Перейти к содержимому
Manic

Лучший музыкальный канал


Рекомендуемые сообщения

После появления на нашем Ставрополье МУЗ ТВ, решил высказать мнение о наших интерпретациях каналов

МУЗ ТВ

Первые два дня я от него фанател пока не понял, а от чего фанатеть, одни и теже клипы утром (особенно достала Массква)...программы верх дибилизма (Цепи, Аниме, Синемания)...в общем надо менять полностью этот канал..

+: программы Шейкер, Энергетик, Следующий, 20!

-: слишком частая ротация, много рекламы, программы Цепи, Аниме, Синемания

 

MTV

Судить могу только по обрывкам (он у нас вещает с 23-00 до 7-00)...намного больше выбора музыки причем качественной, свежий эксклюзив...а ночная программа самая разнообразная...минусы, опятьь таки частая ротация некоторых клипов

 

VH 1 Россия (с 8.12.2005) на НТВ+

Страшно!!!! нет действительно страшно за судьбу этого канала...там же крутят такой раритет при чем зарубежный, а наши обещают соотношение 70/30 в пользу русского...а это будут Кобзон, Магомаев, Пугачева и тд и тп, тем более что клипов в то время как таковых не было....

 

Хочу узнать ваше мнение по поводу нашего музыкального телевизионного будущего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд:

 

МУЗ ТВ - а что там вообще смотреть, нечего там смотреть...

MTV RU - то же самое

MTV 5 - отличный канал большое разнообразие музыки всех стилей.

VH 1 - отличный канал большое разнообразие музыки всех стилей, как новой так и старой

VH 1 RU - забыл про его существование.

 

А вообще лучше DVDшку купить и не мучится. ;)

Изменено пользователем Eek The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кабеле есть MTV Rus и Муз-Тв. Ни то, ни другое мной не просматривается\не прослушивается.

Зато имеется О2 ТВ (О-Два ТэВэ) по которому крутят исключительно русскую (или иностранную, в исполнении граждан россии, как я понял) музыку: рок(в основном), альтернатив, рэп; с вкраплениями джаза, рагги и пр.пр.

Рррекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mtv. Хн ыы.... как же я его любила.. в основном, правда, из-за микромультфильмов %))) Но это было давно. И, в сущности, неправда. Сейчас я эти каналы даже не включаю, ибо смотреть там нечего... нашла в локалке клипцы Бисти Бойс - и больше мне ничего не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только МУЗ-ТВ есть. Причём, если лет пять назад его можно было смотреть, то сейчас как ни включу - какие-то ток-шоу, интервью со звёздами, тупые игры, дозвоны в прямой эфир и прочая чушь =) И если когда-то "Хит-парад 20" шёл два часа, то сейчас они гонят его в режиме "На 15м месте такой-то, ну это неинтересно, на 14м такая-то, пропускаем, а на 13й строчке - такой-то, вот его сейчас и будем смотреть". Да и клипы показывают не полностью - обрезают концовку, уходя на рекламу.

Короче - у меня музыкальных каналов НЕТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати свежайшая новость от TELESAT.INFO:

25455a937973.jpg

 

VH1 Россия – это музыкально-развлекательный телеканал, ориентированный на зрителей в возрасте от 18 до 45 лет. Основу программирования VH1 Россия составят видеоклипы и концертные записи самых ярких звезд мировой и отечественной рок- и поп-музыки 80-х и 90-х годов, а также лучшие телепрограммы российского и зарубежного производства.

 

Производитель VH1 Россия и обладатель исключительных прав на территории России – компания ООО «Музыкальный океан», входящая в группу компаний MTV Россия. Генеральный директор - Георгий Бухов. Руководитель группы компаний MTV Россия - Леонид Юргелас.

 

В первый месяц своего существования VH1 Россия будет доступен абонентам системы спутникового телевидения «НТВ Плюс» и крупных кабельных сетей по всей стране. С января-февраля 2006 года VH1 Россия станет общедоступным.

 

Вскоре после запуска телеканала VH1 Россия будет открыт и его официальный веб-сайт в сети интернет. Официальный сайт VH1.com входит в пятерку самых популярных музыкально-развлекательных ресурсов Всемирной сети интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть: BridgeTVрусской музыки не слышал хотя написано 80\20, musicbox-интерактивный канал голосование за следующию музыку по sms(Forever). Mtv-FOREVER!!! муз тв ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня длительное время было два канала, MTV (для сев. Европы по ходу) и Муз-ТВ. честно скажу, русскую поп-музыку я на дух не переношу. смотрел MTV, причём много &| а с некоторых пор вообще телевизор перестал смотреть, сейчас там прибавилось каналов, появились VH-1, MTV-2, Viva, но если честно, думаю, что современная популярная музыка совсем не такая какой была раньше. т.е. стала хуже. вооот.. предпочитаю теперь скачивать музыку самому и только её и слушать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за оффтоп но смотреть клипы намного приятнее чем слушать музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас только ДерьМуз-тв MTV уже с 2 года как нет.MTV скорее всего убрали как и раньше губернатору непонравилось так что нормальных музыкальных каналов у нас нет а ДерьМуз-тв я на дух непереношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня длительное время было два канала, MTV (для сев. Европы по ходу) и Муз-ТВ. честно скажу, русскую поп-музыку я на дух не переношу. смотрел MTV, причём много :nyam: а с некоторых пор вообще телевизор перестал смотреть, сейчас там прибавилось каналов, появились VH-1, MTV-2, Viva, но если честно, думаю, что современная популярная музыка совсем не такая какой была раньше. т.е. стала хуже. вооот.. предпочитаю теперь скачивать музыку самому и только её и слушать :/

