancle - удевил графикой и сюжетом, но огорчил геиплеем и тупой стоящей камерой.

А вообще почти всю серию прошол, кроме BO(не люблю я RPG).

Щас в BO2 прохожу.

Жаль что все закончилась :) , и главная сценаристка ушла на Na..... dog(те что Jek & Dexter делают).

Может LOK экранизируют когдато, былоб жырно. :nyam:

Некому не нравится вампир-демон Raziel(тот что без челюсти) ? =)

0266wy.th.jpg

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может LOK экранизируют когдато, былоб жырно. :nyam:

Некому не нравится вампир-демон Raziel(тот что без челюсти) ? :)

0266wy.th.jpg

Я вот тоже об этом думаю, реально получилось бы! тОлько вот кто будет это делать, слава богу кто то додумался Хоть Хитмана экранизировать в дальнем будущем, у нас по моему всякую хрень экранизируют, а реальные сюжетя остаются за кадром... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, играл в ЛоК: Дефенс. Прошел где-то до середины, потом устал и забросил, а сейчас обнаржил, что диск битый. Прикольная игра, но надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однобразие потому что. :nyam:

Bсе сиквелы связаны сюжетно на прямую.

Поетому не прошов предущие сиквелы и получается: A хто ето такой ? Чего он сининый и без челюсти ? А что ето за мечь зигзагом у старого вампира.

Советую пройти SR/SR2, чтоб все понять.

Конец в Defiancle неожыданый, Разиель сам нахрамуется на мечь(Похетитель душ) Каина по своей воле, мечь начинает высасывать энергию с его(подобное было и в SR2), Каин пытается образумить и вынуть мечь, но безполезно. Разиель растворился и его душа впиталась в мечь. Потом Каин дерется етим мечем с Богом(глазастый спрут).

И тут выясняется что все по кругу идет.

Mечь 'Soul Reaver' Каин он должен положыть в Соборе(не помню названия), чтоб онже в прошлом в молодости (события BO) нашел ево.

Сам он незнает что делать дальше, Мобиус убит оканчательно(вроде).

Жалко персов.. =)

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razel the Fox, ты чуть-чуть ошибся с выводом: Кейну все равно придется возвращаться в прошлое, чтоб оставить мечь в Авенусе, так как он молодой берет его до того как разрушает Столбы как раз он этим мечем убивает Неназываемого (Мортаниуса), а концевка Дефа присходит именно в этот момент... Так что логического завершения так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и прикол, что логического завершения нет, тут продолжение напрашивается само собой, честно гворя я не все фишки поняла в игре, потому как играла только BO1, SR1, и то только немного, так что чттобы врубится, придется проштудировать все игрухи этой серии, тоько вот самая первая мне не очень, уж больно она на Дьябло похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем не понял. Что это за бог? Почему он вдруг решил убить Рази? Что нужно Каину? Что это за столбы? Что нужно Рази?

 

Кстати, вы в курсе- то ли манга, то ли книга по Легаси есть. Но я о ней только слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×