Перейти к содержимому
Silver the hedgehog

Соник Райдерс PC


Рекомендуемые сообщения

Ещё стрелки. :notooth:

Из хитростей - High Jump/Long Jump. Заряженный прыжок с зажатой кнопкой "вперёд" или "назад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pc это как? тоесть на моей оболочке от диска написано pc.

Значит PC? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня диск нелицензированый.Клипы не врубаются,в фрагментах из истории звук опережает медлнно-движущийся эпизод и Омочао "квакает". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десинхронизация в заставке и прочие глюки бывают и с оригинальной версией. Попробуй сделать следующее:

Пуск->Выполнить->пишешь в строке dxdiag и жмёшь Enter->заходишь во вкладку "Звук"->двигаешь ползунок "уровень аппаратного ускорения" до предела влево. Мне помогло.

А вот видеоролики придётся отдельно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня диск нелицензированый.Клипы не врубаются,в фрагментах из истории звук опережает медлнно-движущийся эпизод и Омочао "квакает". ;)

у меня такая же проблема!

 

Десинхронизация в заставке и прочие глюки бывают и с оригинальной версией. Попробуй сделать следующее:

Пуск->Выполнить->пишешь в строке dxdiag и жмёшь Enter->заходишь во вкладку "Звук"->двигаешь ползунок "уровень аппаратного ускорения" до предела влево. Мне помогло.

А вот видеоролики придётся отдельно качать.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtopp: Пипл, скиньте кто-нить NOCD для соник райдерс РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_so...ers.shtml#Sonic Riders v1.0 [ENGLISH] Fixed EXE

А ещё Саурон где-то на форуме выкладывал экзешник, который лаунчера не просит.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десинхронизация в заставке и прочие глюки бывают и с оригинальной версией. Попробуй сделать следующее:

Пуск->Выполнить->пишешь в строке dxdiag и жмёшь Enter->заходишь во вкладку "Звук"->двигаешь ползунок "уровень аппаратного ускорения" до предела влево. Мне помогло.

А вот видеоролики придётся отдельно качать.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десинхронизация в заставке и прочие глюки бывают и с оригинальной версией. Попробуй сделать следующее:

Пуск->Выполнить->пишешь в строке dxdiag и жмёшь Enter->заходишь во вкладку "Звук"->двигаешь ползунок "уровень аппаратного ускорения" до предела влево. Мне помогло.

А вот видеоролики придётся отдельно качать.

А по другому никак не исправляется? Например, установкой хорошей видеокарты?

 

Так, я прошла оба гран-при, обе истории, и разбила наголову Шторма и Вэйв. Остались миссии Джета. А теперь вопрос: надо ли их вообще проходить, в смысле что они дают? И как открыть дополнительных персов? Я открыла Шэда, Руж, Крим, Эгга и его зеленого робота. А еще четверо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десинхронизация в заставке и прочие глюки бывают и с оригинальной версией. Попробуй сделать следующее:

Пуск->Выполнить->пишешь в строке dxdiag и жмёшь Enter->заходишь во вкладку "Звук"->двигаешь ползунок "уровень аппаратного ускорения" до предела влево. Мне помогло.

А вот видеоролики придётся отдельно качать.

 

А еще способ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pc это как? тоесть на моей оболочке от диска написано pc.

Значит PC? ;)

У тя и написано то, что эта версия на ПК - персональный компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по другому никак не исправляется? Например, установкой хорошей видеокарты?

Нет. По крайней мере, не обязательно.

Причина тормозов subj'а, как правило, вовсе не в недостаточной производительности компа, а в плохой совместимости игры с определённым железом. Radeon X850XT — хорошая видеокарта, гораздо лучше, чем нужно Райдерсам, но, тем не менее, у меня и на ней были тормоза. И я почти уверен, что будь у меня хоть 2900XT, это бы мало что изменило.

Глюки часто бывают на видеокартах ATI, иногда на встроенном аудио (как у меня) и, кажется, на некоторых звуковых картах Creative.

Ещё, говорят, помогает отключение Multi Thread Support через ATI Tray Tools (Tweaks->Advanced Tweaks->Multi Thread Support->Enable MT Support=0ff).

 

А еще способ есть?

А чем этот плох? Не так это и хлопотно. Аппаратное ускорение вроде бы и с Панели Управления отключается, если кому-то так удобнее.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аппаратное ускорение вроде бы и с Панели Управления отключается, если кому-то так удобнее.

