Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Мелодия мобильника

Рекомендуемые сообщения

Вот теперь придумали множество мелодий на мобильники.

Интересно, а сколько у вас мелодий. На какую тему и что сейчас звенит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня еще с того момента как купил себе мобилку с полионией на звонок основной стоит "Escape from the city". А на смски - заставка семисекундная из "Соник 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старенький Siemens M35 позволяет мелодию только вручную вбить, по нотам :D Я туда как четыре года назад загнала мелодию из сериала "Knight Rider" / "Рыцарь дорог" (попытаюсь напеть: пам-парам, пам-парам, пам-парам-парам... парам!), так до сих пор она и стоит :-P Только её никто не слышит - звук у меня всегда отключён ))

 

Rafted, а сама что же не ответила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отвечаю.

На заставке у меня стоит депрессивная картинка. Плюшевый мишка в луже крови

А мелодия "Секс в большом городе". Отвыкнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стоит Vaniila Nija-I know,но спэшал для некоторых пацанов стоит Satisfaction,ну типа звонят-одно удовольствие :-P Для СМСок Freestyler стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SMS у меня истерический смех. А на MMS - Любишь гулять по ночам? Гуля-гуляй... Только осторожно...

У меня только на одного человека стоит отдельная мелодия. Это TAXI, на маму... Ну на брата, по его заказу, стоит Zемфира - Самолет. А на сеструху "Уматурман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А у меня всего четыре мелодии. Любимые. На С60. На друзей Утада Хикару - First Love (версия на пианино). На работу сатисфекшн. На Семью Ассия Ахат - Шоколад и на Сеть (есть такая група, с номерами для СМС на всю россию и прочие страны, для знакомых из сети) Spice Girls - Viva Forever... Вот такое вот разное >^.^<, мяу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня стоит разнообразный писк. Да ещё и монофонический. Связано это с тем, что из-за разницы во времени телефоном часто приходится пользоваться ночью, когда все спят. Иногда я его ваще на виброзвонок оставляю. А логотипом у меня стоит мой перс. :-P В чёрно-белом виде выглядит прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на смс стоит мелодия - вырезка из песни "Гражданская оборона - (1996) Невыносимая легкость бытия - Невыносимая легкость бытия"

на звонке - Ice Cap

 

а заставка - герб СССР с "пролетарии всех стран, соединяйтесь"

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет мобилы, но у моего друга есть классный мобильник фирмы Сименс (не помню какая модель, но у него огромный эран). У него там стока всего, что обалдеть можно: картинки, большая куча мелодий, короткие ролики и ваще куча всего, мне б такой, а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя скромненько: заставку я меняю почти каждый день. Кот и мышь, колотящие друг друга кувалдами - Влюбленный кот и озадаченная кошка - Красная розочка - Стрелочные часы (чаще всего) - Черные голубки на фоне красного сердца (обожаю это! ^^) - Чихающий цветочек (умора вообще, ставлю, когда не дай бог грустить начинаю). Звонок на семью - Майлз "One&One", на однокурсников... у, не помню, не слышала ))) А на СМСки посторонние звуки не ставятся, только стандартный набор. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кот и мышь, колотящие друг друга кувалдами

 

Itchy and Scratchy? biggrin1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю на заставку ставить какую-нибудь сониковскую картинку или анимэшную.Ну а в качестве мелодии люблю ставить какие-нибудь миди из соникоф или техно миди или амр.Хотя,раньше у меня всё время стоял Гимн СССР на будильник,обоя с гербом СССР и заставка с Лениным.

Изменено пользователем Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заставка у меня такая же,как и аватар.

А мелодия из 1-ого Соника "Ryan Bury",иногда меняю её на "Chemical Plant" из 2-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Itchy and Scratchy? biggrin1.gif

 

Сорри, она не показывается :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне особо разгуляться на своём глюкотормозе A52Simens и негде в принципе )) На родителей и знокок из дома стоит монофония(ибо телефон то у мя полифнический....только разработчики "случайно" забыли поставить WAP : )) - "Эту неприятность мы переживём" Кота Леопольда ~.~ ; На "Друзей" стоит Похоронный Марш, даёт незабываеме ощущения xD особенно если звонит в полной тишине )) На знакомых из старой школы - "Hey Mama" Black Eyed Peas; На VIP-звонки - хит из фильма "Готика" группы Who (да-да, её сочинили именно они, а не те, кто вы подумали)

СМС - простой виброзвонок, ибо мне в вместе с оповещениями их приходит много, и от постоянной мелодии начнают протестующе скрипеть нервы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хми, что же до обоев на мобилке - эту функцию выполняет работа художника Osirois'a с Соником :-P не менял еще ни на что :) И вряд ли поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умс... А я научилась бесплатно скачивать мелодии!

Кстати, теперь у меня стоит ВСЯ песня SKY "Мальчик ищет маму". Со словами! Уе!!! А логотипом стоит прикольные котятки... Ну чисто женский мобильник! У меня SamsungX-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хми, что же до обоев на мобилке - эту функцию выполняет работа художника Osirois'a с Соником ^_^ не менял еще ни на что ^_^ И вряд ли поменяю

хм, что, действительно настолько хороший рисунок? а он в инете есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadowT610_2.jpg

У меня на мобиле стоит фоном ^_^

 

А звонок.... Просто звонок, "Old Phone" с Сонериков ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем Семенс С55 звонок - это Sonic Heroes theme. А заставка у меня такая: Лицо Путина и надпись: "Трубка Призедента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб, есть в его галерее на девиантарте.

Ссылка вот: http://www.deviantart.com/view/6020259/

муааа, почему ты мне раньше про него не говорил!!.. ^_^ помнишь, когда я искал wallpaper себе... блин, просто ОФИГЕТЬ! ;)

 

кстати, мне очень нравится песня Escape From The City. ^_^

 

Я предпочитаю на заставку ставить какую-нибудь сониковскую картинку или анимэшную.Ну а в качестве мелодии люблю ставить какие-нибудь миди из соникоф или техно миди или амр.Хотя,раньше у меня всё время стоял Гимн СССР на будильник,обоя с гербом СССР и заставка с Лениным.

...и в ирце у тебя был ник JIeHuH.. я не глючу?

з.ы. кстати в 5 классе или как то так, задали на лето проект делать про чела какого нибудь. я сделал про Ленина ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну название говорит само за себя :victory:

 

Лично у меня Ekstrak - Hard Drivers ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voivod - Voivod

 

Арийцев и токиохотельщиц распугиваю :victory:

Изменено пользователем Voivod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семье - Scooter "Burn the house"

На друзьях - Ferry Corsten "Right of way"

На остальных - Da Hool "Meet her @ Loveparade 2006"

 

Мелодии обычно меняю часто)))...но все они в основном трансовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Як цуп цоп и без проблем Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На друзей - Futurama theme

На родителей - All of me

На одного единственного человечка - His World :victory:

На смс - тема из СоникИкс

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха, как смешно. У меня на телефоне стоит на всех звонках... никогда не угадаете! У меня на телефоне на всех звонках стоит... МОЦАРТ! Ибо больше ничего в телефоне за исключением Моцарта нет. А вот на днях собираюсь приобрести себе SonyEricsson K750i, да залью в него всю свою коллекцмю mp3. В частности Пушного. и на звонок поставлю МазаФаку (кто знает, тот поймёт, какая это жесть :victory: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×