Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ув. Maria Robotnik, эти сейвы уже давно у всех есть.

И кстати, эмулятор у вас древний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите в SA2Battle - можно ли определить - какое поколение у Чао - вроде от сюда качал - у кого - то(кто выращивал) - может подскажет - один из чао был на нулевой стадии из 3 других и 1 прокачаный(2 черный, 3 на середине).

сайф

SAVEDATA.rar

Изменено пользователем Tuzter vremenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого года игра? а то я скачал не ту которую я хотел.

 

2008.

Конечно, лучше найти картинку, чем сразу дату выхода. Логика потрясная. Да ещё в совершенно неподходящую тему это написать.

Изменено пользователем RingShock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у кого нибудь сейв для Sonic Adventure 2 на ПК где пройдено всё иесть тема Марии и на ПС3 пройденный? 

Sonic Adventure 2 100% на ПК (все эмблемы, все темы открыты и 2 темы Марии, много колец, 99 жизней).

 

SAVEDATA.rar

Изменено пользователем ToV@RiSh
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2 100% на ПК (все эмблемы, все темы открыты и 2 темы Марии, много колец, 99 жизней).

 

280px-Slowpoke.png

Чувак, ты опоздал. В шапке темы уже лежит сейв имейзора.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 4
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен сэйв Sonic & All-Stars Racing Transformed на PC у меня пиратка и не знаю даже куда пихать  t:| . Желательно что-б было 110%, все звёзды, ДЛЦ Метал Соник и все модификации. Заранее спасибо! s=)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куды кидать сейвы эмулятора долфина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, тут такое дело. Каким-то боком слетел сейвы в СА2 на ПК. У кого есть сейв компании героев(без пройденных злодеев) на уровне, где за Наклза надо в дамке с большим призраком-боссом воевать? Не обязательно именно этот уровень, можно и пораньше чуток. Просто чтоб перепроходить меньше надо было(еще раз искать изумруды Наклзом я не вынесу).

Игра на PC. Лицензионная стимовская версия. Важно, чтоб был сейв именно на конкретном уровне, чтобы далее ничего не было открыто и никаких улучшений не собрано. Вот. Если кто проходит сейчас, будьте добры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будьте добры.)
Вот, держи.)

http://www.mediafire.com/download/n1r5cw2ko5cbdfd/SONIC2B__S02.rar 

Из архива распаковать, можно переименовать с окончанием _S01 если надобно это сохранение в первый слот поставить. Далее переместить файл в следующую директорию *расположение Steam на компьютере*/SteamApps/common/Sonic Adventure 2/resource/gd_PC/SAVEDATA

Приятной игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть сейв на Sonic Before the Sequel 12 пройдена на все 100% со всеми изумрудами?

Все облазил нигде не нашёл.

Изменено пользователем CJ the Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен 100 % сейв ShTH на эмулятор PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен сейв 100% на Sonic After the Sequel с Супер Соником, а то я всё облазил нигде не нашёл.

Изменено пользователем CJ the Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят тут такая вещь не могу установить сейв на Sonic & Sega All-stars Racing Transformed устанавливал через Speedy.

Забыл уточнить то-что лицензионная-стимовская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят тут такая вещь не могу установить сейв на Sonic & Sega All-stars Racing Transformed

 Всё делал как написано? Если честно, не знаю в чём проблема. Игра не видит сейв что ли?

Есть одно решение конечно. Раз лицензионная, значит оно наверное с облака Стим тебе все равно на твою сохранку переписывает. Сделай как написано тут. Потом оставь отключённой синхронизацию с облаком и закинь в нужную папку сохранение. Далее зайди в игру и проверь всё ли работает. Если да, то можешь заносить это в облако, то есть включать синхронизацию с облаком Стим.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно проверю потом. Просто раньше все вкладывали сейвы как для пиратки так и для лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста сэйв SA1 DC на эмулятор REICAST. :)


Вот сэйв на Sonic Adventure 2 PC Steam. В сэйве все на A, все эмблемы, открыт Green Hill, есть чао-Тэйлза, чао-Наклза, чао-Эми, и много других чао. Сэйв не мой.

Sonic Adventure 2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сейв на SA:DX?(Все персонажи пройдены, не пройден только Супер Соник)

Извини, я сам не могу найти сэйв на SADX :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё делал как написано? Если честно, не знаю в чём проблема. Игра не видит сейв что ли?

Есть одно решение конечно. Раз лицензионная, значит оно наверное с облака Стим тебе все равно на твою сохранку переписывает. Сделай как написано тут. Потом оставь отключённой синхронизацию с облаком и закинь в нужную папку сохранение. Далее зайди в игру и проверь всё ли работает. Если да, то можешь заносить это в облако, то есть включать синхронизацию с облаком Стим.

Если честно то я так и не понял как установить! Но я уже почти прошёл игру так-что уже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пожалуйста дайте сейв на 100% от SonicCD android заранее благадарен)))))

Изменено пользователем MishaleZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic After The Sequel 100% Save

В сейве:

  • Уровень Пройдены 100%
  • Собраны все изумруды Хаоса в режиме классический
  • Разблокирован Level Select
  • Разблокирован Special Mode и конечно же Debug Mode

ATSave.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может скинет сейв по Sonic Adventure DX и Sonic Adventure 2 (Battle) (Steam Version) c чао. И скажите куда закидывать в SADX, а то не очень понял на сайте который мне отправлял Speedy ну или у меня нет такой директории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь есть 100% save где все изумруды собраны в Sonic 4 Episode 1 на Dolphin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сейв на СА2 эмуля нуллДК,а то через шапку топа кидает на левые посты

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сейв на СА2 эмуля нуллДК,а то через шапку топа кидает на левые посты

Поговори мне тут. Тыкнул по ссылке -- выкинуло туда, куда надо. Не знаю, куда Вы там тыкаете.  -_- 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может скинет сейв по Sonic Adventure DX и Sonic Adventure 2 (Battle) (Steam Version) c чао. И скажите куда закидывать в SADX, а то не очень понял на сайте который мне отправлял Speedy ну или у меня нет такой директории...

Я нашёл такую директорию, но кто то мне сэйв скинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранение для MD.EMU(Android) Sonic the heghedog 3
Скачать с DropBox.com


Сохранение для Kega Fusion Sonic the heghedog 3

Скачать с DropBox.com

Изменено пользователем VovaAvchenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, у кого есть сейв на переведённый Соник Батл?(пройдена история за Наклза только) 

В начале темы ссылка не рабочая, на главную страницу форума переводит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×