Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Скиньте, пожалуйста, сэйв Gens игры Sonic the Hedgehog 2, где третья зона начинается!

Если ты не можешь пройти первые две зоны, то смысла в сейве, я думаю, будет мало, т.к. дальше уровни будут еще сложней.)

Поделиться сообщением

Не легче использовать чит на выбор уровней?

Поделиться сообщением

Не легче использовать чит на выбор уровней?

Ка-акой? Скажи!

• Лол 1

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сегодня я хотел бы вам предоставить свой сейв для Sonic Mania (PC, Steam)!

Что находится в сейве:

• Собраны все 32 золотые медали с уровней Blue Spheres.
  • Игра пройдена за всех доступных пероснажей (С изумрудами и без).

Сейв устанавливается в "...\Steam\userdata\Ваш ID\584400\remote"

Вот сам сейв: https://goo.gl/4sCSr6

20170915163806_1.jpg

20170918234441_1.jpg

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ищу сейв для Sonic CD android. Надо чтоб он был 100%. Чтоб все было пройдено (даже испытания на время) и открыты дополнительные фишки игры...

Спойлер (скрытый текст)

:sanic2:

Изменено пользователем sonicKOT

Поделиться сообщением

Реизор, у вас есть сейв на Sonic CD android version, с открытыми всеми плюшками и пройденным на каждом уровне испытание на время?

Поделиться сообщением

Есть у кого сейв на стим версию соник адвенчер,где полностью пройдена только компания Бига?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Gaara21 сказал:

Есть у кого сейв на стим версию соник адвенчер,где полностью пройдена только компания Бига?

Только кампания? Просто там ещё доп. эмблемы потом выбивать и миссии проходить...

В любом случае, прошёл на новом файле сюжетку Бига, вот:

SonicAdventure02.snc

Остальное пока не трогал.

Изменено пользователем KaizokuTC
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Чел, я извиняюсь если ты атеист, но... ДА БЛАГОСЛАВИТ ТЕБЯ БОГ!

Серьезно,спасибо огромное!

Изменено пользователем Gaara21

Поделиться сообщением

Хотя стоп, перенёс твой файл на SAVEDATA, чёт ничего не поменялось...
Что делать? Если что, на данный момент у меня пройдена кампания Соника и на 70 % Наклс.

Поделиться сообщением

Перенёс твой сейв в папку - ничего не поменялось, всё так же 100 проц Соника и 70 у Наклса, Биг так и остался ноль. 

Поделиться сообщением

Извиняюсь за тупняк, но я рил не очень шарю в таких вещах. Что надо сделать,чтобы сработало?

Поделиться сообщением

Честно говоря, я без понятия, у меня два сохранения в папке лежат и оба работают. Сейчас удалил одно из папки - из игры оно пропало. Вернул - появилось.
У тебя тоже должно быть, по идее, два сейва теперь. Мой под номером 02, там пройдены три уровня за Соника и все уровни за Бига. Ты точно его загружаешь?

O9QF9ou.jpg

Поделиться сообщением

Твоё сохранение у меня вообще в принципе в игре не отображается, хотя в папке savedata присутствует. Кажись я понял в чём проблема - это же у тебя вроде версия 2003 года, так? (узнал по неполному разрешению) А я играю на стим версии,которая 12 года. Может быть с этим связано?

Поделиться сообщением

Попробовал удалить все сейвы и оставить только твой - всё равно нет в игре...

Поделиться сообщением

Похоже проблема действительно в разных версиях. У меня вот сейвы вообще носят название SonicDX_0 и какое-то число, а у тебя SonicAdventure. Это явно из-за различных версий, если я правильно понимаю. Можешь сделать то же самое, только в стим версии?

Поделиться сообщением

Да у меня и так стим-версия.

Всё, я кажется, понял. У тебя накачен сверху мод BetterSADX, да? У меня была чистая версия, сейчас я тоже поставил мод и вот переконверченное сохранение для него, на случай, если всё ещё остаются проблемы.

SonicDX02.snc

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Может это связано с тем, что у меня мод BetterSADX? Ну в общем не так это важно, попробую переименовать

Поделиться сообщением

Ребят подсканьте пожалуйста, как надо ставить сейвы на андроид играх? Прошел первый Соник Адвенс на своем самсунге и хочу помахаться с самцм финальным боссом на супер сонике, а собирать изумруды в этой игре - это просто пытка(я даже не понял, как вообще надо попадать на спешл стейджы). Тут только сейв решит проблему. Но как ставить сейвы на геймбой играх(эмулятор MyBoy если что), да еще и на андроиде - вообще без понятия, сталкиваюсь с этим впервые. Как это надо сделать?

Поделиться сообщением

Ищу сейв для Shadow the Hedgehog (PAL) на Xbox с открытым Expert Mode. Есть у кого?

Поделиться сообщением

В 30.12.2006 в 16:17, slimp сказал:

Мой знакомый не может скачивать прикрепленные архивы с этого форума. Подскажите в чем дело плз.

Может твой знакомый это я? У меня такая же проблема!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу