Перейти к содержимому
Manic

Лучший музыкальный канал


Рекомендуемые сообщения

ОМГ узнал о существовании каналов пункта 3-4 впервые. Смотрю и МТВ, и Муз-ТВ. В основном из-за аниме.

ЗЫ:

А Влад Лехов из Zoom'a на Муз-ТВ - козёл нехороший человек, он "Страну Игр" обижает

 

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Влад Лехов из Zoom'a на Муз-ТВ - козёл нехороший человек, он "Страну Игр" обижает

Если кому-то не нравится страна игр, то это не повод называть его плохим человеком)

 

По сабжу - youtube.com и BSPlayer ;)

Музыкальные ТВ каналы смотреть просто невозможно из-за однообразия, отсутствия выбора и навязывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mtv! но смотрю только американские передачи и мульты, так как за музыку и наши сериалы(и этот млядский sms-чат внизу!!!!!!!!) - им травму мало нанести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно MTV потому что по нему чаще крутят музыку причём самую крутую!!! А Муз_Тв полный трэш мя бесит это всякое типа "Блондинка в шоколаде" или "Звёзды Зажигают" нафиг ето нужно на МУЗ канале!!!

Изменено пользователем Artes TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд:

 

МУЗ ТВ - а что там вообще смотреть, нечего там смотреть...

MTV RU - то же самое

MTV 5 - отличный канал большое разнообразие музыки всех стилей.

VH 1 - отличный канал большое разнообразие музыки всех стилей, как новой так и старой

VH 1 RU - забыл про его существование.

 

А вообще лучше DVDшку купить и не мучится. ;)

 

 

Чё за MTV 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих раздумий я проголосовала за 5-ый вариант так как мне ни один вариант не нравится...а самый замечательный канал как по мне - А1...упс надо было за "Другое" проголосовать O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне из всех этих каналов нравится только МTV. Муз ТВ - полное фуфло! Всё понапичкано с разных муз. каналов, ничего своего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за MTV.

Хотя на МузТВ есть классная программа "FAQ" (zoom)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за MTV

Во-первых: самая крутая музыка там!

Во-вторых: Южный парк рулит!

4 и 3 канал вижу впервые x)

А муз-тв.. ;)  видеть не могу эти риалити шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муз-тв.. angry2.gif видеть не могу эти риалити шоу

Согласен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MTV... сериалы там афигенные. Саус парк. 101 история. А вообше я телик не смотрю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяу больше всего нравица VH1 (его к сожалению в голосовании не было, проголосовала за "Другое (написать, что)") . Но именно английский канал, на котором не мазолит глаза русская бездарная попсня. А про VH1 RU мя впервые слышу...радость у мя была большая, когда подключили VH1, MTV (американское), и другие каналы. Теперь, российские вообще не смотрю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муз-ТВ.Там хоть иногда бывает что-то нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож нравится VH-1..много клипов всех времен и народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Music-Box!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за "никакой" (давно, кстати). Поймать что-то действительно для меня стоящее на MTV и Муз-ТВ является редким случаем. Я рада, что МТВ крутят аниме (хоть и не всегда такое, какое хотелось бы посмотреть). Муз-ТВ тоже крутит, но там цикл из 5 аниме (или сколько там?) протекает уже несколько лет и меняться, похоже, не собирается. Мне нравится, что МТВ начинает создавать программы спецом для геймеров (Муз-ТВ тоже пытается, но то, что там обычно обозревают - мне не нравится). Что касается, собственно, музыки... Меня она в последнее время откровенно бесит. И на МТВ и на Муз-ТВ. Жаль не крутят японскую музыку (вот нравится мне слушать не только современный ритм, но и приятный и интересный мотив в одной песне, американцы - бесят, русские - бесят, у одних похоже кроме животных инстинктов ничего в душе не осталось, другие напрочь забыли, как сочинять тексты и поют какую-то чушь + недостаточно ритма + "ударились в реальность", от чего мне просто противно). Всё опять же моё личное мнение. Поэтому мне ничего не остаётся, как закачивать нужную мне музыку из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЗ ТВ опошлился до безобразия. Теперь лица канала это Ксюша Собчак и Сергей Зверев и смотреть там нечего. MTV русский тоже страшно опопсился. VH1 русский тоже испортился. Из западных можно смотреть только VH1 и Viva Polska. Та крутят самое то, хотя и там полно этого эрэнби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Europa Plus- лучший музыкальный канал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Мост-ТВ в голосовании? Как мне, так и всему ближайшему окружению именно Бридж нравится. Особенно различными блоками, в каждом из которых можно найти то, что по душе...

МузТВ как-то совсем никак, слишком банален.

MTV богат и разнообразными программами, но в музыке, как и первый вариант.

Виву лицезрел вообще только в начале 2000-х, когда он был у нас.

А1 тоже слетел с верхушки своей новой политикой.

Коробочка... Норм, но однообразна - на одном все русское, на другом - зарубежное. И опять же весьма однообразно.

О2 тоже сейчас нет, а раньше было полно частных синглов... И плюс и минус.

Европа Плюс ТВ... Ну, неплохо, пусть развивается...

Вроде все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает что тема сильной давности вот поэтому там нет другого выбора.

Кстати, со смехом прочитал тему, которую сам же и создал в 2005) Если б я знал что станет с моими "любимыми" каналами, то не создавал бы вообще. Ну а по сути сейчас ничего несмотрю... хотя стоп вру. На хотбёрде есть два канла, которые я изредка пересматриваю. Оба польские, но то, что там крутят просто сказка. Это 4fun и TVDISCO. Оба выдерживают ротацию 90х, которые мне очень нравятся. Остальные каналы ныне скатились до уровня рнб,рэпа и тупых шоу. А жаль, начиналось все неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше вкатывают MTV и Bridge TV. Другие каналы типа МузТВ я просто не переношу. После их просмотра мне сразу же хочется опорожнить свой бедный кишечник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Europa Plus не включили в голосование? мне она нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой! Потому что там нечего смотреть. А музыку можно в интернете найти. Я музыкальные каналы не люблю.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня из перечисленных никакой не подошёл.

Для меня родной муз.канал RUTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×