Отрубала. И с команды, и с панели - все равно звук бежит поперед паровоза, то бишь изображения. А вот разгрузила немного хард - десинхронизация поуменьшилась. Не намного - но уже хоть что-то... Что правда, весь хард я чистить не собираюсь - не зачем, да и сэйва много пропадет. Так что - смирилась. Папаня приедет - разведу его на джифорс, тормоза по играм достали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу цитату с одного игрового сайта "продюсер Sonic Riders Takashi Yuda в одном из своих интервью сказал о том, что они уже приступили к созданию сиквела гоночного Соника для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Принимая во внимание то, что «персональная» версия Sonic Riders была анонсирована уже после выхода игры на консолях предыдущего поколения, шансы на то, что и продолжение когда-нибудь осчастливит PC-геймеров, имеются."

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отрубала. И с команды, и с панели - все равно звук бежит поперед паровоза, то бишь изображения. А вот разгрузила немного хард - десинхронизация поуменьшилась. Не намного - но уже хоть что-то... Что правда, весь хард я чистить не собираюсь - не зачем, да и сэйва много пропадет. Так что - смирилась. Папаня приедет - разведу его на джифорс, тормоза по играм достали уже.

Попробуй сделать ту фигню с MT Support (она помогает почти всем) и поэкспериментировать с файлом подкачки (Свойства:Система->Дополнительно->Быстродействие->Виртуальная память), минимальный размер которого должен в полтора раза больше объёма оперативки,а максимальный - в три раза.

 

Привожу цитату с одного игрового сайта "продюсер Sonic Riders Takashi Yuda в одном из своих интервью сказал о том, что они уже приступили к созданию сиквела гоночного Соника для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Принимая во внимание то, что «персональная» версия Sonic Riders была анонсирована уже после выхода игры на консолях предыдущего поколения, шансы на то, что и продолжение когда-нибудь осчастливит PC-геймеров, имеются."

Что скажете?

Продолжение Riders для Next-Gen консолей планировалось изначально, так что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Помогите! Никак за Соника не могу пройти Сад Вавилона! Ну что такое 4 день парюсь! Где там можно срезать?! Как этого проклятого Джета обогнать!!!

=) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Помогите! Никак за Соника не могу пройти Сад Вавилона! Ну что такое 4 день парюсь! Где там можно срезать?! Как этого проклятого Джета обогнать!!!

=) :) :)

 

По рельсам попробуй срезать и учись проходить резкие завороты. Это я опытом придёт, так что не переживай. Всё с этим мучаются.

 

А вообще, вопросы по игре в другой теме задавай. Здесь сравнивают Sonic Riders на PC и на PS2.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я етими гриндами не умею плзвца!!взал и прошол!над шоб тока в начале не затесаца в струи,а тамааа колец мнг нада,и ну етк SS дэлть.и дэша мнго.я звтра с DАRК RUINS разэлаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, по русскому - "два". иди в школу и учись.

по теме: кажется удалось допилить игру до выяснения причины тормозов на "зимней" карте для мультиплеера. попробую допилить до их устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ты блын...........тормаза птаму что комп у тя старый!!!!!!и тормаза в мултиплеере птаму шо сеть глючит!!

 

 

 

ээээ,не пдскажт кто как на верхние урвни трассы с трамплинов забираца????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) =) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :rolleyes: :nyam: =)

--arty: содержательно... молчанка 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:-->

QUOTE(Квитрон X @ 2 July 2007 г. - 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
И так, появилось некое подтверждение выхода Райдерс 2 для ПС3 и Бокс 360. Вот тута.

Если это правда, то было бы очень хорошо. Если игра сохранит дух первой части, то игра выйдет отличная - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно я там ничё не поняла, но если это будет так то здорово. Да и если сразу на ПК выпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба не разводить флейм про выпуск очередной игры на ПК. Обсуждение Райдерс два будет вестись в соответствующей теме после появления официального аннонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю комповскую версию за антиальясинг, и не люблю за максимальное разрешение 1024x768. Привык играть на клавиатуре, хотя знаю как это ужасно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня версия на PC вполне устраивает, да и я тоже люблю клавиатуру больше х))

=========

не совсем по теме:

Обзор Sonic Rider PC в журнале Computer Bild русское издание (05-2007):

post-1953-1185403413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Rush: Антиалиасинг имеется на всех консолях, и он там AFAIK всегда включён.

2 Cannibal: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=2145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На компе как-то более удобно, привык всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос!! Как открыть 2х роботов :) x) x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×