 

Орб, мой совет смотри VH 1, там 80-90 крутят, я сам не смотрел но все им восторгаются. если хочешь КАЧЕСТВЕННОЙ!!!! музыки смотри VIVA...

 

А у нас только ДерьМуз-тв MTV уже с 2 года как нет.MTV скорее всего убрали как и раньше губернатору непонравилось так что нормальных музыкальных каналов у нас нет а ДерьМуз-тв я на дух непереношу

Вот терь согласен...Единственная нормальная программа там это ЭНЕРГЕТИК....все остальное байда...слишком много рекламы, тупых реалити шоу и др. А MTV Ru у нас убрали совсем, даже те две жалкие программы которые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя Муз-ТВ и MTV. Смотрю с удовольствием. В основном некоторые клипаки, анимэ и какие нибудь передачи типа "I BET YOU WILL".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный канал что можно посмотреть-так это МТВ но должное отдает перекупка американских "Тачку на прокачку","Дневники","Джесика Симпсон" и прочее американское шоу,Муз ТВ-это фуфло Века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю эти каналы совсем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муз-тв большой сакс, мало того, что вечно программы идут в несоответствии с программой, еще и какие программы!

Смотреть не на что. Интересно иногда "Поехали" посмотреть.

Так как я зарубежную музыку не очень люблю, то MTV практически не смотрю. Помню, там шел классный мульт про инвалидов..."Паралитики" или что-то такое. Это единственное, что мне нравилось.

VH-1 не смотрю по понятно какой причине (см. пункт про MTV).

VH-1 ru - не смотрю, ибо нет ничего интересного лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный канал что можно посмотреть-так это МТВ но должное отдает перекупка американских "Тачку на прокачку","Дневники","Джесика Симпсон" и прочее американское шоу,Муз ТВ-это фуфло Века.

 

У меня точно такая же точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый, конечно ВиВа :crazyha: , не уверенна что все его знают, но там меньше всего попсу крутят, а еще нет глупых шоу. Тока музыка. А mtv и музтв продажные каналы и все чарты подкуплены :) (но это моё мнение). а ваше мнение???

PS вроде такой темы не было. :)

 

Ambidexter: Тема была, голосования не было. Объединяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

music box!там ведь так часто токийцев показывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music box!там ведь так часто токийцев показывают...

А ещо их на A1 и Entermusik показывают частенько...или нет у вас таких каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещо их на A1 и Entermusik показывают частенько...или нет у вас таких каналов?

нет :crazyha: .кстати по music box der letzte tag крутят!ура!дождался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, :crazyha: я про А1 забыла, тож оч хороший канал. Соррь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и оффтоп, но хороший музыкальный канал - мертвый музыкальный канал! :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар, а где VH1? Да и тема такая где-то была ужо... Но выскажу своё мнение. Когда у меня включён телик - он показывает VH1, потому что только там крутят то, что мне нравится: светлые 80-е в лице Duran Duran и INXS, U2, Peter Gabriel, Genesis... По остальным так называемым "музыкальным каналам", сто у меня есть (МузТВ и MTV) круглосуточно гоняют только то, что "модно" и "попсово" (а ведь на западном MTV всё иначе...)... А по VH1 ни русскоязычной попсы, ни ТокиоХотел... Зато полный набор новой интересной музыки и проверенных хитов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня был лучшим Эм Ти Ви, пока он не стал черезчур рэперским и RnB'шным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже MTV по душе... они стремились угодить всем, а угодили почти всем. Бравые они ребята. Музыку крутят что надо, передачи тоже отличные! Я вообще люблю этот канал, хотя и не фанатею до смерти :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть Х") Про такие каналы впервые слышу =З Из тех, что показывают, нравится М1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A1 местами нравиццо, хотя тоже продажный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше у меня был такой канал MTV2, где шёл только рок :-[ ... НО, несколько лет назал его перестали показывать ;) ... С тех пор я смотрю только VH1, так как по другим ничего достойного не идёт... Ну только временами что нибудь приятное по МУЗтв и Первому Балтийскому Музыкальному... Отдаю голос за МУЗтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×